Пешка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дело «модератора» Алексея Широва

Перейти вниз

Дело «модератора» Алексея Широва Empty Дело «модератора» Алексея Широва

Сообщение  Admin Ср Мар 13, 2013 11:41 pm

Ввиду интенсификации шпилерских провокаций и троллинга на «Пешке», вынужден напомнить некоторые подробности о проделках гроссмейстера А.Широва на Форуме шахматных интеллектуалов.


Дело «модератора» Алексея Широва Shirov_yurmala_2013_triste

Восстанавливаю мои сообщения из разгромленной на ИШФ темы «Ритуальные сплавы в шахматах (наказание клипы)».

*******

2012-01-10 23:38:31 1

Уважаемые друзья, как и обещал, начинаю новую дискуссионную ветку «Ритуальные сплавы в шахматах (наказание клипы)». Она является прямым продолжением нашей научной дискуссии о ритуальных сплавах в теме «Дисквалификация клипы», закрытой по достижению лимита в 1000 сообщений.

http://oldsimon.myff.ru/viewtopic.php?id=1111&p=34#p69944

Вместе с тем, мне хотелось бы придать этой новой теме более деловой и прагматичный характер, поскольку наша доказательная база была уже изложена достаточно подробно, и пора уже переходить от теории к практике. Факт ритуальных шахматных сплавов уже установлен, главные их виновники выявлены со всей научной беспристрастностью и убедительностью – теперь пришло время подумать об адекватном наказании, соответствующем тяжести их проступков.

Пока что мы услышали лишь три голоса против дисквалификации и наказания клипы:

1. Анонимный сексот «Пламенный» признал факт ритуальных сплавов и еврейских черных магических обрядов Киппур-Каппарос, но выразил мнение, что необходимо продолжать массовый обман шахматных любителей, с целью наведения на них духовной, интеллектуальной и нравственной порчи. Такая странная и даже граничащая с сумасшествием позиция вавилонского язычника Пламенного объясняется его приверженностью хасидской (саббатианской) концепции «необходимости порчи и греха во исполнение пророчеств». Это псевдорелигиозный фанатик.

2. Международный гроссмейстер из Риги Алексей Дмитриевич Широв по-прежнему огульно отрицает сам факт ритуальных сплавов, вопреки всем представленным нами доказательствам. «Мотивы» А. Широва достаточно очевидны, это случай всем понятный, и он уже получил от нас должную оценку. Хотя не исключено, что мы посвятим еще отдельный анализ психическому и нравственному состоянию А. Широва.

3. Участник onedrey выразил очень интересную точку зрения. Процитирую дословно его отношение к нашему предложению о дисквалификации клипы:

Я лично отношусь отрицательно. Ну оставьте нам эту маленькую радость — наблюдать за партиями великих шахматистов, пусть и, я не знаю, партиями, заранее составленными в тиши кабинетов. Все равно это — часто очень хорошие, напряженные, боевые, интересные партии.
Я уже поблагодарил уважаемого onedrey за его прямоту и откровенность. Думаю, что он не одинок в таком своем мнении, и нам предстоит еще дополнительно обсудить вопрос о «хлебе и зрелищах» в рамках нашей новой дискуссии.

Вынужден снова напомнить читателям ИШФ и участникам дискуссии, что в последнее время все мои сообщения подвергаются целенаправленной фальсификации «модератором» Шировым. «Правка» производится без пометок в тексте, неоднократно мне приписывали слова, которых я не произносил.

Мы начинали нашу дискуссию еще в те благословенные времена, когда администрация форума ИШФ декларировала свою приверженность принципу свободы слова, однако этот принцип на практике был давно уже ею похоронен. Уже началось удаление не только фрагментов текста, но целых выступлений.

Поэтому еще раз горячо рекомендую читателям знакомиться с моими сообщениями напрямую на форуме wpc, в их неискаженном «редактированием» виде:

http://wpc.freeforums.org/topic-t132-315.html

Все участники обсуждения, недовольные практикой «модерирования» на ИШФ, также имеют возможность дублировать свои сообщения на форуме wpc – например, вот здесь:

«Каббала и шахматы – обсуждение»

http://wpc.freeforums.org/topic-t230.html

Позвольте мне выразить надежду на продолжение нашей увлекательной и плодотворной дискуссии.

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело «модератора» Алексея Широва Empty Re: Дело «модератора» Алексея Широва

Сообщение  Admin Ср Мар 13, 2013 11:42 pm

2012-01-12 16:40:09 61

Дорогие друзья, должен признаться, что мне пришлось немало повидать в рунете еврейских церберов, одержимых гендерной ненавистью к истине, разуму и свободе. Однако с такой изощренной низостью и коварством, как на ИШФ, мне не приходилось пока еще сталкиваться нигде. Правда, сразу должен добавить, что нигде мне также не приходилось сталкиваться с «модератором» со столь низкой культурой мышления, столь некомпетентным в обсуждаемой теме и столь закомплексованным на этой почве.

Само собой разумеется, главная ответственность ложится не на самого «модератора» А.Д. Широва (с раннего детства замкнутого в 64-х клетках шахматной доски и явно неспособного осознать смысла своих слов и поступков), а на тех скрывшихся за его спиной ответственных пейсатых товарищах, что предпочли остаться в тени.

Это совершенно новая страница в нашей психологической «лаборатории шахматиста» и, даже отбросив всю содержательную часть нашей научной дискуссии, позвольте мне выразить надежду, что одно только это достижение делает ее в высшей степени поучительной и полезной. Без преувеличения скажу, что нам открылись новые сатанинские глубины еврейской гендерной психопатологии.

Дело «модератора» Алексея Широва Gel_shir_kha
Алексей Широв, Борух Гельфанд, Александр Кхалифман: фанатики проекта «мошиах»

Мне уже неоднократно приходилось отмечать, что все мои сообщения на ИШФ подвергаются в последнее время целенаправленной фальсификации (причем, как я успел заметить, началась уже и «ретроспективная правка»). Я всегда предоставлял каждому нашему читателю возможность самостоятельно убедиться в этом, сравнив публикуемые мною тексты ДО и ПОСЛЕ их еврейского «редактирования». С этой целью все мои выступления, в их неискаженном виде, одновременно размещаются на форуме wpc. Теперь позвольте мне описать процедуру «правки» поподробнее.

Мною только что была начата новая тема «Ритуальные сплавы в шахматах (наказание клипы)». Текст первого же моего выступления тут же безжалостно обкорнали и, более того, «модератором» Шировым немедленно было изменено ее название со следующей «мотивировкой»:
Наверное, мне нужно объясниться. Названия темы, которого хотел Валерий Салов, здесь не будет. Я считаю своим долгом стремиться к уменьшению зла и негативов в этом мире, и слово "наказание", которое хотел использовать Элиста, безусловно несёт в себе нехороший оттенок.
Один из опытных и квалифицированных участников обсуждения тут же совершенно справедливо заметил «модератору»:
Котов
Г-н Фандорин, наказание уголовных преступников есть зло только с точки зрения самих преступников, для общества же это благо.
Свой протест выразили и другие участники, неизмеримо превосходящие Алексея Дмитриевича Широва по уровню интеллектуального развития, - но все безрезультатно. А.Д. Широв, неразрывно связавший свою личную судьбу с интернационалом сатаны и, по-видимому, не осиливший в своей жизни ни одной серьезной книги по теологии, онтологии и гносеологии – несмотря на все уговоры, твердо решил «стремиться к уменьшению зла и негативов в этом мире».

Каким же образом он собирается этого добиться? Может быть, путем поступления в рижский кулинарный техникум для восполнения образовавшегося в его голове интеллектуального вакуума? Может быть, ввиду столь явной неспособности к высшим формам умственной деятельности, Алексей Широв собирается «уменьшить зло в мире» посредством полезного производительного труда? Быть может, он готов освоить какое-нибудь несложное рукоделие?

Увы, уже хорошо известно, КАК. Согласно доктрине научных руководителей криптоеврея А.Д. Широва, наибольшее зло в этом мире представляют собой гои, то есть, люди. «Нет мыслящего гоя – нет проблемы», «лучшего из гоев убей», «буквы – все, человек – ничто» - вот, в чем заключается их талмудическое и каббалистическое мракобесное учение. На воплощение этих «светлых фашио-коммунистических идеалов» давно уже работает вся бездумная еврейская массовка.

Дело «модератора» Алексея Широва Judaism_kill_best_of_goyim

Неудивительно поэтому, что на всем протяжении нашей дискуссии Широв столь старательно игнорирует или даже пытается поставить под сомнение правду о мизантропическом характере талмудической «инструкции» и о черных магических обрядах, распространенных в среде так называемого «еврейства». Отрабатывает свои сребреники, главным образом, поддакиванием пейсатому комсомольскому троллю Пламенному – вавилонскому язычнику из оруэлловского «Министерства любви» («Miniluv»).

Дело «модератора» Алексея Широва Plamenny_miasnik
Троицкий мясник из «министерства любви»

Усилиями таких вот шириковых и швондеров-пламенных за последние 20 лет только в египетском крокодиле РФ при помощи политики вооруженного, финансового и информационного террора были уничтожены 60 миллионов человек. И больше всего «евреи» опасаются несения индивидуальной ответственности за совершенные ими уголовные преступления, больше всего их устрашает слово «наказание». Они никак не могут потерпеть его использования даже в столь безобидной, на первый взгляд, области, как шахматные сплавы – коль скоро заинтересованной стороной, подлежащей наказанию, оказываются их собратья по интернационалу.

Феномен такого патологического страха евреев перед заслуженным ими наказанием давно уже в истории хорошо известен. Еще известный деятель русского монархического движения Владимир Андреевич Грингмут справедливо отмечал по следам первой еврейской гендерной революции в России (1905/06), что при одном только слове «возмездие» в их головах тут же возникает образ «сотен тысяч виселиц» с болтающимися на них социал-демократическими, сефиротическими и клипотическими «евреями».

Заметьте, это было написано еще ДО трех русских холокостов, проведенных в России еврейскими баалшемиками, еще ДО практически поголовного уничтожения евреями великоросского христианского населения. Высказывание Грингмута относится к эпохе, когда евреи занимались актами политического террора и выборочным убийством русских государственных деятелей, препятствующих еврейской экспансии.

Число жертв среди мирного русского населения тогда еще никак не превышало несколько десятков тысяч человек. И то еврейские шириковы всеми силами стремились нажать кнопочку «delete» при упоминании слова «наказание». Надо полагать, это было выражением их бессознательной устремленности к «уменьшению зла и негативов в этом мире», иначе говоря, стремлением к организации всероссийского погрома – будущих русских геноцидов и холокостов.

Дело «модератора» Алексея Широва Putin_medvedev_goyim_ne_podozrevayut

Любопытное замечание по поводу еврейского отношения к проблеме «преступления и наказания» сделал Исраэль Шамир в своей поучительной книге «Каббала власти» (М., 2008 г.):
«Для еврея же признание вины одного еврея превратило бы всех евреев в виновных.» - с.119
Дело «модератора» Алексея Широва 1000540016

Да, это действительно так. Но скажу даже больше по поводу еврейского невротического отношения к самому слову «наказание». Полная безнаказанность за совершенные против гоев преступления является для членов интернационала глубокой псевдо-религиозной потребностью. У меня уже накопился довольно значительный опыт в области типологии гендерных идей, и я обратил внимание на эту особенность еврейских идеологий еще в самом начале моего разбора «концепции общественной безопасности» - в теме «Главный тезис КОБ».

http://wpc.pochta.ru/MERA-FORUM-Kotovsky-Thesis-1.htm

Согласно «концепции» Внутреннего Предиктора СССР, «б-г не казнит праведника» и «б-г говорит с каждым человеком на понятном ему языке жизненных обстоятельств». Легко понять, к какому безудержному оппортунизму неизбежно ведет данный «богодержавный» принцип при его применении к области социального и политического строительства. В свое время я вынужден был подробно объяснить кобовцам всю негодность подобных идиотизированных толстовских установок. По следующим причинам:

1. Бог говорит с человеком не только на языке жизненных обстоятельств.
2. На языке жизненных обстоятельств с человеком говорит не только Бог.
3. Язык жизненных обстоятельств понятен далеко не каждому.

Подобный, с позволения сказать, еврейский «богодержавный принцип» является полным отрицанием свободы воли и ответственности за совершенные преступления. Фактически, это та же самая уголовная установка Инфернального Пламенногодают – бери, бьют – беги» и «не пойман – не вор»), но в несколько более завуалированной «богословской» упаковке его экуменических хозяев.

Дело «модератора» Алексея Широва Ecumenism_mp

Предикторами производится радикальная инверсия традиционных человеческих представлений о связи преступления и наказания: не сам факт совершения преступления влечет за собой необходимость наказания, а наоборот – возможность избежать наказания влечет за собой отрицание факта преступления.

Только вывернутые талмудом наизнанку мозги умственных педерастов могли породить подобные «богодержавные» тезисы. В «Протоколах сионских мудрецов» этот же еврейский «принцип» сформулирован, пожалуй, с наибольшей прямотой и цинизмом: «Право в силе». И это главная еврейская идеологическая установка, определяющая их взаимоотношения с гоями.

Дело «модератора» Алексея Широва Judaism_sinok_vash_otets_devil_peq

Не стоит удивляться тому, что наш рижский питекантроп также решил применить данную установку на практике, используя предоставленный ему административный ресурс. Он просто вычеркнул всякое упоминание о наказании из заголовка моей новой темы. Точно так же на его месте поступил бы любой член интернационала сатаны.

Кроме того, по всей видимости, с целью «add insult to injury», Алексей Широв позволил себе следующий личный оскорбительный выпад в мой адрес (сопровождая его привычной лицемерной риторикой о «борьбе с личными оскорблениями»):
Не говоря уж о том, что зная биографию Валерия Салова, я не считаю, что своей жизнедеятельностью он заслужил право так резко обо всём судить.
О, как мы далеко зашли. Дорогие мои раввины, цадики и их еврейские холуи, я никогда не претендовал на статус Бога, я всего лишь человек СЛОВА, и как всякий человек, я грешен. Да, мне приходилось совершать в жизни поступки, которых я сегодня стыжусь и которых я постарался бы сегодня избежать.

Однако, во-первых, смею надеяться, что до степени умственной и нравственной дегенерации Алексея Дмитриевича Широва мне очень далеко. Боюсь даже, как бы самые мои тяжкие грехи не оказались для евреев совершенно недоступными им добродетелями.

Дело «модератора» Алексея Широва 51s5lpX4clL._SL500_AA300_

А, во-вторых, как только найдется человек более достойный, чем я, и готовый с той же бескорыстной целеустремленностью бороться с вавилонскими языческими ритуалами в шахматах, я тут же с радостью уступлю ему мою крестную ношу президента ВСИ. Будьте так добры, огласите, пожалуйста, весь список возможных претендентов. Давно уже прошу.

А.Д. Широв взял привычку не только вырезать целые фразы из моих сообщений, не только приписывать мне слова, которых у меня не было в тексте, но и искажать смысл моих слов на противоположный произвольной постановкой их в кавычки и удалением кавычек там, где они были мною поставлены. Поскольку совершает он эти свои «модераторские» проделки без каких-либо пометок и предупреждений в тексте, я вынужден буду воздержаться от размещения данного сообщения на форуме ИШФ. Не стоит вводить столь лживое и греховное гендерное существо в дополнительное искушение.

Вот неплохой пример того, на что оказывается способна фантазия шириковых, как только им подворачивается малейшая возможность извратить реальность, переписать историю, подмять ее под себя. И все это делается под предлогом распространения «любви», под вывеской стремления «к уменьшению зла и негативов в этом мире».

Holocaust Hoax Exposed - Herman Rosenblat




На этот раз, мною будет оставлена всего лишь ссылка на форум wpc с кратким разъяснением причины такого моего вынужденного решения.

Искренне благодарю всех участников дискуссии, высказавшихся в поддержку требования свободы слова.

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения