Пешка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Еврейские страхи

Участников: 2

Перейти вниз

Еврейские страхи Empty Еврейские страхи

Сообщение  Admin Вт Апр 10, 2012 7:55 pm

Позвольте еще раз выразить благодарность уважаемому админу за открытие на форуме нового интересного раздела: «Психология». Изучение гендерной психологии мне представляется чрезвычайно важной отраслью сионоведения.

В этом новом разделе мне бы хотелось создать несколько взаимосвязанных тем - таких, как «еврейские страхи», «еврейский каббалистический альтруизм», «еврейское фашио», «еврейский глум», «еврейская хуцпа», «ненависть к истине и свободе», «уголовно-корпоративная этика» и т.д., иллюстрирующих особенности еврейского мышления и поведения.

Может быть, со временем, если появится интерес к данной теме и накопится достаточный материал для проведения его систематизации, мы эту ветку сможем разбить на несколько.

С теоретической стороны, в данной области нам есть уже, на что опереться. В частности, я неоднократно рекомендовал к изучению 13-ю главу научного трактата Отто Вейнингера «Пол и характер», представляющую собой краткий экскурс в характерологию «евреев». Но, конечно, это всего лишь схематический набросок, хотя и не лишенный глубины.

Надо отметить, что в начале ХХ-го века книга Вейнингера пользовалась немалой популярностью среди еврейских «интеллектуалов», находившихся в поиске собственной «идентичности». На мой взгляд, огромной заслугой Вейнингера можно считать сам подход к проблеме, - как именно гендерной и духовной – а также тот факт, что он впервые ясно указал на некоторые пункты сходства и различия женской и еврейской психологии. Конечно, имеются в его работе и свои серьезные недостатки, ее интересно было бы обсудить.

Есть еще, разумеется, множество вполне научных исследований общего характера, с оценкой роли «евреев» в истории, затрагивающих чисто психологический аспект, а также отдельных высказываний по теме со стороны, что называется, «великих людей». Они также могут представлять существенный интерес, и я приглашаю всех участников форума приводить здесь соответствующие цитаты из классиков.

Однако, в первую очередь, мне хотелось бы видеть в данном разделе актуальные зарисовки, видеосюжеты, заметки, статьи и собственные рассуждения участников форума, бросающие свет именно на сегодняшнее положение дел в области еврейской психологии.

Какие именно процессы происходят в еврейских головах сегодня? Намечается ли постепенное излечение «евреев» от присущих им неврозов и психозов под благотворным воздействием гимнастики ума, или нет? Есть ли хоть какие-то сдвиги к большей степени объективности в их «самосознании», ослабевает ли их чувство жгучей ненависти к истине и свободе или, наоборот, возрастает, по мере «приближения к царству мошиаха (антихриста)»?

Все это вопросы далеко не праздные, и они заслуживают самого пристального внимания. Даже наш опыт общения с представителями еврейской гендерной массовки на ШПиЛе, ИШФ и уже состоявшийся «диалог» на «Пешке» - предоставил обильную пищу для размышлений и обобщений. Следовало бы этот материал использовать – как в научных, так и в практических целях.

Пока позвольте мне скопировать сюда из темы «Критика WPC» небольшую заметку, написанную под впечатлением от беседы протоиерея Димитрия Смирнова и главного военного раввина египетского крокодила РФ Аарона Гуревича. Завершающий фрагмент встречи двух «экуменистов» не лишен интереса.

*******

http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?id=84&p=3

Дорогие друзья, я проследовал по ссылке, оставленной уважаемым Мангустом - http://www.3rm.info/, и обнаружил на сайте «Москва – III Рим» любопытный видеосюжет о беседе протоиерея Димитрия Смирнова с его «старшим братом» - главным военным раввином РФ Аароном Гуревичем.



Весь сюжет я смотреть не рекомендую (жаль времени, - это бессмысленный треп ни о чем, в ходе которого ребе настойчиво пытается навязать слушателям ложный еврейский штамп «талмудический иудаизм – религия»), но вот на последние минут 5-6 их разговора, пожалуй, стоит взглянуть.

Где-то минуте на 48-й носитель идеи догматизированного апостасиса поднял вопрос о недавней кощунственной акции в муляже ХХС – «панк-молебне: «Богородица, Путина прогони».



И вот какой любопытный «обмен мнениями» по этому поводу у него состоялся с халдейским жрецом А. Гуревичем.

Д.С.: А если бы они попробовали в синагоге или в мечети?... Вот вы подъезжаете к Марьиной Роще, в свою синагогу родную… и вот вас встречает сторож и говорит: «ребе, вот такой случай». Как реагировать?

А.Г.: Ну, на самом деле, надписи у нас появляются регулярно…

Д.С.: Нет, не надписи, ну вот, сплясали.

А.Г.: Ах сплясали? Ну, они так не зайдут (улыбается).

Д.С.: Неужели все так… зачековано?


Дальше ребе Гуревич делится наработанным опытом усиленной охраны командных пунктов организованного сатанизма.

А.Г.: …после этого были меры усилены по охране объектов, и в общем-т о мы… к несчастью вот так надо признать, все-таки ожидаем всегда появления подобных молодчиков…

Д.С.: Понятно…

А.Г.: Поэтому разукрашенные вот эти хулиганки там, округленно 5-6 человек ну никак с гитарами не проникнут.

Д.С.: Ну а плюс пятьдесят фотокорреспондентов?…

А.Г.: Тем более…

Д.С.: … из них двадцать пять могли бы оттеснить… охрану….

А.Г.: у-ух-ух-у… (смех)

Д.С.: Ну ладно.

А.Г.: Ну как бы у нас все-таки есть какие-то навыки….

Д.С.: Ну, слава б-гу.


Главный раввин советской армии Гуревич популярно объяснил «верующим», что взять приступом его «родную синагогу» в Марьиной Роще не так-то просто. Это очень серьезный военный объект, и он хорошо охраняется.

Очевидно, ребе Гуревичу хорошо известна каббалистическая доктрина «обострения классовой борьбы» по мере приближения к террористическому «царству мошиаха». Чем больше так называемые «евреи» совершают преступлений на пути к своей заветной цели, тем больше они боятся. А цель у них, как мы помним, совсем не тривиальная – «уничтожение существования».

Здесь я усматриваю некоторое противоречие, парадокс «еврейской психологии». Думаю, что нам стоило бы этот важный вопрос обсудить, дабы попытаться помочь «евреям» изжить присущие им фобии. Прошу уважаемого администратора открыть на форуме новый раздел «Психология».

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Еврейские страхи Empty Re: Еврейские страхи

Сообщение  Admin Пт Апр 27, 2012 11:41 am

25 апреля, 2012г. 10:23:11

Тема «Еврейских страхов» не получила у нас пока достойного развития, а между тем, она чрезвычайно важна и, более того, непосредственно связана с последней ультрафашистской провокацией на «Пешке», предпринятой группой еврейских расистов – Водворахом, Пламенным и рижским гроссмейстером Алексеем Шиpикoвым.

Прежде всего, восстановлю несколько сообщений из раздела «Критика», в которых излагается суть возникшей перед нами проблемы. Прошу всех участников форума сохранять контрреволюционное спокойствие и хорошо обдумывать все свои реплики. Ставки в ведущейся игре очень высоки.

Вполне возможно, что на нашем крошечном и мало кому известном форуме решается дальнейшая судьба страны и всего 700-летнего еврейского мизантропического проекта «антихрист» («мошиах»). Во всяком случае, уважаемые друзья, нам следует вести себя так, как если бы прекращение еврейского языческого мракобесия зависело именно от нас.

*******


http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?id=84&p=6

23 апреля 2012 г. 13:56:07
Iоанн Пламенный
И последнее. В принципе я готов к тому, что меня забанят, сейчас уже это не имеет большого значения. Самое главное - это то, что я, и все прочие противники Элисты, успели доказать, что нам по силам справиться даже с таким "интеллектуальным орешком", как SSалов. И он это понял.
Дорогой Пламенный, ничего нового Вы и Ваши кобовские друзья (В.А. Задерей, М.В. Назаров и т.д.) нам не «доказали». Мы еще раз убедились в вашей ненависти к истине и свободе и, одновременно, в вашей способности поднимать бессмысленный клеветнический гевалт. Однако мы в этом нисколько не сомневались и раньше.

Своим бездарным копипастом и безудержным словоблудием так называемые «евреи» способны утопить любую дискуссию, любое здоровое начинание. Ваша способность мышления подавлена бесконечными цитатами из талмуда, и ее восстановление представляется мне задачей архисложной.

Решающим фактором стала ваша совместная расистская провокация на «Пешке». Она заставила меня изменить мое мнение о недопустимости бана. Бывают случаи, как это ни печально, когда бан становится необходимостью. И это как раз один из тех случаев.

Вначале вы (на пару с Водворахом) забиваете форум оголтелой расистской пропагандой, а затем пишете доносы в различные инстанции, с «разоблачением расистского контента» и «стопроцентной свободы лжи» на гойском форуме. Ответственность за свои собственные талмудические преступления вы постоянно пытаетесь переложить на гоев. Так дело не пойдет. Здесь вам не каппаросные цыплята.

Конечно, я сам не буду принимать решение о бане. Это означало бы, во-первых, превысить мои полномочия, а во-вторых, - сильно порадовать пейсатых «предикторов», дать им в руки пропагандистский аргумент против Г.П. Котовского.

Мы поступим иначе. Мы демократически сформируем особую судебную коллегию - «контрреволюционную тройку», которая и определит дальнейшую судьбу сексота ОГПУ Пламеного на этом форуме. Предлагаю включить в нее уважаемых Мангуста, Дмитрия и Макропулоса (запасной член коллегии – ув. Шаблон). А я демократически подчинюсь ее решению.

Но я не скрываю своего собственного мнения – с гендерными извращенцами и с материализованными бесами надо поступать вот так:

Еврейские страхи Plamenny_lemur
Талмудический бесенок Пламенный схвачен и ждет наказания

Если они наотрез отказываются вести себя культурно, их следует элиминировать. Анархия несовместима со свободой.

Подождем теперь решения наших уважаемых коллег.


********




http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?id=84&p=7

23 апреля 2012 г. 21:26:34

*нецензурная брань*
Я сказал только то, что сказал, хорошо или плохо - не знаю.
И речь была не об ограничениях в темах - а о полном запрете оставлять определенным типажам сообщения кроме как в специально созданных для них разделах. Там и только там они могут "дискутировать", и любой - при желании, может принять участие. Собственно, я уже все сказал в посте выше - к чему я должен повторяться?
О моих темах - вообще смешно, никогда не ставил каких-то требований (тем более за спиной), меня это вообще мало беспокоит.
И еще раз - никакого "инакомыслия" (как вы сказали) в данном случае нет - это совершенно другое.
Опять же, считаете/думаете по-другому - ваше право, только не надо заставлять меня в энный раз повторять одно и то же -
довольно ясно сказано - отдельные пользователи могут находиться (при соблюдении определенных условий) только в отведенных местах. Недовольны, продолжают дальше свой порожняк и тому подобное - бан.
Уважаемые Макропулос и Дмитрий, благодарю вас за высказанные соображения. Мне бы хотелось, однако, более четко сформулировать проблему, чтобы ни у кого не было сомнений в том, как именно стоит вопрос.

Разумеется, речь идет вовсе не о наказании за «инакомыслие». Пламенный и его хозяева пока вовсе и не собираются мыслить – они ненавидят мышление и свободу. Не в самом Инфернальном Пламенном тут дело, и не просто в ограничении троллинга.

У нас есть две противоборствующие информационные системы. Одна – еврейская система тотальной лжи, на поддержание которой работает весь многомиллионный интернационал сатаны и купленные им попутчики-шабесгои. В их распоряжении – телевидение, радио, газеты, журналы, почти все профессиональные интернет-порталы, клубы, пресс-центры, театры, школы, вузы и т.д. Даже захваченная ими сталинская матриархия оказалась с 1927 года вовлечена в систему.

Еврейские страхи Plamenny_notre_dame
Инфернальный Пламенный на «Пешке»

Это еврейская совковая информационная империя. Она была создана посредством террора, шантажа, подкупа, экспроприаций, погромов, убийств инакомыслящих. Данная система финансируется из еврейского воровского общака, и на ее поддержание направляют, без преувеличения, триллионы рублей отобранных у гойского населения средств. В их распоряжении весь бюджет египетского крокодила РФ. Они готовы уморить голодом хоть все население РФ, но их империя лжи будет функционировать бесперебойно.

На своей территории евреи не допускают никакого «инакомыслия», ни одного слова правды. Цель функционирования этой империи лжи – разрушение гойского разума, создание хаоса, дробление и уничтожение оппозиции, в конечном итоге – построение вожделенного евреями царства мошиаха-антихриста, цивилизации насекомых.

Цель социалистических мичуринцев - создание абсолютного гоя-дурака, голема, бесправного раба, насекомообразного гомункула, «альтруизированного» каббалистического кретина, суперсовка. На своей территории евреи глушат любые попытки оспорить сгружаемую ими в сознание и подсознание людей ложь. Словно сетью Черномора, они накрыли своей информационной системой свою «законную добычу» - несчастное одурманенное население оккупированной ими страны.

Есть вторая, совсем крошечная информационная система, созданная энтузиастами-одиночками, бескорыстными искателями истины, в виде отдельных любительских интернет-сайтов, зачастую, ценой собственной карьеры и жизни. Эти крошечные островки истины не имеют НИКАКОГО финансирования, зато подвергаются постоянным атакам пейсатых боевиков интернационала сатаны. Планы евреев носят глобальный характер, они не могут допустить существования даже отдельных очагов сопротивления. Им необходимо подавить и загадить все. Истина должна быть везде заменена виртуальной еврейской бурдой, пошлятиной, примитивом, умственной жвачкой.

Мне хотелось бы поинтересоваться вашим мнением, дорогие друзья, есть ли хоть один шанс у второй системы противостоять еврейской империи лжи? Сразу выскажу мое собственное мнение.

Вообще говоря, истина обладает огромной убедительной силой. Однако это так лишь при соблюдении двух условий. Первое - ее кристальной чистоты, беспримесности, неразбавленности. Необходима высокая чистота сигнала, соборное единство, особая настроенность души. В противном случае, истину бывает не просто отличить от искусно сконструированной евреями лжи. А евреи хорошо научились разбавлять свою ложь правдоподобной или даже правдивой (второстепенной значимости) информацией. И второе – у истины должны быть свои преданные служители, готовые бороться за нее и нести ее «в массы».

Раввины это прекрасно понимают. Поэтому, во-первых, они сгружают к нам на форум огромное количество спама и лжи и, во-вторых, полностью перекрывают все возможности донесения нашей информации до широких масс, повсюду затирают любые ссылки на «Пешку».

Понимаете ли это вы, дорогие мои друзья? За исключением уважаемого Макропулоса и Шаблона, я не вижу в этой теме ни одного участника, готового активно бороться против еврейской империи лжи. На последнюю талмудическую расистскую провокацию Водвораха и Пламенного вновь пришлось реагировать лично мне. А раввины как раз и мечтают о том, чтобы полностью парализовать меня, занять все мое свободное время необходимостью постоянно отвечать на «выпады» и провокации их холуев.

Зато я вижу здесь немало энтузиастов предоставления жидам полной свободы загаживать этот форум ложью, клеветой, гнусным глумлением над христианством, расистской пропагандой. Под предлогом предоставления «инакомыслящим» полной «свободы» изливать на нас свои миазмы – идеологическую грязь, которая даст им затем формальный повод закрыть и этот наш форум.

Это никакая не «свобода», дорогие друзья. Это полная и безоговорочная капитуляция перед еврейским царством антихриста. Я готов принять на себя обязанность следить за «чистотой сигнала». Но тогда вам следовало бы, по крайней мере, приложить какие-то усилия для популяризации «Пешки», для расширения нашей аудитории.

Напоминаю еще раз адрес темы «Тестирование уровня еврейской ненависти к истине и свободе»:

http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?id=104#p1410

Чуть позже я продолжу.


*******

24 апреля 2012 г. 00:05:45

(продолжение)

Таким образом, уважаемые друзья, у нас есть всего два возможных пути: либо работать над повышением чистоты сигнала – и в таком случае явных профессиональных троллей и вредителей следует немедленно банить, либо стремиться к расширению сферы нашего влияния, нашего информационного пространства – что неизбежно связано с ограничением еврейской сферы лжи. (Разумеется, возможно и комбинирование этих двух способов борьбы.)

Признаюсь честно – я сам всегда был «гроссмейстером контратаки», и второй путь мне импонирует значительно больше: «мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути». Вместе с тем, очевидно, что второй путь связан со значительно большими усилиями и затруднениями, поскольку евреи повсюду будут ожесточенно препятствовать разрушению их империи лжи.

Я с пониманием и большой симпатией отношусь к позиции тех участников форума, которые стремятся во что бы то ни стало сохранить статус «Пешки» как абсолютно «свободной дискуссионной площадки». Однако соглашусь со словами уважаемого Макропулоса:
Речь только о том, что мы пытаемся здесь построить? Очередной отстойник с красивыми лозунгами - имя им легион в сети; или хотя бы попробовать сделать что-то мало-мальски человеческое?
Именно так. И сформулировано очень точно.

Поэтому я предлагаю такое компромиссное решение. Если мы все-таки решаем не подвергать Инфернального Пламенного бану, то нам следует найти среди участников форума хотя бы пятерых человек, готовых стать его «поручителями». Эти «поручители» сексота Пламенного обязуются в ответ на каждое оставленное им «спам-сообщение» постить по одной ссылке на «Пешку» на любом активно посещаемом форуме рунета. Это было бы замечательной контратакой.

Насколько я понимаю, трое таких «рыцарей без страха и упрека» среди нас уже есть: это уважаемые grado, byasha, marignon. Но нужно найти еще двоих.

Вы сами увидите, дорогие друзья, насколько эффективной окажется такая «система сдерживания». Наш инфернальный пейсач сразу станет ручным и домашним. Вы увидите, как весело заискрится его пушистая шерстка на солнце, как только он почувствует себя в опытных гойских руках.

Еврейские страхи Plamenny_lemur
Талмудический бесенок Пламенный ожидает решения своей участи (а не выбросить ли нам его в форточку?)

Чем сильнее его сжать, тем ласковее он замурлычет.

Жду вашего решения, дорогие grado, byasha, marignon. Заранее прошу вас аккуратно оформлять ссылки на «Пешку», не забывать каждый раз делать скриншот и рапортовать об оставленных ссылках в теме «Тестирование». По вещим образцам, оставленным уважаемым Макропулосом.

Если же вы отказываетесь быть поручителями Пламенного, также прошу об этом сообщить.

Дмитрий
Прошу меня простить, уважаемый Валерий Борисович, что не встревал в дискуссию в этой теме, но на то есть свои причины. Как я уже сказал, Пламенного я читаю по диагонали, но Водвораха я читаю и того меньше, поэтому мне сложно уловить суть их бормотания. Хотя, как Вы помните, на ИШФ я частенько вступал в словесные баталии с инферналием, просто со временем устал переливать из пустого в порожнее и последовал золотому правилу общения с троллятиной - попросту его не кормить.
Но так как этот форум создавался, в первую очередь, под Вас, и если учесть, что назойливый троллинг инферналия Вам мешает работать, то грех было бы не пойти Вам на встречу и избавить Вас от него. Как я уже не раз говорил, желания общаться с Пламенным у меня нет, значит посодействовать Вам я смогу только поддержав идею бана инферналия.
Хотя лично мне он совершенно не мешает.
"Пламенный? - Кто такой Пламенный? А то я уже забыл".
Да, конечно, уважаемый Дмитрий, без проблем. Давайте еще подождем решения наших «поручителей».

Man_GUST
Не нужно бояться,что кто то где то раструбит о том,что его забанили.
Это от лукавого.
Как поступали Рижанин и Пламенный с другими участниками на ИШФ?
Правильно.Кромсали и удаляли любые сообщения как угодно.И активно рукоплескали такому беспределу.
Если теперь мы поступим с ними так же,будет ли это справедливо?
Снова правильно.Мы ни капли не погрешим,а наоборот совершим то,что от нас требует Справедливость и долг чести.
Боюсь только,что не все это отчетливо понимают.Уж больно сильно въелась либеральная зараза в современного человека,сделав его рабом тоталитарного коммуно-нацистского управленческого аппарата осатанелых активистов сжигания человеческого разума и естества.
Что на мой взгляд реально можно сделать в сложившейся ситуации?
Зависит от уровня готовности участников к борьбе с духами злобы и лжи.
Оптимальный вариант:
-однозначный бан неудачно справившегося с модераторством на И.Ш.Ф. Фандорине-Задунайского во всех ипостасях (особенно в стукаческой!!)
-организация уютного гетто для пламенного ослика мошиаха(самый минимум-отдать на усмотрение Элисты участие данных изделий в его темах,путем передачи ему модераторства)
- внимательно следить за активностью Мориньона и Водворах
Ну и конечно больше внимания к своему внутреннему состоянию,уважаемые друзья!
Благодарю Вас за поддержку, уважаемый Мангуст.



*******



...Давайте пока завершим начатую процедуру бана халдейского язычника Пламенного. Члены коллегии уже выразили свое одобрение по выставленному на голосование вопросу. Нам осталось лишь собрать мнения членов апелляционного комитета. Наш дорогой Мариньон отклонил сделанное ему предложение и не представил никакой замены себе.
Marignon
Я уже несколько раз публиковал материалы этого форума на других форумах. Но ставить себя в зависимость от действий кого-то еще (Пламенного) - не хочу.
Что ж, как говорится в известном анекдоте: «тогда мы вычеркиваем Вас из списка».

Осталось собрать голоса уважаемых grado и byasha. Давайте оставим им время на обдумывание до конца суток, до 24.00 MSK. Им на двоих теперь предстоит обязаться размещать по 5 ссылок на «Пешку» в ответ на каждое «сообщение» Пламенного.

Посмотрим, готовы ли они на такое личное усилие ради сохранения за вавилонским хамитом права продолжать загаживать этот форум своим словоблудием.

Свобода всегда требует жертв, дорогие друзья.


********


grado
Влерий Борисович, Ваше предложение слишком жёсткое и жестокое, я предлагаю компромиссный вариант-каждый из апелляционной комиссии будет совершать по 10 ритуальных отжиманий после каждого поста Ивана. Я лично готов на это пойти ради сохранения свободного (не талмудо-шпилерного) формата форума.
Уважаемый grado, никто ведь никого не заставляет. Конечно, 15-20 минут в день – это очень серьезная нагрузка… Но ведь и 5 минут в неделю на защиту свободы для Вас оказалось непосильной задачей, ведь так?

У нас еще остается уважаемый byasha как потенциальный защитник свободы. Подождем его решения. Все надежды на него.


*******


byasha
Отжиматься не против...
Очень приятно, что у нас здесь собрались такие энтузиасты-физкультурники. Однако, уважаемый byasha, у нас здесь разговор совсем о другом шел – о Вашей готовности постоять за свободу слова профессионального спаммера вавилонского язычника Инфернального Пламенного.

Мы решили предоставить ему возможность загаживать этот форум, но в качестве компенсации предложили уважаемым членам апелляционного комитета, более всех других на словах радеющих за свободу, приложить хотя бы минимальные усилия к ее защите.

Выяснилось, что наши дорогие marignon и grado к свободе совершенно равнодушны. Мы надеялись на Вас. И что же мы видим? И Вам тоже начхать на свободу?

Неужели все-таки придется забанить Пламенного? Ай-яй-яй.

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Еврейские страхи Empty Re: Еврейские страхи

Сообщение  Admin Пт Апр 27, 2012 11:44 am

26 апреля 2012 г. 11:42:32

Уважаемый byasha, благодарю Вас за ответ. Пожалуйста, дайте нам знать, если недостаток времени затрудняет исполнение Вами функций администратора.

За последнюю неделю, по причине Вашей повышенной занятости, нормальное функционирование форума оказалось поставлено под угрозу. Из-за талмудической расистской провокации на форуме нас уже покинул один из его участников.

byasha
Банить за то что человек понимает что то не так идет вразрез с моими принципами.
Вынужден объяснить ситуацию еще раз.

На «Пешке» прочно обосновалась группа еврейских провокаторов – идиотизированных расистов. Это та же самая группа погромщиков, которой был уничтожен ранее форум ИШФ. Вся история Вам должна быть прекрасно известна.

Теперь эти же «лица» предпринимают попытки добиться закрытия «Пешки» - например, вот здесь:

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=30222

Вам также об этих попытках известно (в последнее время Вы их игнорируете). И Вы должны прекрасно понимать, что такое их поведение означает.

С одной стороны, они жалуются в различные инстанции на «нарушение нашим форумом российского законодательства». С другой – целенаправленно наполняют его оголтелым расистским контентом.

Я уже не говорю об их гнусном глумлении над христианством, что формально также является действием противоправным. Упоминать об этом бессмысленно, поскольку по 282-й статье еще никого не привлекли к ответственности за оскорбление религиозных чувств христиан. Однако степень извращенного цинизма талмудических «евреев» такова, что они вполне способны и этот свой глум занести в разряд наших «провинностей».

А Вы, дорогой byasha, не только ничего не предпринимаете в ответ, но еще и делаете упреки тем людям, которые пытаются наш форум сохранить.

Прошу меня простить, но я не верю в Вашу озабоченность сохранением «свободы слова». Своим отказом «поручиться» за Инфернального Пламенного, Вы ясно показали, что Вами движут совсем иные мотивы.

Нам сложно о них с уверенностью судить, но Ваше поведение напоминает мне действия человека в осажденной крепости, который призывает ее защитников к проведению «дня открытых дверей». И еще упрекает их в отсутствии должного «гостеприимства».

Скажем мягко: это очень некрасивое поведение, дорогой byasha, - едва ли достойное администратора подлинно свободного форума.

Должен также подчеркнуть, что расистские провокации, подобные проведенной на форуме участниками Пламенным, Водворахом и «рижским мoдератором», стали возможны лишь благодаря проводимой так называемыми «евреями» политике информационного террора.

Упрямое затирание всякой информации о «Пешке» в шахрунете как раз и направлено к тому, чтобы сделать возможным распространение ложной информации о подлинном характере наших взглядов.

Такова инфернальная стратегия талмудических расистов:

1. Террором евреи захватили СМИ.

2. Благодаря контролю над СМИ, они не допускают информирования населения об опасности еврейского талмудического расизма.

3. Пользуясь нашей любовью к свободе и нашим уважением к мнению окружающих людей, они беспрепятственно сгружают свои расистские идеи к нам на форум.

4. Затиранием ссылок на «Пешку» они препятствуют распространению достоверной информации о нашей идейной борьбе с расистами.

5. Одновременно, они требуют закрытия «Пешки» за «пропаганду расизма» и «нарушение российского законодательства».

Не хватает только одного – шестого пункта. Для беспрепятственной реализации этой стратегии еще необходим человек, наделенный полномочиями администратора и - либо очень недалекий, либо исполненный ненависти к истине и свободе слова. И достаточно циничный, чтобы под предлогом ее «защиты» он мог оказывать содействие подобным провокациям.

Мне хотелось бы спросить Вас напрямую, уважаемый byasha: не собираетесь ли Вы исполнить роль этого недостающего звена?

PS: Заодно прошу Вас перенести последнее сообщение "рижанина" в раздел "Критика". Я специально предупредил группу орудующих на форуме талмудических расистов о том, что психологический раздел для них закрыт.

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Еврейские страхи Empty Re: Еврейские страхи

Сообщение  Admin Пт Апр 27, 2012 11:46 am

26 апреля 2012 г. 12:22:13

byasha
Что внутри то и говорю. Не вижу смысла врать. С собой нужно жить в мире
И...?

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Еврейские страхи Empty Re: Еврейские страхи

Сообщение  Admin Пт Апр 27, 2012 11:48 am

26 апреля 2012 г. 14:05:27
дебилоид
Предлагаю компромисс. Вышеуказанные товарищи пишут исключительно в разделе "Критика", во всех остальных разделах их сообщения удалять как офф-топ. Читать или не читать "Критику" - дело каждого. Пусть Иоанн пишет там, все равно, как мне кажется, смысл его сообщений не ясен уже никому. Водворах и так давно уже не появляется. Что делать со стукачами - отдельный вопрос, конечно.

Уважаемый дебилоид, озвученный Вами компромисс был предложен раньше мною самим – еще до расистской талмудической провокации на «Пешке». И с той поры, к сожалению, мне пришлось убедиться в том, что это было ошибочное решение. Нельзя было погромщикам предоставлять подобной свободы на форуме.

Помимо всего прочего, они постоянно пытаются приписать мне их же собственные ультрафашистские взгляды и заставить меня их по много раз опровергать.

Они живут ради лжи, у них нет другой цели существования. Они бомбардируют наш форум ложью и постепенно разъедают разум всем тем, кто вынужден их лабуду читать.

Конечно, можно было бы создать новый раздел: «Уголок хамита» или «Уголок еврейского расиста» - и предложить Инф. Пламенному, Водвораху и ширикову писать только туда. Но такое решение возложило бы дополнительную нагрузку на админа.

Для этого нам потребовалось бы подыскать новую кандидатуру на эту должность, поскольку уважаемый byasha очень занят, так что даже ответ на простой вопрос иногда отнимает у него целые сутки. Нам для этого пришлось бы, в первую очередь, сменить админа.

Вот, Вы, например, готовы были бы взять на себя функции администратора?

Потом, здесь есть еще такой момент. Собственно, все это сборище раввинских шмакодявок нас вообще не интересует. Нам необходимо наладить ДИ-А-ЛОГ вот с этими официальными представителями интернационала сатаны.


Еврейские страхи Rav_kogan_zinovi Еврейские страхи Rav_lazar_berl Еврейские страхи Rav_gurevich_aaron
Раввины Зиновий Коган, Берл Лазар и Аарон Гуревич


Вот на них необходимо оказывать давление, с тем, чтобы заставить их ДУМАТЬ, а не только зубрить талмуд. Вот, в чем я вижу нашу задачу.

Иначе халдейские жрецы будут продолжать протирать штаны за занавесочками, забаррикадировавшись в своих синагогах, испугано дрожать, ждать погрома и наращивать террор. Пока не уничтожат в России всех мыслящих людей, до последнего человека.

Разумеется, этим жрецам-людоедам значительно проще содержать армию гебешных сионских холуев, вроде ширикова и инфернального пламенного, и продолжать свою мессианскую политику геноцида. Думать они не хотят. И искать политических компромиссов они тоже не хотят. Как говорил И.Л. Солоневич – «твердой души прохвосты».

Я полагаю, что забанив у нас на форуме их эмиссара Инф. Пламенного (за совершенные им расистские провокации), мы заставили бы их подыскать ему замену – человека более культурного и более трезво мыслящего, готового к поиску компромиссов, а не только забивающего наш форум хамством и троллингом.

К тому же позитивному результату могла бы привести более энергичная популяризация нашего форума в рунете.

Так что, повторю, при сложившемся статус-кво у нас есть только два возможных решения. Третий путь - менять админа и открывать специальный раздел для талмудистов.

Думаю, что «Пешка» не должна быть форумом для дураков и подонков. Вот, в чем должно быть ее отличительное свойство, в противовес всем прочим площадкам шахрунета. А вовсе не какая-то абстрактная «свобода» троллинга и хамства – ее и без того повсюду хватает.

У «Пешки» должно быть собственное интеллигентное антисемитское лицо. Таково мое мнение, и я очень рад, что уважаемые члены нашей особой судебной коллегии его поддержали.

Администратор же есть всего лишь лицо исполнительное. Его задача – аккуратно и быстро выполнять решения нашего представительного коллегиального органа. Без проволочек и буддистских притч.

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Еврейские страхи Empty Re: Еврейские страхи

Сообщение  Admin Пт Апр 27, 2012 11:50 am

27 апреля 2012 г. 00:14:54

Creux du van
Здравствуйте, я не могу много времени проводить на форуме, но выскажу своё мнение. Я - сторонник немедленного бана Иоанна Пламенного и Рижанина. В противном случае этот форум просто не сможет существовать и его жизнь будет недолгой.
Уважаемый Creux du van, благодарю Вас за трезвый, независимый взгляд со стороны. Я полностью с Вами согласен –еврейский хамитический балаган на форуме пора уже прекратить.

Позвольте спросить Вас – Вы, как лицо нейтральное, согласились бы занять пост администратора на «Пешке»? Уважаемый byasha уже почти прекратил общение с нами. Очевидно, он так сильно занят, что каждый наш вопрос ложится на него непосильным грузом.

Не думаю, что после удаления парочки упомянутых Вами спаммеров, исполнение обязанностей модератора потребует от Вас много времени и усилий. Люди здесь собрались в основном культурные и спокойные. Работа эта совсем простая, и никаких специальных знаний она не требует.

Заодно благодарю Вас за начатую Вами интересную тему об административно-территориальном делении СССР-Египта-Мицраим. Я потом сделаю небольшой комментарий к Вашему материалу. И еще за мной вопрос о Моцарте.

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Еврейские страхи Empty Re: Еврейские страхи

Сообщение  Admin Пт Апр 27, 2012 9:06 pm

http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?id=103

27 апреля, 2012г. 12:56:10

Creux du van
Просто большинство участников не знакомы с Вашей с Иоанном полемикой с самого начала, а я знаком. Поэтому их колебания полностью понятны, может я бы на их месте вёл себя так же. Но мне ясно, что репутация свободного форума не стоит ничего сейчас, так как все возможные претензии и инсинуации будут проводиться в любом случае, поэтому терять просто нечего.

Благодарю Вас, уважаемый Creux du van, за Ваше близкое участие в наших делах, за готовность помочь и еще раз – за трезвый, непредвзятый взгляд на сложившуюся ситуацию, на роль, сыгранную некоторыми подготовленными талмудом индивидами в истории развала ИШФ, а также за оценку их попыток уничтожения «Пешки».

Я бы сказал даже больше: «все возможные претензии и инсинуации» уже давно произведены. Достаточно привести пример из недавнего доноса «рижского модератора» на форуме поддержки mybb. Вот, что было написано им по нашему адресу 30 марта сего года:

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=30222
Форум, который нарушает Российское законодательство

Полагаю, что форум www.peshka.myff.ru должен быть удалён по причине разжигания межнациональной розни и расовой вражды, в первую очередь пользователем Elista. За примерами далеко ходить не надо - ветка http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?id=9, самый красноречивый пост - 9. Можно сказать, что взгляды пользователя Elista поддерживают на форуме около 10 человек. Администатор byasha игнорирует попытки юзеров, не согласных с Элистой призвать форум и форумчан к порядку. Также можно много говорить о личных оскорблениях и просто вульгарном мате от Элисты и пользователя Ebistos (такой ник), но это мне представляется второстепенным.
Прошу обратить внимание: это написано гендерным субъектом, который буквально забил «Пешку» матерной руганью и на протяжении нескольких недель практически ничего, кроме самой вульгарной брани у нас на форуме не размещал. А совсем недавно вновь объявился у нас в качестве горячего сторонника двух талмудических расистов – Водвораха и Пламенного – с целью добиться продолжения беспрепятственной загрузки на наш форум агрессивного расистского контента.

Вот это и есть типичный талмудический криптоеврей, за небольшую мзду готовый на любое лжесвидетельство, на любую подлость и низость. Хотя и пытающийся (безуспешно) выдавать себя за «расово чистого чухонца».

И именно свободу подобной лжи, подлости и провокаций (а в конечном итоге – свободу уничтожения нашего форума и окончательного подавления свободы слова в шахрунете) отстаивает в последнее время группа из трех участников, которую я обозначил бы фракцией или ложей «любителей рабства». Это наши дорогие marignon, grado и byasha. Наш уважаемый админ уже перестал даже отвечать на обращенные к нему мои вопросы.

Я думаю, он прекрасно понимает, что евреи внимательно следят за развитием событий на «Пешке». Аккуратное отслеживание значимой информации и одновременное перекрытие доступа к такой информации для гоев – это есть самая суть еврейской политики информационного террора.

Я ни в коем случае не хотел бы обидеть никого из уважаемых участников нашего форума (поверьте, я очень высоко ценю вклад многих постоянно пишущих здесь авторов), но для талмудических, каббалистических и саббатианских евреев «Пешка» неразрывно связана, в первую очередь, с моим именем. Для них «Пешка» - это «форум Элисты».

И именно так они и будут его везде подавать, коль скоро сочтут безопасным для своего сатанинского проекта распространение той или иной информации о нем.

И можете не сомневаться, дорогие друзья, что любая порнография, мат или расистские декларации о неграх, никакого отношения ко мне не имеющие или прямо мной опровергаемые, будут непосредственно отнесены на мой счет. Во всем этом обвинят именно меня – точно так же, как это проделал шириков на mybb. Точно так же, как это проделывают шпилеры, с одновременным затиранием ссылок на мои материалы.

Технология подобной клеветы и дискредитации отработана евреями до совершенства. Талмуд изобилует рекомендациями на этот счет: как можно «б-гоугодно» уничтожать гоев под тем или иным «благовидным предлогом». Никогда не следует забывать о том, что мы имеем дело с законченными умственными и нравственными дегенератами.

Именно свободу реализации этих талмудических установок реализуют на нашем форуме члены сформировавшейся «ложи любителей рабства» - наши дорогие marignon, grado и byasha. Они проявляют поразительную «терпимость» и «толерантность» к любой подлости:
byasha
Что то в последнее время много нетерпимости в людях...

И при этом настолько нетерпимы к попыткам эту подлость пресечь, что даже отказались уже от всякого диалога со мной.

Позвольте мне обратиться к нашему уважаемому администратору с еще несколькими прямыми вопросами.

Готовы ли Вы, дорогой byasha, уступить модераторскую кнопку человеку, чуть более нетерпимому к еврейской лжи, клевете, подлости и к осуществляемой евреями в РФ политике геноцида остатков русского населения, чем Вы?

Согласны ли Вы уступить функции модератора человеку, который был бы готов более последовательно, чем Вы, защищать честь и репутацию нашего форума и его участников?

Если нет, то что именно мешает Вам отказаться от полномочий администратора?



******************************************



Дорогой byasha, мы не будем по второму и третьему кругу обсуждать здесь мегатонны бреда, сгруженные на «Пешку» талмудическим расистом Инф. Пламенным. Для оценки его писаний была создана специальная коллегия, которая уже вынесла свое решение.

Решение уже принято (не мной), его не надо обсуждать. Вам самому была предоставлена демократическая возможность выступить поручителем Пламенного. Вы от нее отказались, ясно продемонстрировав свое отношение к свободе слова.

Теперь мною были обращены к Вам новые вопросы. Вы их проигнорировали. Позвольте поинтересоваться, почему?

Готовы ли Вы, дорогой byasha, уступить модераторскую кнопку человеку, чуть более нетерпимому к еврейской лжи, клевете, подлости и к осуществляемой евреями в РФ политике геноцида остатков русского населения, чем Вы?

Согласны ли Вы уступить функции модератора человеку, который был бы готов более последовательно, чем Вы, защищать честь и репутацию нашего форума и его участников?

Если нет, то что именно мешает Вам отказаться от полномочий администратора?



********************************************


дебилоид
Уважаемый Валерий Борисович, я все же осмелюсь выступить в защиту уважаемого byasha. Все-таки именно благодаря его усилиям площадка для обсуждения была сохранена после уничтожения ишф, и нам не мешает хотя бы из благодарности проявлять чуть больше такта и терпимости. Насколько я понимаю, byasha пока надеется договориться с Иоанном том, чтобы тот добровольно писал только в теме "Критика". Предлагаю дождаться результатов, вполне возможно, что Иоанн проявит благоразумие и порядочность. Если нет - будем думать, что делать дальше.

Уважаемый дебилоид, мы все испытываем чувство закономерной признательности к уважаемому byashe за создание этой новой дискуссионной платформы. Однако здесь присутствует один момент, который Вы, возможно, не принимаете во внимание.

В сложившейся ситуации у меня просто нет выбора. Я не могу позволить себе полностью игнорировать тот расистский и антихристианский бред, который сгружают на форум наши гендерные гости. Уже хотя бы потому, что они потом припишут его мне. Поймите – не Вам, не бяше, не grado, а именно мне. Они сделают ответственным за него меня, и раструбят об этом по всему жид.нету.

С другой стороны, каждый раз отвечать на их бредни я тоже не могу. У меня все свободное время будет уходить на бессмысленную склоку. В этом и есть единственная цель их пребывания на нашем форуме – отвлечь меня на склоку. Поймите, никакой другой цели нет. Уйду я, и сразу уйдет вся эта талмудическая ультрафашистская мразь. А я не хочу уходить с «Пешки».

Хотя с самого начала ее основания мною был предусмотрительно создан ее клон, вот здесь:

https://peshka.forum2x2.ru/

Все мои сообщения воспроизведены, и даже структура «Пешки» во многом сохранена. Я создал этот форум не только в качестве страховки – на случай ситуации, подобной нынешней – но также из удобства. Если помните, я просил раньше у нашего уважаемого админа откорректировать поле оформления сообщений, в связи с тем, что оно расползалось шире экрана на лэптопе. Но он этого, к сожалению, так и не сделал. Мне пришлось воспользоваться собственными ресурсами.

В принципе, мы в любой момент можем сменить место дислокации. Единственное неудобство в том, что уважаемым участникам придется самим скопировать туда свои сообщения с Пешки-1. Кстати, приглашаю всех зарегистрироваться на Пешке-2 и начать дублировать наиболее важные свои сообщения и темы.

Кто знает, ведь после доносов и провокаций сексотов ОГПУ могут наш форум и прикрыть в любой момент. Всегда полезно иметь запасной аэродром.

Я полагаю, что не один только byasha имеет заслуги перед «Пешкой», и ему следовало бы относиться с чуть большим уважением к участникам нашего форума. Есть среди них и такие, чьи заслуги перед форумом превышают его собственные. Не надо об этом забывать.

Потом, честно говоря, я не понимаю, в чем заключается проблема. Мы же не погоны хотим сорвать с уважаемого админа, не зарплату ему урезать и не в воинском звании понизить. Мне непонятно, в чем сама привлекательность должности админа. Надеюсь, уважаемый byasha не стал жертвой административного восторга?

Мы даже могли бы проводить разумную демократическую ротацию функций модератора (но только осторожно – чтобы эти функции не перехватили наши гендерные друзья). Спокойнее надо к власти относиться. Не по-еврейски.



**********************************************



grado
Валерий Борисович, у меня иногда возникает чувство, что Вы лично заинтересованы в развале Пешки. Зачем Вы создаёте эти революционные ситуации? Развлекаетесь? У Вас есть возможность создавать любые темы, есть возможность запрещать там писать неугодным Вам, Вас читают, Бяша честно переносит все не нравящиеся Вам посты из Ваших тем... Или Вы пытаетесь психологически обработать и подавить Бяшу? Не надо.

Дорогой grado, сами посудите, какой мне смысл продолжать писать здесь на «Пешке», если ее в любой момент могут закрыть из-за провокаций и доносов обосновавшихся на форуме талмудических расистов – умственных и нравственных дегенератов?

И не просто закрыть, а обвинить в этом непосредственно меня. Ведь евреи ничего не будут объяснять – они просто напишут: «форум Элисты прикрыли за расизм», точка. И не дадут мне ни слова сказать в мое оправдание – забанят безжалостно тут же. Везде. Это же, как Вы говорите, «хорошие евреи», и это обычная для них политика «добротного» информационного террора. На этом вся их система геноцида построена.

Может быть, Вы пытаетесь развить у меня мазохистские наклонности, сделать из меня «каббалистического альтруиста», козла отпущения или каппаросную курицу? Навряд ли у Вас получится. Даже если вы всей вашей ложей любителей рабства будете пытаться.

Я уже подробно описал сценарий, который пытается реализовать на «Пешке» наш досточтимый бяша:

Еврейские страхи Lazar_goldsmidt_shaevich_hilalov_shapiro
Трудности объединяют. Против «Пешки» выступает Берл Лазар; слушают (слева направо) Пинхас Гольдшмидт, Адольф Шаевич, Акиф Гилалов и раввин Моше Шапиро

Такова инфернальная стратегия талмудических расистов:

1. Террором евреи захватили СМИ.

2. Благодаря контролю над СМИ, они не допускают информирования населения об опасности еврейского талмудического расизма.

3. Пользуясь нашей любовью к свободе и нашим уважением к мнению окружающих людей, они беспрепятственно сгружают свои расистские идеи к нам на форум.

4. Затиранием ссылок на «Пешку» они препятствуют распространению достоверной информации о нашей идейной борьбе с расистами.

5. Одновременно, они требуют закрытия «Пешки» за «пропаганду расизма» и «нарушение российского законодательства».

Не хватает только одного – шестого пункта. Для беспрепятственной реализации этой стратегии еще необходим человек, наделенный полномочиями администратора и - либо очень недалекий, либо исполненный ненависти к истине и свободе слова. И достаточно циничный, чтобы под предлогом ее «защиты» он мог оказывать содействие подобным провокациям
.
Мне роль нашего дорогого бяши представляется весьма и весьма неприглядной. Он нас учит «христианскому смирению» и буддистскому самоотречению, а сам отказывается ответить на элементарные вопросы и по непонятной мне причине цепляется за свой пост администратора. Его поведение очень непоследовательно, и поэтому нам трудно поверить в искренность его намерений.

Я всего лишь хочу узнать – для чего ему нужен пост админа, если не для реализации озвученного выше сценария?

Да, а почему Вы зациклились на мне и Бяше? Почему в апелляционную тройку не вошел кот и Джимтоник? Вам что, не интересно их мнение?
Дорогой grado, никаких ограничений – вы могли хоть дюжину человек кооптировать в свой апелляционный комитет и всех их привлечь к контратаке на еврейскую империю лжи. Я как раз и предлагал вам это сделать.

Кстати, по поводу нашего придурковатого халдео-чухонца, текст которого про уважаемого Баниониса так отсюда и не убрали. По-видимому, он полагает, что, заметанием талмудического мусора под ковер (затиранием следов своего хамства на «Пешке») он избавился от ответственности за очередной свой хулиганский поступок.

Напротив, сокрытие следов преступления, без принесения искреннего покаяния, лишь увеличивает меру ответственности. Он ясно дал нам понять, что его непристойное поведение (грязная матерная ругань) было рассчитанной провокацией. Еще одной, из целого ряда подобных низких и подлых его деяний.

Что же касается моих шахматных материалов, то могу еще раз повторить, что ни один из них не требует высокой шахматной квалификации для адекватного их восприятия, однако все они предъявляют довольно высокие требования к общей культуре мышления. А она у рижского криптоеврея на запредельно низком уровне. Поэтому напрасно он пытается себя представить в качестве «эксперта» и морочит голову уважаемому Creux du van’у.


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Май 15, 2012 5:42 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Еврейские страхи Empty "Красная симфония", испанский текст

Сообщение  Admin Сб Апр 28, 2012 6:16 am

Шаблон
Конечно, я поторопился со своими выводами относительно персонажа Габриеля, весь текст я не знаю. И уверен там еще должны быть решающие события. От этого мое нетерпение. И я жду продолжения.
У меня к вам просьба. Не могли бы вы выложить здесь ссылки полного текста. Вдруг найдется какой-то энтузиаст и поможет вам с переводом этой книги.

Залил испанский текст вот здесь:

Еврейские страхи Sinfonia_en_rojo_mayor

http://wpc2.narod.ru/00/sinfonia_en_rojo_mayor.pdf

Прошу почтительно обращаться с текстом этой замечательной книги – все же она была уже один раз переведена, и боюсь, что не самым оптимальным образом. Второго перевода она может и не выдержать.

Кстати, Вы заметили, уважаемый Шаблон, как обострились наезды наших гендерных гостей на форум после открытия темы о масонах и перевода нескольких глав из «Красной симфонии»? Мы затронули очень болезненные для интернационала сатаны струнки. Фактически, они тут же грохнули форум нам в ответ.

Постепенно нам придется перебазироваться на https://peshka.forum2x2.ru/ или http://wpc.freeforums.org/

Благодарю всех тех участников, кто уже зарегистрировался на «Пешке-2».

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Еврейские страхи Empty Re: Еврейские страхи

Сообщение  Admin Сб Апр 28, 2012 8:54 pm

Уважаемый Creux du van, вновь благодарю Вас за Ваши интересные замечания, однако прошу Вас – не тратьте свое драгоценное время на какие-то разъяснения рижскому питекантропу. Он всего лишь пытается сказать Вам, что длительный отрыв от практики ритуальных сплавов привел бы его самого к частичной утрате «мастерства», и поэтому в поединках шиpиков-гариков результат получился бы совсем иной: не 0-17, а 1-16.

И цадики его за это безжалостно выпороли бы и отключили бы от воровского общака. Как давно уже объяснил уважаемый Гуго Пекторалис (опытный сетевой психиатр), после порки цадиков у их гендерных изделий сильно болит их «спасительная задняя плоть». Выражаясь по-научному, по-психиатрически, - «попка».

Широв
Есть пианист (назовём его условно Creux du van) и есть бывший пианист, допустим Сердюков, у которого пальцы отказали лет двенадцать назад, и с тех пор он занимается исключительно писательством.
На концерте у Creux du vana случайно вылетает фальшивая нота. Казалось бы, сколько может быть человеческих причин - не выспался, вчера чуть перебрал, не вовремя занервничал, мало ли...
Вот и вся его мысль, больше нет никакой. Бывший гроссмейстер Алексей Дмитриевич Шир ха-Ширим совершенно одномерен. Это функция одной переменной. Его уже можно предъявить гаонам Генеральной Ассамблеи ООН и потребовать от них немедленного изъятия из обращения всех шахматных досок, часов и шахматной литературы - ввиду их безусловного вреда для умственного и нравственного характера шпилеров.

Широв
Кстати, обратите внимание - вначале он писал, что я у него "лишь свидетель" и к его теории отношения не имею.

Снова ложь. Я с самого начала дал шириковy ясно понять, что меня он не интересует, но совсем по иной причине. В состав шахматной клипЫ он не был включен лишь потому, что его «фамилия» (Шир ха-Ширим) не на ту букву начиналась, да и слишком мелкая он шахматная сошка, чтобы уделять ему повышенное внимание. Вот список действительных членов шахматной клипы, для тех, кто успел подзабыть:

Карпов, Каспаров, Крамник, Кхалифман, Кирсан, Кок, Кин и примкнувшие к ним Ананд и Аронян.

Еврейские страхи Pca_samoletik_1995
Манхэттен, 11 сентября 1995 г. Ритуальное слияние Каппароса и Ананда («Боруха») с дядюшкой Сэмом и тетушкой Лилит, ровно за 6 лет до терактов 11 сентября 2001 г.

Комментарий бывшего гроссмейстера Алексея Дмитриевича Шиpикова:
Я не хочу ничего идеализировать, но знаю, что то, о чём писал Салов и близко нет.


…Подходит к реке
Пионерский отряд.

Ребята Фоме
У реки говорят:
- Купаться нельзя:
Аллигаторов тьма.
- Неправда! -
Друзьям отвечает
Фома.

Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Упрямец плывет
По опасной реке.

Близка
Аллигатора хищная пасть.
- Спасайся, несчастный,
Ты можешь пропасть!

Но слышен
Ребятам
Знакомый ответ:
- Прошу не учить,
Мне одиннадцать лет!

Уже крокодил
У Фомы за спиной.
Уже крокодил
Поперхнулся Фомой:
Из пасти у зверя
Торчит голова.

До берега
Ветер доносит слова:
- Непра...
Я не ве... -
Аллигатор вздохнул
И, сытый,
В зеленую воду нырнул.

Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Никто не плывет
По опасной реке.

Проснулся Фома,
Ничего не поймет...
Трусы и рубашку
Со стула берет.

Фома удивлен,
Фома возмущен:
- Неправда, товарищи,
Это не сон!

Ребята,
Найдите такого Фому
И эти стихи
Прочитайте ему.

С. Михалков «Фома»


Я с самого начала объяснил нашему шахматному Фоме-2, что в том случае, если бы он сменил свою «фамилию» - например, на «Кац», никаких проблем с его дисквалификацией не возникло бы. Думаю, что его тотальная коррумпированность уже давно очевидна не только для меня, но для всех (гойских) участников нашей дискуссии. Наверное, из-за этого он так и бесится, «самореализуется» за небольшую мзду.

Широв
Но когда я поставил его на место, то сам стал "ритуальным сплавщиком" да ещё "с 1998 года", если не раньше. Редкий бред и мерзость.
Да, да, ширикoв «поставил» нас всех «на место», раз эдак сто повторив свою сакраментальную фразу «это не так, это совсем не так» (в разных вариантах). Он продолжает ее твердить до сих пор. И я не верю, что он когда-либо остановится.

Поэтому какая-либо «дискуссия» с ним невозможна, как и с Инфернальным Пламенным. Они никогда по собственной воле не захотят выйти из интернационала сатаны – просто по той причине, что им выгодно там оставаться. Фактически, это простые механизмы лжи.

В них закладывают монетку, и они выдают какой-то текст – в зависимости от уровня полученного образования. В случае рижского крипта – это «Катехизис еврея в СССР». В случае Инф. Пламенного – талмуд плюс обрывки знаний о каббале. На большее рассчитывать не приходится.

Все так называемые «евреи» на протяжении вот уже многих веков решают одну и ту же сугубо прагматическую задачу - по разрушению человеческого (гойского) разума. Чем глупее и подлее тот или иной крипт или еврей – тем выше ценятся его «заслуги» перед интернационалом.

Дорогие друзья, я должен повторить, что постепенно нам придется уходить с форума, захваченного представителями ложи любителей рабства. Как справедливо отметил уважаемый Шаблон:
Был момент, как мне показалось, на форуме начал образовываться фундамент площадки для общения свободных людей - это для них страшней любых пролазов в зазеркалье. И, конечно, соборность была подвергнута огромному внешнему и внутреннему давлению. Признаюсь, не сразу осознал изощренность их действий, но был удивлен в этих условиях самораскрытием некоторых персонажей.
Персонажи вполне раскрылись, комедия окончена. Меня уже лишили возможности редактировать мои сообщения (как это было проделано ранее на ИШФ). Мы уйдем не сразу, а постепенно – наш психологический практикум некоторое время будет еще продолжаться.

Однако я горячо рекомендую всем участникам «Пешки» следить за новинками нашего нового свободного форума. Здесь всех материалов я размещать не буду.

https://peshka.forum2x2.ru/

А тебе, шиpиков, ничего уже читать не надо. Лучше учи новые слова («мораторий», «пикейные жилеты» и т.п.), готовься к счастливой гендерной транcформации и смотри кино про то, как твои кураторы и финансисты выдают взятку своему хозяину - сатане.

Kapparot & Venom: Sacrificing Chickens to Satan



Комментарий Инфернального Пламенного:
Неправда, это никакой не еврейский обряд киппур-каппарос. Это всего лишь месть саббатиан бруклинским цыплятам...

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Еврейские страхи Empty Гендерный конфликт

Сообщение  Elista Вс Апр 29, 2012 9:53 pm

http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?id=103&p=2

29 апреля, 2012г. 13:49:27 43
Creux du van
Уважаемый Элиста, я считаю, что это не правильно. Материалы стоит дублировать на всех форумах, психологический практикум же продолжать вести по остаточному принципу Я прекрасно понимаю Вашу позицию, но всё же немаловажно то, как это выглядит со стороны, если уж люди с "общечеловеческой позицией" вступились за Иоанна (я этого не ожидал, признаюсь), а тут ещё и Водворах вернулся, то может не сдавать позицию? Я не отказываюсь от своих слов, что репутация свободного форума не стоит ничего, так как реакция будет одной и той же, но тут сейчас можно провести уже максимально чистый и, главное, наглядный психологический эксперимент для нейтральных людей. Шоу "за стеклом", все в сборе.

Например, как наглядно идёт попытка всё же вывести вопрос евреев из под уголовной, психиатрической и половой сфер и представить их как плохую (пока), но всё же нацию. И это только начало. К Пешке приковано внимание большого количества людей, чего новый форум не скоро сможет добиться и это благоприятно скажется на распространении идей. А новый форум будет скорее клоном WPC, чем Пешки, даже с другим админом. Но лишним он не будет, так как силовой штурм с переборкой всех вариантов, со всех сторон, с модерированием постов и иными подобными вещами- скорее всего дело времени. Но не лучше ли использовать это время с максимальной пользой?

Я с Вами всецело согласен, уважаемый Creux du van, и добровольно уходить с «Пешки-1» пока не собираюсь. Наш психологический практикум продолжается, и сейчас, когда позиции сторон уже выявились почти с диафанической ясностью, он может быть особенно полезным, с научной точки зрения.

Пока предлагаю сконцентрировать основные наши усилия на разделе «Психология». Какие-то дополнительные материалы можно размещать и на «Пешке-2», чтобы постепенно помочь нашим читателям запомнить новый для них адрес.

https://peshka.forum2x2.ru/

Вместе с тем, сейчас приближается давно уже ожидаемое нами мероприятие интернационала сатаны – шахматный матч «на первенство мира» Ананд-Гельфанд («Борух-Борух») в Третьяковской Галерее. А это прямое продолжение темы ритуального «Отсчета Омера», воспроизведенной мною на «Пешке» в разделе «Шахматы и каббала».

Еще раз приглашаю участников дискуссии следить за последними шахматными новостями и наиболее интересными из них делиться с нами на форуме.

http://moscow2012.fide.com/

Теперь еще раз о сути разыгравшегося на «Пешке» гендерного конфликта между мужчинами (гоями, христианами) и так называемыми «евреями». Повторю еще раз: ставки в этом конфликте чрезвычайно высоки.

Для того, чтобы яснее представить суть данного противостояния, я специально разместил на «Пешке-2» коллективное письмо участников Международного общественного движения “За право жить без ИНН, личных кодов и микрочипов”, адресованное «патриарху» сталинской матриархии Кириллу (Гундяеву).

Письмо было составлено в начале 2011 года, но нисколько не утратило своей актуальности. С его содержанием всем будет полезно ознакомиться (или освежить его в памяти, если уже знакомы). Я снабдил его иллюстрациями, да и вообще текст неплохой – я буду в дальнейшем выдержками из него активно пользоваться. Возможно, даже скопирую его на «Пешку-1», чтобы оно постоянно находилось перед глазами у наших дорогих адептов ложи любителей рабства.

Православные против планетарного концлагеря Освенцим

https://peshka.forum2x2.ru/t12-topic#174

Еврейские страхи Kogan_lazar_gurevich_chip

Всех приглашаю посетить «Пешку-2».

Creux du van
Например, как наглядно идёт попытка всё же вывести вопрос евреев из под уголовной, психиатрической и половой сфер и представить их как плохую (пока), но всё же нацию. И это только начало.

Очень верное замечание, уважаемый Creux du van. Я также давно уже пришел к выводу, что центральными в еврейской мифологии являются ярлыки-мемы «антисемитизм», «еврейская нация», «семитическая раса» и «религия иудаизма». Успех еврейского начинания по тотальному порабощению человечества во многом зависит от интенсивности слаженной загрузки этих мемов в сознание гойской общественности.

Все крипты и «евреи» на «Пешке» мобилизованы на поддержание этих мифов. Вы совершенно правы – очень все наглядно и даже популярно у нас тут представлено.

Разоблачению ярлыка «антисемитизм» была посвящена известная Вам работа «Sine Qua Non», а по «национальному вопросу» нами уже накоплено немалое количество чрезвычайно полезной информации, настоятельно требующей систематизации и оформления. Это долг, который давно уже на мне висит и, по правде говоря, его осознание несколько затрудняет для меня разработку новых тем.

По поводу организованного на «Пешке» шоу «За стеклом» и целесообразности его продолжения я дополнительно выскажусь чуть позже.
Elista
Elista

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2012-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Еврейские страхи Empty *нецензурная брань*

Сообщение  Elista Ср Май 02, 2012 8:56 pm

http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?id=103&p=2

562 мая, 2012г. 13:07:04 56
Иоанн Пламенный
Creux du van написал(а):
Вы часто находите интересные материалы, осмелюсь пожелать Вам активно заниматься публицистикой.
Спасибо за такую неожиданно высокую оценку, и пожелание. Однако, думаю, это будет очень "против шерсти" нашему дорогому Элисте. Он-то пытается убедить всех, что я "бесплодная смоковница".

Creux du van написал(а):
А если серьёзно, то Иоанн иногда неплохо пишет, находит материалы и, Вы не поверите, критикует кого надо - я как-то на курайнике читал. Но, завидев Элисту, его глаза наливаются кровью и он бросается в атаку.

Creux du van написал(а):
Я не совсем понял Вас. Троллинг Пламенного без сомнений является полезным для раввинов, так как переводит сугубо практические исследования Элисты в плоскость полемических абстракций.


Уважаемый Creux du van, как раз реакция Инфернального Пламенного на меня вполне понятна и легко объяснима – мои скромные исследования являются последовательным, неплохо аргументированным отрицанием самого их 700-летнего проекта «мошиах» (антихрист).

Если приведенные мною выкладки верны, то все еврейское революционное мракобесие последних веков (даже помимо бесчисленных жертв и страданий, им вызванных) само по себе есть кошмарная аберрация, тупиковый путь развития человечества. А в том, что это именно так, никаких сомнений сегодня уже быть не может.

Отказавшись от истины, разума и личностной свободы, в пользу черной магии и корпоративной выгоды, евреи извратили и загадили все, что только поддается извращению и загаживанию. Талмудические «евреи» - не цивилизаторы и не «старшие братья», они фальсификаторы и могильщики христианской (человеческой) цивилизации. И их бестолковая «благонамеренность» лишь придает их «социальным трансформациям» свойство сюрреалистической тошнотворности.

Построив свою империю лжи, «евреи» лишили всех людей, пока еще достойных этого имени, надежды на будущее. А то, что они имеют в виду под «счастьем будущего века», их электронный планетарный концлагерь Освенцим - настолько гадко, что просто не имеет права на существование. И потому нежизнеспособно. И цель дурная, и средства негодные.

Я об этом уже давно прямо говорю, без купюр, обиняков и околичностей – вот Пламенный и бесится. Не выносят талмудисты такой фронтальной критики их «планов громадья». Ими тут же овладевает стремление к имитации борьбы с самими собой и к поиску козлов отпущения. А то и кровожадная жажда мести.
Уж очень им хотелось бы, в качестве последнего утешения, сохранить иллюзию своей «цивилизаторской миссии». Увы.

Хотел бы искренне поблагодарить Вас, уважаемый Creux du van, за размещение на форуме превосходно написанной статьи Константина Крылова «ЕБН. Вместо некролога.»

http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?id=118

Подобные публикации следует приветствовать не только потому, что они способствуют повышению полемической культуры. Просто поразительно, насколько точно в ней оказались охарактеризованы наши форумные персонажи:

1. Вонютко Пламенный, 2. рижский криптотарзан, 3. адепты ложи любителей рабства.

Я приведу соответствующие цитаты из рекомендованной Вами статьи – наиболее меткие и точные. Вначале - о хорошо оплаченном вампирическом *нецензурная брань* Пламенного.


Еврейские страхи Fbb1c9dbc5bb89c587f4af0dc53

К. Крылов

ЕБН. Вместо некролога
К 75-летию Бориса Николаевича Ельцина: заметки о человеке и его времени

Слово «блядь», вопреки пуристам, хоть и грубо, но вполне пристойно: его, к примеру, можно встретить в богослужебных книгах на церковнославянском. Там оно означает ошибку, заблуждение или ересь, причём не случайную, а упорную, сознательную ошибку, намеренное отступление от истины. Слово родственно западнославянским словам, обозначающим потемнение, помрачение ума, слепоту и смешение, квипрокво и всяческую неразборчивость.

За этим стоит образ правильного пути, как правило, единственного, ведущего к праведной и святой цели — и великого множества «кривых, окольных троп», по которым *нецензурная брань* и ходит по *нецензурная брань* своим делам. Разумеется, это может касаться человеческого поведения в любых сферах. Нынешнее значение слова так выпятилось понятно почему: распутная баба, «блудница», ходящая по мужикам в самом прямом смысле слова (из избы в избу, каждый раз по другой дорожке, задами-огородами) овеществляет метафору, воплощает совсем уж буквально.

Но вот, например, церковнославянское «блядивый» означает «празднословный», «демагогический», а если совсем уж точно — «многими речами приводящий в заблуждение и сбивающий с толку»
(именно так и ведет себя Пламенный, профессиональный гэбэшный копипастер, спаммер и тролль – мое прим.).

На это стоит обратить особое внимание, потому как тут-то и пролегает грань, делающая *нецензурная брань* особенно низким грехом, куда более скверным, чем «просто» ложь или «просто» измена. В отличие от обычного лжеца, стремящегося убедить человека в чём-то ложном, но конкретном, *нецензурная брань* ставит перед собой иную, ещё более мерзкую цель — отвратить человека от истины как таковой, сманить с прямой дороги в тёмные чащобы разнообразной неправды, где человек сам заплутается, сам себя обманет, потеряется и погибнет.

Лжец учит лжи, но хотя бы определённой лжи — поэтому от неё ещё можно возвратиться к истине. *нецензурная брань* же учит всей лжи сразу.


Еврейские страхи Plamenny_lemur

Очень важный, принципиальный момент: точно так же талмудический бесенок Пламенный учит не какой-то конкретной лжи – его «публицистика» бессвязна и бессистемна – он учит абсолютно беспринципной и разлагающей всеядности, апостасийному, экуменическому, глубоко порочному и *нецензурная брань* духу сталинской матриархии. Им движет ненависть к истине per se – верный признак последней стадии разложения личности.

Точно так же, обычная баба-блядь не «изменяет» одному мужчине с другим, вполне определённым мужчиной, которого она «предпочла» первому, а именно что спит со всеми. Это куда более глубокий уровень нравственного падения, чем обычная измена в стиле мадам Бовари или Карениной.[143]

Позволяя себе толику пафоса, можно сказать, что подлинной противоположностью Истине и Добру являются даже не ложь и аморальность, а именно что *нецензурная брань*.[144] Человек, искренне придерживающийся ошибочного мнения или практикующий неправильное поведение, ещё небезнадёжен. Например, человек, сознательно лгущий по какому-то поводу, причём в одном и том же ключе, тоже может быть не столь уж плохим: например, он может быть убеждён, что эта ложь «сейчас нужна» и «будет во спасение».

Но вот человек, принявший ложь как норму мышления и образ жизни — это уже «другая порода людей». Именно поэтому самый доброжелательный и симпатичный циник бесконечно гаже самого угрюмого фанатика. Впрочем, ещё бывают циники, изображающие фанатиков — и это уже запредельно гадко…


Как это верно подмечено! В лице нашего «безопасного экумениста» мы как раз и имеем дело с таким вот «циником, изображающим фанатика» (Пламенного фанатика). Действительно, это запредельная, прямо-таки космического масштаба «блядь», или, заимствуя выражение у того же Константина Крылова, - самая настоящая «талмудическая выпердь».

И совершенно напрасно, уважаемый C.d.v., Вы приветствовали отдельные «конструктивные нотки» в писаниях пейсатого комсомольца – они допускаются Пламенным лишь с целью разбавления и чуть более привлекательной упаковки его гендерной доктрины догматизированного апостасиса. Всю его жидовскую писанину следует отнести к категории умственной порнографии и мозгового розжижа.

Имеет смысл что-либо обсуждать с людьми искренне заблуждающимися, но не с такими циничными графоманами-грызунами, буквально проедающими мозг всех тех, кто неосторожно идет с ними на контакт.

Мне кажется, нам давно пора определиться в нашем отношении к порнографии – не только визуальной и вербальной, но и к наихудшей, наиболее опасной ее разновидности – порнографии духовно-интеллектуальной.

Жидку-порнографу Пламенному не место на свободном форуме шахматных интеллектуалов. Пора уже сказать ему решительное НЕТ и отправить его назад на Лубянку, на курсы повышения его опричной «квалификации». Оценка его провокационной деятельности уже была дана коллегиальным органом, составленным из уважаемых участников нашего форума, и я не вижу причин откладывать исполнение принятого ими демократического решения. Диктаторских полномочий нашему дорогому админу byashe никто не давал.

Но продолжим. Выделив в своей статье колоритный типаж Пламенного, буйным чертополохом расцветший на навозной гэбэшной куче ельцинизма, Крылов тут же обозначил и необходимое к нему дополнение – шириковщину. И этот гендерный типаж легко узнаваем и обрисован с замечательным мастерством.

Крайности, как известно, смыкаются — хотя лучше бы нам при той смычке не присутствовать. В частности, полное и абсолютное *нецензурная брань* смыкается с невинностью. Настоящая, неподдельная невинность — невинность ребёнка или собачки — состоит в незнании вины, в том числе и за собой, в неведении того, что они, собственно, творят.

В рассказе Грина маленькая девочка растапливает камин папиной учёной рукописью, на которую тот положил полжизни, — и не виновата: она же очень любит папочку и просто не понимает, что эти бумажки ему дороги. Для полноты картины можно представить и другой вариант: молодая секретарша тырит у дядьки его умные бумажки, потому что ей за это пообещали сторублёвочку на бусики.

Нет такой вещи, которую *нецензурная брань* не сделает за побрякушку. Взятая за пицунду, *нецензурная брань* будет хлопать глазами и говорить — «А чё? Чё я такого сделала? Мне хотелось бусики купить, чешские, красивенькие, а этот жмот мне на бусики денежку не даёт, так я чё, буду без бусиков ходить, что-ли?» И хоть ты её, падлу, режь, хоть с кашей ешь — будет визжать, захлёбываться слезами, но ничегошеньки не поймёт.


Константину Анатольевичу еще следовало бы указать на коронный аргумент этого специфического типа слабоумных *нецензурная брань*, которым они научились парировать любые обращенные к ним претензии: «это не так, это совсем не так».

*нецензурная брань*, не достигшие такого уровня морально-нравственного совершенства, вынуждены его симулировать. Они специально тренируются широко закрывать глаза и делать «а чё».

Еврейские страхи Bulgakov_serdtse_pitecantrop

Ельцинское царство всеобщего растления потребовало быстрого и массового воспитания легионов *нецензурная брань*. Люди поплоше, почуяв спрос, начали перековываться.
Выразилось это прежде всего в массовом обучении фигурам невинности.

Простейший способ симуляции таковой невинности — намеренное занижение своего культурного и нравственного уровня, игра в дикарей, которые «такие все природные». Дело дошло до массового копирования дикарских повадок.

А это уже начался популярный рассказ про «пешковцев» – адептов ложи любителей рабства.

Бывшие люди (в смысле, имевшие некогда хоть какие-то представления о добре и зле) стали сознательно корчить из себя «африканских негритосов», не знающих законов и приличий, не читавших всяких там Достоевских и увлечённо сморкающихся в занавески (ради анархического фантома «свободы» – мое прим.).

Еврейские страхи Trotsky_negri

Отсюда, из этого желания *нецензурная брань* опроститься, и пошёл так называемый «новый русский» — насквозь мифологический, но при том определяющий тип ельцинской эпохи.

Разумеется, эти самые мифологические «новые русские» - это новая историческая общность «советский народ» и все те же наши бракованные изделия халдейских жрецов-людоедов, заступившие на место истребленных ими православных великороссов.

И, как заключительный аккорд, как окончательный приговор еврейским *нецензурная брань*-легионерам, полностью захватившим и заполонившим собою все информационное пространство:

Одно из самых омерзительных зрелищ, которые только можно увидеть в нашем и без того несовершенном мире — это *нецензурная брань*, добившаяся успеха.

Вот с этими-то глумливыми, «добившимися (временного) успеха шпилерами-блядьми» нам и приходится разбираться на «Пешке». Думаю, что размещенная уважаемым Creux de van'ом публикация К. Крылова нам в этом немало помогла.

Обращаюсь снова к адептам ЛЛР - byasha, marignon, grado: дорогие друзья, не надоела ли вам ваша роль «апологетов рабства»? Не потянуло ли к свободе?

На что вы рассчитываете в электронном концлагере, пособниками создания которого вы активно выступаете на «Пешке»? Поймите одну простую вещь – Освенцим нежизнеспособен, это гарантированная гибель для всех. Оно вам надо?
Elista
Elista

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2012-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Еврейские страхи Empty Чекистская коммунальная кухня

Сообщение  Elista Чт Май 03, 2012 8:31 pm

http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?id=103&p=3

3 мая, 2012г. 12:43:46 70
Creux du van
Благодарю Вас, меня вчера просто пробрало в хорошем смысле слова, когда я наткнулся на эту статью. Сколько написано на эту тему уже, но так точно атмосферу эпохи ещё никто не описывал. Константин Крылов- великолепный писатель, правда, очень противоречивая личность в реальной жизни. Например, по вероисповеданию он- зороастриец. Но всё же россянская власть оценила его: недавно ему было предъявлено обвинение по 282 статье УК РФ за "разжигание" за выступление на митинге против этнопреступности в РФ. Я не скрою, что являюсь почитателем его произведений и очень хотел бы потом привести здесь ещё некоторые отрывки, которые будут ценными именно для раздела "психология".

Статьи К.А. Крылова весьма любопытны, и думаю, что они здесь придутся «ко двору». Прошу лишь Вас, уважаемый Creux du van, не забывать сгружать их на наш запасной аэродром - «Пешку-2».

https://peshka.forum2x2.ru/

В данный момент Иоанн не очень активен и совсем не докучает. Он начал вести "толковый словарь сионоведа"- от этого разве нет пользы? Я предлагаю поднимать вопрос о бане Пламенного, когда он вновь начнёт мешать работе, для этого ему придёться изобрести что-то на замену саббатианского троллинга. Совет заняться публицистикой- это пожелание ему писать авторские заметки по любом ресурсе и отвечать на их критику.
Да, в общем, наш пейсатый Вонютко сейчас работает скорее в жанре легкого идеологического мессианского порно, но выйти совсем за рамки жанра он не сможет НИКОГДА. Вопрос лишь в степени его агрессивности – а это, в свою очередь, зависит уже от твердости отношения к нему администрации форума.

Вот несколько русских народных поговорок, разъясняющих особенности номенклатурной комсомольской психологии Пламенного. В них – вековой опыт поколений, русская народная мудрость.

Русские народные пословицы и поговорки об Инфернальных Пламенных

Для жида душа — дешевле гроша.
Не ведает жид, что такое стыд.
В чём Иван покается, в том Абрам похвалится.
Жид, как бес — никогда не покается.
С жидом знаться — с бесом связаться.
Нет беса в доме — прими жида.
Бог и жида хранит, а жид Его бранит.
Что Богу угодно, то жиду непригодно.
Отольются в аду христианские слёзы жиду.
Жид крещёный, что волк приручённый.
Жид и кадилом хлеб добудет.
Жид и ладаном готов надымить, только бы деньгу добыть.
Жида не понять, пока шкуру овечью с него не снять.

(Очень важная и, как никогда, актуальная для нас рекомендация.)

Еврейские страхи Ecumenism_mp

Там тяжко жить, где жид набежит.
Рядом с жидом — не житьё, а вытьё.
Жида приютить — волка в хлев пустить.
С жидом дожили до того, что не осталось ничего.
Льстив жид в бедности, нахален в равности, изверг при властности.
Там, где жиды, всегда жди беды.
Жид да беда — родные братья.
Нету роз без шипов, и нету бед без жидов.
Кабы всё про жида знал, так бы не погибал.
Любят в плен жиды сдаваться, чтоб врагу потом продаться.
Жид хоть и не зверь, а ему не верь.
Не народ гибнет, а жиды губят.
Когда русский мрёт, тогда жид жрёт.
Жидовские руки чужие труды любят.
У жида лечиться — смерти покориться.
Около жида потрёшься — бесовского наберёшься.
Жида дружбой не купишь.
Жидовские прислужники — всем своим недужники.
Жид за жида — порукой завсегда.
Жид, что крыса — силен стаей.
Где жид лисой пройдёт, там три года куры не несутся.
Нет рыбы без кости, а жида без злости.
Кто жида проведёт, и трёх дней не проживёт.
Верь своим очам, а не жидовским речам.
Жид скажет, что бит, а не скажет за что
.

Еврейские страхи Plamenny_miasnik

Жид, как свинья: ничего не болит, а всё стонет.
Хотя жид и не тужит, да всё брюзжит.
В том вся правда, что от жидов вся неправда.
Поля засевают рожью, а жиды всё вокруг ложью.
Тогда жид не горюет, когда у нас ворует.
Где село ожидовело, там запор — святое дело.
Всякий жид в наш карман глядит.
Когда плачешь от радости, жид плачет от зависти.
А у сытого жида всегда голодны глаза.
Должен жид, — не спорит, — да отдаст не скоро.
Лучше с христианином потерять, чем с жидом найти.
Чтобы выгоды добиться — жид всегда готов креститься.


Еврейские страхи Medvedev_putin_zvezda

Русская смерть жиду в прибыток.
Ненасытный жид чужой бедою сыт.
Около жидов богатых все мужики в заплатах.
Ожидать от жида толку — положить зубы на полку.
Где жид проскачет, там мужик плачет.
На Руси от голоду не мёрли, пока жиды не припёрли.
Самый лучший еврей — для нас злой лиходей.
От жида терпеть — есть кому, а пожаловаться — некому.
Не дашь жидам волю — не встретишь горькую долю.


Еврейские страхи Trotsky_cherepa

Пиявка насосётся и отвалится, а жид — никогда.
Богу молись, да жида берегись.

Бойся жида пуще огня: огонь вода потушит, а жид тебя задушит.
Чтоб жида извести — надо дел с ним не вести.
Хочешь жить — гони жида.
Там хорошо, где жидов нету.

Тогда рай настанет, когда жидов не станет.»


Как видите, уважаемый Creux du van, в русской народной мудрости значительно меньше оптимизма в отношении исходящей от инфернальных пламенных «пользы», чем в Вашем последнем сообщении.

Далее, я люблю называть всё своими словами без метафор. Я НЕ думаю, что Иоанн состоит в штате какой-либо официальной спецслужбы. Да и все эти ФСБ и ГРУ не более чем пугало, помимо них есть масса не менее важных структур, которые задействованы в физическом и моральном терроре населения РФ.
В штате или за штатом – не все ли равно? Все они – «сайаны», тайные агенты синагоги и моссада, даже если делают это за бесплатно, всего лишь руководствуясь надеждой приобщиться впоследствии к копилке еврейского воровского общака.

Однако я не могу поверить, что уголовник Пламенный, с его руководящим жизненным принципом «дают – бери, бьют – беги», работает за бесплатно, за одно только удовольствие гадить. Как Вы справедливо отметили, уважаемый Creux du van, он является моим персональным троллем с 2007 года. Его миссия слишком затянулась, чтобы быть всего лишь еще одним проявлением каббалистического «альтруизма».

Мне отвратителен у Ионна этот его ельцинский либеральный вектор "борца с совком". Именно ельцинский, а не русский, тот же Крылов- упорнейший антисоветчик, но его реакция и характеристика крушения СССР - реакция нормального русского человека. Идиотическая радость по поводу сноса памятника Сталину в Гори (Гудбай Сталин) на фоне происходящего вокруг регионального военного конфликта, кстати, между исторически православными народами - характерный пример. Также очень подозрителен его акцент на сталинский террор в ущерб троцкистскому и бойне гражданской войны, в ущерб геноциду в 90-е годы.
Вы правы, талмудист Пламенный мизантропичен до самых кончиков его хищных когтей.

Мне кажется, Вы излишне суровы, может быть ещё года 2 назад я бы поддерживал "плюрализм мнений", а сейчас я просто несколько больше информирован.

Собственно, я ничего не имею против «плюрализма мнений», пока он не оказывается всего лишь лицемерным прикрытием для информационного террора и мозгового розжижа.

Все дело в том, что нам в принципе давно уже пора определиться в отношении визуальной, вербальной, интеллектуальной и духовной порнографии – следует ли с ней мириться и если нет, то как с ней бороться?

Поскольку, повторю еще раз, сайан Пламенный почти никогда не делает аккуратных, осмысленных замечаний и выводов, вся его «публицистика» направлена на дезинформацию, обморочивание олухов и на перевод соборной интеллектуальной активности на склоку и бесцельные распри.

А это и есть порнография самого худшего толка, наиболее опасная для совкового общества, и без того зомбированного и атомизированного донельзя.

Пейсатый порнограф Пламенный - типично инфернальное создание, без паллиативов и надежды на улучшение. Я давно уже не жду от него ни единой здравой мысли.

И еще одно, как мне кажется, важное для организации работы подлинно свободного форума замечание.

Руками своих агрессивно-послушных холуев раввины всячески пытаются канализировать наши усилия в русло бессмысленной склоки и личных разборок. Только этим и вызваны их бесконечные лживые персональные наезды (причем, заметьте, насколько тщательно они охраняют собственную анонимность).

Еврейские страхи Putin_medvedev_goyim_ne_podozrevayut

Вообще говоря, даже в склоке может быть какой-то смысл – если это склока действительно масштабная и публичная, имеющая целью заинтересовать и всколыхнуть инертную массу совслужащих – на центральной городской площади, около здания мэрии, в прямом эфире в Останкино и т.п. При определенных обстоятельствах и склока может оказаться полезной - она может взбодрить, мобилизовать и привлечь внимание к той или иной проблеме.

Раввины в такой «мобилизующей склоке» не заинтересованы. Им необходимо, чтобы творческая, созидательная, свободолюбивая энергия гоев уходила в песок или, хуже того – поглощалась строго контролируемым базаром на коммунальной чекистской кухне.

Очевидно, именно такой порнографический кухонный базар имел в виду наш дорогой grado, когда недавно написал в этой теме:

Еврейские страхи 3-1327601278

я просто хочу общаться на свободном интеллигентном немодерируемом форуме

Раввины предлагают нам «свободно пообщаться» с оплаченной агентурой ОГПУ (моссада, синагоги) на созданной ad hoc форумной площадке, исключенной из поисковиков и само упоминание которой в шахрунете жестко подавляется.

Нам предлагают поучаствовать в кухонном базаре с глумливой талмудической «выпердью» (К. Крылов), люто ненавидящей свободу слова и прибегающей к любого рода провокациям (зоологический расизм, матерная ругань, порнография), чтобы иметь возможность обвинить потом во всех этих эксцессах лично меня (как единственного открытого их оппонента). И уже обвинили и обвиняют.

А наши замечательные адепты ложи любителей рабства (byasha, grado, marignon), опростившиеся до предела, до бесстыжей своей одесско-африканской наготы, делают при этом круглые глаза и говорят нам:
byasha
А ЧЁ?????????????????????????

Вот такой базар нам совсем не нужен.

**********************



Шаблон
Валерий Борисович, вы хотите их исправить, в чем то убедить?
Нет ни какого желания участвовать в препарировании трупа. По началу, было занимательно следить за этой Палатой №6, где-то даже самому было интересно перекинуться с ними парой фраз, чтоб самому составить о них мнение. Дальше - топтание на месте и скучно.
Думаю, что ничего не потеряю, если ограничусь окончательным заключением вашей судебно-психиатрической экспертизы. Когда планируете ее оформить для общественности?

Совершенно согласен с Вами, уважаемый Шаблон. Против жидовампиризма и вампопедерастии есть только два оружия – осиновый кол и серебряные пули. Боюсь, что в этой области мы ничего нового уже не придумаем. И, поскольку реанимировать их трупов мы не сможем, нам остается лишь посмотреть, какие еще научные, диалектические трупные соки и яды мы можем из этой жидовской погромной публики извлечь.

Благодарю Вас за проведенную экспертизу фотки криптоеврейского гостя.

Еврейские страхи Shirov_devils_hand_sign
Знак дьявола

Сионоведческий вопрос-викторина на определение IQ: сколько шириковых изображено на фото и какого они пола?
Elista
Elista

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2012-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Еврейские страхи Empty О хамитизме

Сообщение  Elista Ср Май 09, 2012 7:50 pm

http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?id=103&p=4

9 мая, 2012г. 10:33:57 115

В соседнем разделе (в «крысином подвале») наша пейсатая Дюймовочка задала мне следующий каверзный вопрос:

Инфернальный Пламенный
Однако, кроме того, говоря о "хамитической сущности евреев", он, тем не менее, ничего не сказал о самом проклятии, о рабстве, на которое обречены потомки Хама. Относится ли это проклятие к ним или нет? Ведь главный вопрос заключается в том, является ли первоисточником "расистского учения о черных рабах" библейское проклятие Хама (и его пост-библейская интерпретация всеми "авраамическими религиями"), или это целиком и полностью учение "мудрецов Мишны"?

Сам по себе вопрос глупейший, тем более что американским историком Майклом Хоффманом на него уже был дан ясный и однозначный ответ – данная расистская доктрина не имеет никакого библейского основания, но является типично талмудическим продуктом. Однако за этим вопросом скрыта проблема куда более значительная – о духовных хамитических корнях современных «евреев» и о тяготеющем над ними проклятии рабства, и потому он требует от нас дополнительного разбора.

Вначале позвольте мне прокомментировать небольшой фрагмент из еще одной замечательной книги М. Хоффмана (я горячо рекомендую ее изучение всем участникам нашего форума) – «Странные боги иудаизма».

Еврейские страхи Hoffman_judaisms_strange_gods

P. 110 Judaism's Strange Gods

Today the heirs of the Pharisees are discerned not by racial or ethnic criteria but by a supremacist ideology. Judaism is a cabal of thought, not a cabal of race.


Очень правильная мысль. Мы об этом как раз и говорили на ИШФ – так называемые «евреи» являются, в первую очередь, носителями экстремистской моноидеи идиотизированного расизма – это их главный, определяющий родовой признак. Без этой порочной и на редкость нелепой моноидеи (и без ненависти к Христу как главному ее духовному, метафизическому противнику) само понятие «еврейства» теряет всякий смысл.

А ведь это и есть еврейский ультрафашизм, равного которому по степени радикализма нет, и никогда не было в мире. Этот факт необходимо осознать с максимальной ясностью, переведя его в систему общепринятых ныне упрощенных секулярных понятий. Иначе смысл еврейского лживого догмата о «национальной богоизбранности» как-то с трудом доходит до сознания гоев. Для облегчения понимания мы перевели его на современный новоязъ.

The famous statement in the book of Matthew about Christ's blood being on the children of the Jews has long since expired, for where today is there a racially pure "Jew" descended from the people of that era? (190 Matthew 27: 24-25.) But for a minuscule remnant, contemporary "Jews" are mostly mamzerim, of mixed race.


Отчасти это верно, однако думаю, что здесь полезно будет сделать небольшое примечание к сказанному выше М. Хоффманом. Вообще говоря, кровь Христа по-прежнему остается на всех так называемых «евреях» - носителях расистского антихристианского духа par excellence. Независимо от их смешанного «этнического происхождения», они все являются духовными потомками Хама, идейными наследниками убийц Спасителя и, более того, продолжают распинать Истину и Свободу ежедневно и ежечасно. Степень их вины ничуть не уменьшается со временем.

Вместе с тем, к вине за распятие Христа за минувшие века добавилось множество новых еврейских преступлений. Наиболее тяжкими и гнусными из них являются, конечно же, три русских холокоста, организованные «евреями» в течение ХХ-го столетия. Следует отметить, что Майкл Хоффман является одним из немногих западных историков, с кристальной ясностью сознающих данную проблему и открыто о ней пишущих:

American taxpayers' subsidy of the so-called "U.S. Holocaust Museum" in Washington, D.C., is yet another indicator of the gradual establishment of a Jewish state religion in the U.S. This "Holocaust museum" excludes any reference to holocausts perpetrated by Jewish Communists against Christians in Russia and Eastern Europe, from 1917 onward.
М. Хоффман «Странные боги иудаизма», 2000 г., стр.75

Всякий «еврей», тем или иным образом препятствующий распространению истины о мизантропическом характере 700-летнего еврейского проекта «мошиах», о матрице человеческих жертвоприношений и о больших каббалистических мистериях, является прямым соучастником этих преступлений и должен нести за них всю полноту ответственности. Подавляющие свободу слова евреи должны ответить и за Христа, и за работорговлю, и за коммунистическое уничтожение русского православного народа.

В то же время, сказанного о разноплеменном сброде и о хамитической духовной ориентации евреев явно недостаточно, поскольку одним только хамством все их многообразные злодейские деяния последних веков объяснить невозможно. Приведу еще один важный отрывок из той же книги Хоффмана.
The extent to which the mixed racial character of the people who call themselves Jews has been acknowledged, beneath Judaism's covert charade, by the rabbis themselves, is instructive. One manifestation of this awareness centers on the heavily shrouded inner teaching that the adherents of Judaism are racially descendants of Cain. The secret teaching of one school of the Kabbalah centers on the instruction of Rabbi Isaac Luria who emphasized the high status of Cain. Rabbi Luria taught that the spirit of Cain would increasingly prevail in the world as the realization of the process of tikkun olam is achieved:
"...therefore, many of the great figures of Jewish history are represented as stemming from the root of Cain, and as the messianic time approaches, according to Isaac Luria, the number of such souls will increase." 192 Gershom Scholem, Kabbalah [Jerusalem: Keter Publishing House, 1974; reprinted 1978, New American Library]., p. 163.
This is particularly perverse in light of the fact that Jewish lore holds that Cain is the literal descendant of Satan, conceived during sexual intercourse between Eve and the serpent. [193 Yevamot 103b. Also cf. Weiland (op. cit.).]

In spite of Rabbi Luria's diabolic fantasy, as Brook and other scholars have demonstrated, the overwhelming majority of people identified as Jewish have descent neither from Cain nor David.

They carry no racial taint or racial stigma. Whether they come under God's wrath or His blessing is decided by the choices they make as human beings possessed of the free will to choose good or evil.


М. Хоффман «Странные боги иудаизма», стр. 111

Как видим, согласно тайной доктрине р. Ицхака Лурии - основоположника наиболее популярной современной модификации каббалы – по крайней мере, некоторые из нынешних «евреев» являются даже не хамитами, а каинитами, генетическим потомством сатаны.

Еврейские страхи Judaism_sinok_vash_otets_devil_peq

Несомненно, существует тесная, неразрывная связь между воспитанниками халдейских жрецов-людоедов («евреями») и сатанизмом (некромантией, марксизмом, фашизмом, либерализмом, евро-американским оккультизмом, демонолатрией, еtc.). Потому-то по ходу нашей дискуссии за «еврейством» прочно закрепилось название «интернационал сатаны». Тем не менее, вместе с М. Хоффманом, я склонен воспринимать лурианские каббалистические легенды и мифы метафорически, иносказательно.

Ни в коем случае нельзя позволять переводить «еврейский вопрос» из области индивидуального нравственно-правового выбора между добром и злом в сферу расового детерминизма. В этом как раз и заключается идеологический трюк раввинов – объявить собственный сатанизм и склонность ко лжи и человекоубийству «этнокультурной спецификой», да к тому же, «санкционированной Свыше».

Сформированные при помощи вавилонского талмуда агрессивно плебейские поведенческие особенности «евреев» самым катастрофическим образом проявились в их политической диктатуре, установленной в результате «октябрьской гендерной революции» в России. Наркотизированные «потомки Каина» с удивительной легкостью направили пассионарную энергию еврейской мессианской массовки на совершение самых чудовищных преступлений в истории.

Еврейские страхи October_znamia
Journalist Joseph Sobran asks: "...might the Talmudic imprecations against Christ and Christians have helped form the Bolshevik Jews' anti-Christian animus? Did the Talmud help form the 'cultural framework' for the persecution of Christians, and for the eradication of Christian culture in America today? If so, will Jews make an effort to expunge the offending passages from the Talmud?...Where is the corresponding statement of Jewish leaders repudiating and repenting the Jewish role in a (Communist) cause?..." 184
184 Sobran's, May 1999, p. 5.

Полагаю, что нам следует очень серьезно воспринимать прогноз р. Ицхака Лурии, предсказавшего обострение гендерной борьбы, нарастание и распространение каинского террористического еврейского духа «по мере продвижения к планетарному концлагерю Освенцим» («социализму», олам ха ба, новому мировому порядку). По мере наших скромных возможностей, мы должны этот бесовский окаянный дух в интеллектуально расслабленных «евреях» гасить. А наиболее активных и пламенных мракобесов – наказывать.

Делать это необходимо уже хотя бы потому, что еврейский проект «антихрист» («мошиах») предусматривает физическое уничтожение большей части человечества и низведение до инфрачеловеческого насекомообразного состояния всех оставленных в живых. Сами «евреи» этой каннибальской составляющей своего проекта уже особенно и не скрывают. Вот, что писал по данному поводу М. Хоффман, со ссылкой на известного еврейского историка Исаию Тишби:
The Messianic age of restoration and redemption (tikkun olam) forecast by the religion of Judaism and spoon-fed to their partisans among the goyim, posits a world restored to universal harmony and justice. That's the cover story,

P. 88 Judaism's Strange Gods

anyway. The truth is somewhat more macabre, as the Jerusalem-based historian Yesiah Tishbi relates:

Еврейские страхи Tishby
Исаия Тишби, 1908-1992

"...the presence of Israel among the nations mends the
world, but not the nations of the world...it does not bring
the nations closer to holiness, but rather extracts the
holiness from them and thereby destroys their ability to
exist...(T)he purpose of the full redemption is to destroy
the vitality of all the peoples."142

142 Isaiah Tishby, Torat ha-Rave-ha-Kelippah be-Kabbalat ha-Ari ("The Theory of Evil and the Satanic Sphere in Kabbalah"); [1942; reprinted 1982]., pp. 139-142.

Для большей ясности, переведу ключевое высказывание венгерского раввина Исаии Тишби по поводу «создания материально-технической базы коммунизма»:
«Присутствие Израиля среди народов исправляет мир, но не сами народы мира… оно не приближает гоев к святости, но скорее, наоборот, извлекает из них святость и, тем самым подрывает их способность к существованию. Цель полного искупления заключается в уничтожении жизненной силы народов.»
Неслабо?

Раввины намереваются полностью изъять искры духа из гойских народов, лишить их сакральной жизненной силы, окончательно поработить и уничтожить.

Еврейские страхи Plakat_stalin_kolhoz_delo_dobrovolnoe

Вот реальная мессианская программа построения пресловутого «коммунизма», полностью согласованная с «Протоколами сионских мудрецов», и добровольно отказываться от нее евреи, как видно, не намерены. Несмотря на то, что их собственная популяция при реализации данной программы, вне всякого сомнения, будет подвергнута радикальному сокращению.

В том-то и заключается весь нонсенс ситуации, что евреям тоже «не светит», поскольку на определенном этапе построения планетарного концлагеря они сами будут уничтожены своими более хищными каинитскими «собратьями» как лишнее звено системы. Тем не менее, они продолжают способствовать приближению своего собственного конца с упрямством и непреклонностью «ослов мошиаха» (С. Рахелевский). Вот, что значит отказаться от разума и истины в пользу плохо понятого «корпоративного интереса».

Труднее всего вытравить из «евреев» хамитический дух рабства. За долгие века талмудической дрессуры в гетто он впитался в их плоть и кровь. «Евреи» - это убежденные рабы-фанатики, и сама мысль о развитии ума и связанной с ним личностной нравственной свободе (и ответственности) является для «евреев» совершенно невыносимой. Уже сам факт предпочтения ими тоталитарной идеологии талмуда является признаком серьезного психического и умственного расстройства, загадочного и труднообъяснимого для гоев-мужчин. Как верно отмечал М. Хоффман:
The religion of Judaism, the religion of Talmud and Kabbalah, is an all-encompassing form of totalitarianism. To expose tyranny is an act of emancipation.
М. Хоффман «Странные боги иудаизма», стр. 103

Вот как раз «эмансипации» бунтующая еврейская плоть совсем не желает. На словах осуждая «тоталитаризм», евреи вцепились в него мертвой хваткой и тянут за собой в болото беспросветного рабства всех остальных.

Трагизм нашего нынешнего положения заключается в том, что октябрьская гендерная революция и большие каббалистические мистерии, поставленные в СССР-Египте-Мицраим, повлекли за собой почти поголовное истребление великоросского гетеросексуального населения и искусственное создание новой исторической общности – «советский хамитический народ».

Еврейские страхи 1323332501_5da7

По своим духовно-интеллектуальным характеристикам (пониженная познавательная способность, оппортунизм, равнодушие к истине, детская боязнь антисемитизма и т.п.) эта новая социальная общность «совков» почти неотличима от «евреев» (проклятого Ханаана). Хотя также не следует забывать о том, что «статистические данные» о действительном количестве хамитических евреев в РФ очень сильно занижены – примерно на два порядка.

Посредством геноцида автохтонного населения раввинам-мичуринцам удалось создать ту самую благоприятную среду обитания («питательный бульон»), которая является оптимальной для мимикрии и вампирического паразитирования хамитических элементов. Вместо эмансипации евреев мы получили общую деградацию, феминизацию и ожидовление когда-то православного населения.

На глазах нескольких поколений в результате «революционного» мессианского террора в России произошла фактическая подмена русского христианского населения на «новых русских» (евреизированных совков-хамитов). Кто же после этого поверит в «аутентичность» талмудических сатанистов и какую-либо их связь с ветхозаветными евреями, кроме того, что они могли аналогичным образом быть их могильщиками?

Ни религиозной, ни этнической связи между древними израильтянами и месопотамскими маммонитами быть не может. Как они уничтожили русских (обманом, пропагандой и террором) и выдают себя ныне за «новых русских», так, скорее всего, их духовные ханаанские и вавилонские предки истребляли и древних евреев (мимикрируя под них, в то же время). Это весьма наглядная и поучительная модель.

В контексте затронутых демографических и духовных процессов вопрос о «проклятии Хама» (обрекающем на рабство его сына Ханаана) приобретает для советских людей особенно неприятное звучание. Речь идет о собственной судьбе – не была ли превращена Россия в итоге египетских мистерий в Новый Ханаан? Не легло ли на всех нас «проклятие Хама» через смешение с «евреями», приобщение к вавилонской черной магии и халдейской антикультуре?

Вот как следовало бы поставить вопрос Инф. Пламенному. Тогда бы над ним имело смысл серьезно задуматься.

Elista
Elista

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2012-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Еврейские страхи Empty Ван Хельсинг

Сообщение  Elista Пн Май 14, 2012 10:32 am

http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?id=103&p=5

14 мая 2012 г., 13:03:21 126


Благодарю уважаемого Мангуста за размещенное им видео из к/фильма «Ван Хельсинг»:
«Я буду жить вечно, я веду войну со всем миром и с каждой живой душой. Вскоре начнется последняя битва…»



Под впечатлением от фрагмента я посмотрел-таки и сам фильм – действительно, любопытная парабола на тему многослойного еврейского вампирического интернационала. Все персонажи функциональны и узнаваемы: вервольфы, дверги, левитирующие кровососущие интердевочки (невесты Дракулы), сам граф…

Еврейские страхи 240px-X_3db6f8b0
Dwergi. Dwergi?
Dracula's servants. Industrious but extremely vicious.

Дополнительная информация к размышлению.

Еврейские страхи Kogan_lazar_gurevich_chip
Коллективный Дракула-Чикатило
Elista
Elista

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2012-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения