Пешка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Египетский крокодил РФ

Перейти вниз

Египетский крокодил РФ Empty Египетский крокодил РФ

Сообщение  Admin Вт Дек 31, 2013 11:04 am

Начинаю восстановление темы с форума wpc, давшей название всему разделу:
«Египетский крокодил РФ».

Без знания этой темы многое в политической реальности сегодняшнего дня может остаться непонятным для новичков.

http://wpc.freeforums.org/topic-t101.html

******


С согласия уважаемого Святослава, открываю отдельную тему о крокодиле «РФ». Как и обещал, вначале размещаю мое прошлогоднее сообщение из темы «Осетия-888».

by Григорий Петр on Fri Sep 26, 2008 8:27 pm

Только что такое РП ? Я в хербейском online нашел перевод слова террор как:
טֶרוֹר ז', פְּעִילוּת חַבּלָנִית נ'

Спасибо за хороший вопрос, уважаемый Айрон. В моем ивритском словарике для гоев (со зловещей припиской на предпоследней странице: «Не для продажи на территории Израиля») также не указано значение слова «РП». Зато у Алистера Кроули в его «Liber LVIII» приведены сразу два растолкования этого слова:

280. The sum of the “five letters of severity,” those which have a final form—Kaph, Mem, Nun, Pe, Tzaddi. Also the number of the squares on the sides of the Vault 7 ´ 40; see 5=6 ritual. Also Египетский крокодил РФ 56-peh Египетский крокодил РФ Resh = terror.

И еще одно примечание во второй части:

280. A grand number; the dyad passing to zero by virtue of the 8, the Charioteer who bears the Cup of Babalon. See Liber 418, 12th Æthyr.


Думаю, что в данном случае у нас нет оснований не доверять информации Кроули. Согласитесь, оба его комментария весьма любопытны. Оказывается, нынешнее каббалистическое название России («российская федерация» = «РФ» = «РП») имеет отношение к ритуалу 5=6, практическая реализация которого, как мы уже знаем, нашла отражение в истории «второй мировой войны».

Кроме того, гематрия «РП» (280), согласно Кроули, представляет собой «приведение диады к нулю посредством восьмерки», т.е., РП имеет отношение к интересующей Вас букве ХЕТ (хит), к псевдониму «Хитлер», к магической формуле «Эона Гора» и прочей уже разобранной выше сумасшедшей эзотерике и «абрахадабре».

Кстати, есть что-то в ней и сталинское, ведь Бабалон = 156 = Иосиф = Машиах бен Иосиф = тов. Сталин.

К тому же 280 – это сумма пяти суровых соффитных букв еврейского алфавита: каф(20), мем(40), нун(50), пе(80) и цади(90). И с излюбленным евреями интернет-ресурсом sem40, как следует из приведенных цитат, у РП также имеется скрытая связь (7#40=280). Что-то чувствуется во всем этом недоброе.

Высоцкий был определенно не прав, когда пел, что «шизофреники вяжут веники». Отнюдь. Никаких веников они не вяжут, - вместо этого они структурно и бесструктурно «управляют» нами, более того – обладают полной монополией на власть, да еще и теоретизируют в вопросах социологии и управления под всевозможными псевдонимами – «Карл Маркс» («Марс»), ВП, ГП и т.п.. Как тут снова не вспомнить Льва Николаевича Толстого с его горестной дневниковой записью:

«Я серьезно убежден, что миром управляют совсем сумасшедшие. Несумасшедшие или воздерживаются, или не могут участвовать.»


Между прочим, я проверил значение «РП» на близнеце иврита – арамейском. Интернет-лексикон мне выдал такое значение:

rp n.m. crocodile

Несомненно, «крокодил» - это очень даже близко по смыслу к «террору» и «ужасу». Будем считать, что государство «РФ» проектировалось раввинами и цадиками не только как цитадель террора, но и как «государство крокодилов». Ведь арамейский – это сакральный язык «Зохар», «Торы 6-го тысячелетия». Без его знания в современной политике никак не разобраться.

Жаль, что наш добрый сионолог не выдержал напряжения и решил перекинуться в лагерь шизофреников, - эта тема его наверняка бы заинтересовала.

С уважением, Григорий Петрович

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Египетский крокодил РФ Empty Re: Египетский крокодил РФ

Сообщение  Admin Вт Дек 31, 2013 11:06 am

Мы_просто

Египетский крокодил РФ E67XI

РФ, теракт, крокодил.

Благодарю Вас, уважаемый Мы_просто. Действительно, совсем недавно они восстановили скульптуру (соорудили очень похожую) с поклонением крокодилу и поставили ее у самого входа в ж/д вокзал Волгограда. После чего начали ритуально убивать людей. А как же уважаемый grado нас об этом не предупредил?

Египетский крокодил РФ 0_bfe4c_b5fdb81_L

Египетский крокодил РФ 0_bfe4d_35b87ef4_L

Египетский крокодил РФ 1377335521_518045860

Египетский крокодил РФ 13773530798753

Видимо, готовятся к переименованию Волгограда обратно в Сталинград.

Надо будет восстановить всю тему.

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Египетский крокодил РФ Empty Re: Египетский крокодил РФ

Сообщение  Admin Вт Дек 31, 2013 11:07 am

Как-то подозрительно быстро Одесский-Женевский выложил у себя в твиттере видео с места теракта, заснятое с нужного ракурса. На нем отчетливо видны сталинградские пляски вокруг крокодила. Взрыв на минуте 3:35.


Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Египетский крокодил РФ Empty Re: Египетский крокодил РФ

Сообщение  Admin Вт Дек 31, 2013 11:08 am

Еще раз напомню, что тема египетского крокодила РФ была очень подробно расписана нами на форуме wpc по адресу:

http://wpc.freeforums.org/topic-t101.html

И, тем не менее, очень многое осталось за кадром, включая и вопросы фундаментальной важности. Поскольку нам сейчас снова пришлось столкнуться с феноменом еврейского мессианского террора, причем, явно оккультно-мистического «вдохновения», а его «смысл» по-прежнему ускользает даже от людей, активно интересующихся «политикой», приведу дополнительную подборку материалов на злобу дня, сопровождая их необходимым комментарием.

Вот оставленная сегодня на полемиксе реплика штурмана (сатурн-шабтай-мана):
Да, а в предыдущем теракте, в автобусе маршрута №29, смертница ширялась "крокодилом".
http://vesti.ua/mir/21953-ustroivshaja-terakt-v-volgograde-smertnica-bolela-iz-za-uvlechenija-narkotikami


По поводу наркотика «крокодил» нами было проведено отдельное исследование (комментарий к интервью Евгений Ройзман: Россию убивают новые наркотики – "соль" и "крокодил"). С ним можно ознакомиться вот здесь:

http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=56

А вот самое существенное из упомянутой статьи о предыдущем теракте в Волгограде (21 октября 2013 г.).

http://vesti.ua/mir/21953-ustroivshaja-terakt-v-volgograde-smertnica-bolela-iz-za-uvlechenija-narkotikami

В понедельник, 21 октября, в Красноармейском районе Волгограда в салоне пассажирского автобуса "ЛиАЗ" произошел взрыв. Погибли 6 человек, около 30 – пострадали. По предварительным данным СК РФ, самоподрыв в автобусе совершила уроженка Дагестана 30-летняя Наида Асиялова. Мощность взрывного устройства, по последним данным, составила около 500 граммов тротила.


Во вторник, 22 октября, оставшиеся в живых свидетели Волгоградского теракта вспоминают: взрыв произошел буквально через несколько минут после того, как в него вошла молодая женщина в хиджабе, традиционной женской мусульманской одежде. Позже ее документы найдут недалеко от места взрыва.

После теракта стало известно, что у смертницы был гражданский муж, 22-летний Дмитрий Соколов, в оперативных сводках более известен как Абдулджабар. Сейчас он находится в международном розыске как участник махачкалинской банды боевиков. На его счету, считают следователи, подготовка не одного теракта в Дагестане.

Египетский крокодил РФ Asiyalova

Впрочем, родители Дмитрия Соколова, уверенны, что именно Наида завербовала его пару лет назад. По словам матери молодого человека, Ольги Соколовой, они познакомились на одном из интернет-сайтов для мусульман, где девушка активно искала деньги на лечение. В объявлении сообщалось, что Наида Асиялова якобы страдала заболеванием костей, и нуждалась в срочной операции на сумму 150 тыс. рублей.

"Он ходил к ней в больницу, потом, чувствую, что влюбился. А через какое-то время сказал, что хочет жениться, - рассказала журналистам мать Дмитрия Соколова. Какое именно заболевание было у девушки, не уточняется. Сейчас врачи не исключают, что симптоматика ее заболевания может говорить о регулярном приеме наркотического вещества, в частности т.н. "крокодила".

"Этот наркотик оказывает токсическое действие из-за того, что в составе есть фосфор, и вызывает некроз, влияет также на изменение психики”, - сказал "Вестям-24" ортопед Алексей Максимов.

В этой короткой заметке представлен весь языческий оккультный набор – и крокодил, и наида-диана, и каббалистический мир Асия(лова), и египетский сокол-Гор, - чего только нет.

Приведу еще одну любопытную публикацию, размещенную два года назад на сайте
http://ru-pirate-party.livejournal.com/187841.html

В ней рассказано об особой чувствительности российских цензоров к термину «КРОКОДИЛ»:

Египетский крокодил РФ 9

Новая система цензуры Рунета пока допускает ошибки

Программно-аппаратный комплекс (ПАК), который уже с декабря начнет следить за электронными СМИ, пока работает в тестовом режиме и допускает много ошибок.

Как сообщали ЮГА.ру, вчера, 2 ноября, Роскомнадзор презентовал систему контроля над сетевыми СМИ. В ПАК заложен словарь из более чем 5 миллионов слов и словосочетаний, которые нельзя будет употреблять интернет-журналистам. Также комплекс будет выявлять порнографические снимки и видео.

"Пока программа работает в тестовом режиме, и ее словарный запас подходит к тысяче", - отметил представитель компании-разработчика "Дата Центр" Алексей Шило.

Между тем, по данным "Московского комсомольца", скудный словарный запас приводит к тому, что машина пока не может расценить, как экстремистскую, фразу типа: "все собираемся и идем мочить черных", но зато отправляет к экспертам каждую публикацию, включающую слово "крокодил".

Как пояснил Алексей Шило, машина учитывает и наркоманский сленг, а по имени водного позвоночного некоторые называют одно из химических веществ (дезоморфин). "Не очень понятно и то, какие графические элементы нужно внести в память машины, чтобы она стала отличать порнографию от снимка, сделанного в час-пик в общественном транспорте", - также отмечается в статье.

Однако в Роскомнадзоре, которому предстоит эксплуатировать технику, уверены в эффективности программы. "Я бы назвал эту чудо-машину сибирским цирюльником. Так ее все уже боятся, хотя никто не видел", - сказал замруководителя Роскомнадзора Константин Протопопов. Он также заметил, что благодаря ПАК работники Роскомнадзора смогут сосредоточиться на основной работе, "которая заключается в том, чтобы гарантировать свободу слова, защищать СМИ и отдельных журналистов от нападок".

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Египетский крокодил РФ Empty Re: Египетский крокодил РФ

Сообщение  Admin Вт Дек 31, 2013 11:09 am

Поскольку теоретическим источником для мессианского террора служит каббалистическая теософия, полезно привести несколько вспомогательных материалов, проливающих свет на «склад мышления» каббалистов. Наиболее ярким таким материалом остается эпико-магическая поэма Луи-Клода де Сен-Мартена "Крокодил, или война добра и зла" (1799 г.).

Приведу отрывки из этого сочинения, в которых мистика букв представлена наиболее отчетливо. Причем, не каких-нибудь букв, но именно интересующих нас букв ивритского алфавита РЕШ и ПЕ, отраженных в названии псевдо-государства «РФ».

Пока не буду этих отрывков переводить и комментировать, а лишь скопирую их из pdf издания книги французского «неизвестного философа».

Фрагменты эти составили 98-ю и 99-ю песнь в поэме Сен-Мартена. Всего в книге «Крокодил» 102 песни (главы). Число 102 является гематрией имени вавилонского б-га Ваала (Баала, Бела, демона ВИЛа, - בעל), равным образом, как и «субботнего оленя» лжемошиаха Шабси Цви (1626-1676), שבתי צבי (цви = 102), и такое многозначительное совпадение едва ли случайно.

Как правило, у каббалистов числовые значения тщательным образом анализируются и специально подгоняются, а мартинизм, как я уже отмечал ранее, является эзотерической изнанкой Мар(к)сизма, в котором демон ВИЛ сыграл далеко не последнюю роль.

Почему у Сен-Мартена представлены именно буквы РЕШ и ПЕ, רף? Это очень просто – как известно, «великая октябрьская гендерная революция» 1917 г. была простым римейком «великой французской гендерной революции», конца xviii века, до тошноты идентичным.

Как из одной, так и из другой, выросли братские египетско-масонские псевдогосударства РФ: «Российская Федерация» и «République française». Два политических близнеца РЕШ-ПЕ, две цитадели террора, вдохновленные каббалой и мартинизмом.

Наконец, как было указано выше, на языке «Зохар» (арам.) сочетание букв Реш-Пе имеет значение – «крокодил». Символ ужаса, террора, абсолютного зла.

Итак, вот эти две «песни» из книги Сен-Мартена «Крокодил»:

Египетский крокодил РФ QQdpL

Египетский крокодил РФ C4WxJ

Египетский крокодил РФ AA7p2

Египетский крокодил РФ CLbIC

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения