Пешка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду"

Участников: 2

Перейти вниз

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Empty 17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду"

Сообщение  Elista Ср Июл 18, 2012 9:11 am

Из темы «Сопротивление»:

За всеми приятными и интересными разговорами мы не заметили, как точно был синхронизирован теракт («наводнение») в Краснодарском крае (Крымск, 07.07.2012) с первым чемпионатом мира ФИДЕ по быстрым шахматам в Астане (6-8 июля 2012 г.).

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Astana_2012_rapid_table

Обратите внимание на фамилии победителей. Астанинская игра с буквами Кар-Кар. Еще одна заказная работа? Даже фамилия «Ткачев» (губернатор Краснодарского края) оказалась отражена в таблице.

***

В той же ветке мне был задан следующий вопрос:
дебилоид
Некто Кажгалеев (занявший в итоге 13-е место), надо понимать, принял участие в казахском соревновании с единственной целью - обыграть Топалова, дабы оттеснить Веселина на 3-е место и не мешать двум Ка гордо воссиять на вершине турнирного небосклона.
Кстати, в Дортмунде сейчас проходит юбилейный, 40-й супертурнир, рейтинг-фаворитами которого являются Крамник (который, если я не ошибаюсь, родом из Краснодарского края), Карякин и Каруана. К чему бы это ?

На самом деле, все значительно серьезнее, уважаемый дебилоид. Муртаса Кажгалеева я знаю, это достаточно опытный гроссмейстер, и не в нем совсем дело (хотя я согласен, что латинская транскрипция его фамилии дает обильную пищу для размышлений).

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" 220px-Kasgalejew_murtas_20081119_olympiade_dresden
гроссмейстер Муртас Кажгалеев (Kazgalejew)

Как мы уже видели ранее, Веселин Топалов вовсе не нуждается в помощниках, если ему необходимо сплавить партию (совсем иное дело – художественные сплавы), да и помимо Топалова в Астане было немало специалистов по еврейским ритуалам. Нужный результат было оформить нетрудно.

Победителем турнира стал 22-летний эрэфийный гроссмейстер Сергей А. Карякин, уроженец Крыма (г. Симферополь). Кстати говоря, мне в свое время предлагали и его тоже тренировать, но я благоразумно отказался, отлично уже понимая, на что такие тренировки в конечном итоге оказываются направлены. Некоторые из моих «учеников» участникам форума уже хорошо знакомы.

(Заранее предупреждаю: ничего плохого не хочу сказать о Сергее Карякине – молодого человека вполне могут использовать и втемную. Как это делается, мне самому прекрасно известно. Его собственное сознательное участие в ритуалах вовсе не обязательно.)

После победы в «чемпионате мира» в Астане Сергей дал интервью Юрию Васильеву для газеты «Спорт-Экспресс». В нем он рассказал следующее:

http://others.sport-express.ru/reviews/23153/

10.07.2012
Сергей Карякин:
"В быстрых шахматах я - Стейниц"


17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" 34127_345px

- Вы выиграли десять партий из 15, при этом проиграли две. "Плюс восемь" в турнире такого уровня - прекрасный результат. Специально готовились?
- Просто хорошо отдохнул на море, в Ялте. А во время отдыха играл тренировочный матч с Сашей Грищуком.
- Он тоже был в Ялте?
- Нет, мы играли по интернету.

И подготовка крымчанина к ответственному турниру тоже проходила в Крыму, так что получился самый настоящий «Крымский рапид». Для ясности приведу общую карту региона, на которой отмечен флажком город Крымск (бывшая станица Крымская), ставший 07.07.2012 ареной очередного мессианского теракта, на этот раз – в виде «наводнения».


17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Krymsk_map

Любопытно также отметить, что с терактом в Крымске оказался синхронизирован не только «1-й чемпионат мира по рапиду» в Астане (6-8 июля), но также и дружеский матч команд России и Китая в Санкт-Петербурге, закончившийся общей победой «россиян» со счетом 77,5:72,5. В дни 7-го и 8-го июля были проведены матчи женских и мужских команд Китая и России в тот же самый рапид.

И тут мы наблюдаем ту же самую каббалистическую игру букв: К-Р. Напомню также, что одним из основных значений английского слова rapid является «порог реки, стремнина».

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Team_russia_300
Мужская и женская команды РФ на матче с Китаем (ба, знакомые все лица…).

Сразу видно, что шахматная федерация РФ и ее наблюдательный кагал провели большую подготовительную работу к «крымскому мероприятию». Даже такой любопытный нумерологический нюанс привлекает внимание: 150-летие станицы Крымская «отметили» не только глобальным затоплением, но и матчем из 150 партий двух супердержав - Китая и России.

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Coat_of_Arms_of_Krymsk_%28Krasnodar_krai%29_f_%281999%29
Герб города Крымска

Напомню нашим постоянным читателям информацию, которую я уже приводил ранее на форуме wpc в теме «Дыхание драконов ютай». Если 20-й век был «веком России» (столетием ее глобального погрома), что соответствует названию 20-й буквы ивритского алфавита «РЕШ», то 21-й век, вне всякого сомнения, уже заранее «посвящен мудрецами» Китаю (21-я буква ивритского алфавита «ШИН»). Подробнее вот здесь:

http://wpc.freeforums.org/topic-t111.html

Дам ссылку на еще один очень любопытный материал о Китае, размещенный месяц назад на сайте генерала Виктора Филатова, бывшего редактора «Военно-исторического журнала».

http://www.klich.ru/2012/07/articles07_01.htm
КИТАЙ
ОДНА ХАЗАРИЯ И -
«ТЬМА» СИОНИСТСКИХ ИЗРАИЛЕЙ.
НАЦСОСТАВ ПОЛИТБЮРО И ЦК
КОММУНИТСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КИТАЯ.
ПОЧЕМУ ЕВРЕЙСКУЮ АВТОНОМНУЮ ОБЛАСТЬ
ПОСАДИЛИ НА КИТАЙСКУЮ ГРАНИЦУ.
АЗЕРБАЙДЖАН – ЭТО ИРАН ИЛИ
ИРАН – ЭТО АЗЕРБАЙДЖАН.
ЭЙ! КНР – ЭТО ЕАО ИЛИ
ЕАО – ЭТО КИТАЙ.
ИЗРАИЛЬ (БЛИЖНИЙ ВОСТОК) И
ЕВРЕЙСКАЯ РЕСПУБЛИКА
(ДАЛЬНИЙ ВОСТОК) –
ОДИН ПРОЕКТ СТАЛИНА.
В ЧЁМ «ПЛАНОВ ГРОМАДЬЁ»?
КТО СЕЙЧАС ПЕРСОНАЛЬНО ЖАЖДЕТ РЕВАНША
ЗА ПОРАЖЕНИЕ ВО 2-ой МИРОВОЙ ВОЙНЕ.
«ОБАМА ВООРУЖАЕТ НАРОД».
ПОМНИ! ТЫ – «ПУШЕЧНОЕ МЯСО».
ООН СТРАВЛИВАЕТ ЛЮДЕЙ.
ПОЧЕМУ БРОСИЛИСЬ НА РПЦ.
КИРИЛЛ И АЛЕКСИЙ.
ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ РУССКИХ В РПЦ.
ЭТО ДОЛЖНО ВДОХНОВЛЯТЬ ПУТИНА.
ГРЕФЫ: ОТЕЦ И СЫН.
С добрым утром, тетя Хая, ой-ей-ей!
Вам посылка из Шанхая, ой-ей-ей!
А в посылке три китайца, ой-ей-ей!
Три китайца, красят яйца, ой-ей-ей-ей!

За научную точность представленных генералом Филатовым материалов я поручиться не могу, но написано, как всегда, с огоньком. Много интересных личных впечатлений и воспоминаний. Поэтому рекомендую ознакомиться. Особенно любопытно про «семь еврейских китайских фамилий».

Но вернемся все-таки к теракту в Крымске. К чему было приурочено это очередное ритуальное изуверство? Из-за чего снова угробили столько людей?

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" 13

http://ttolk.ru/?p=11875
Крымск утонул
08.07.2012

В России произошла очередная техногенная катастрофа. В ночь с пятницы на субботу не выдержала дамба Неберджаевского водохранилища и произошел спуск воды. Почти шестиметровая волна накрыла кубанский город Крымск. Разрушено до 1000 домов, до полутора сотен людей погибло.
Вероятно, количество жертв вырастет, поскольку точных данных нет. Государственные органы отреагировали на катастрофу, как и полагается в России, с запозданием, а по центральным телеканалам причиной трагедии называют… некие проливные дожди.


Сразу обращает на себя внимание дата теракта: 07-07. Для еврейского помраченного сознания две семерки в год «ШИВАТ» (евр. «семь) – это уже очень серьезный «повод» для ритуальных человеческих жертвоприношений. Напомню сказанное мною ранее о текущем годе в теме «Отсчет Омера в Москве»:
Еще одна немаловажная деталь: порядковый номер текущего «еврейского» года – 5772 (или 772, поскольку каббалисты отбрасывают пятерку тысячелетий) – соответствует гематрии слова «шиват» («СЕМЬ»), архетипического для рассматриваемого нами ритуала, связанного с отсчетом 7-ми недель.
שבעת = 772 = «СЕМЬ»

Но этого мало. Седьмое июля выпало в 2012 году на саббат, а это обстоятельство серьезно увеличивает значимость даты.

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" 1341897190-ty-kto-gubernator-tkachev-krymsk-utopili

Однако, и это еще не все. Седьмое июля выпало не просто на шаббат, но на 17-е Таммуза, а это вообще исключительная по значимости дата в халдейском языческом календаре, связанная, к тому же, с потопом. Поскольку мы раньше символизма этой даты никогда не касались, нам придется уделить ее рассмотрению чуть больше времени.

http://www.tichnut.de/onlinekalender/kalenderrus.html
суббота
7 июля 17 таммуза
Конец 22:29
Балак
Для начала, дорогие друзья, позвольте мне привести образец инструктажа, полученного в этом году рижскими гендерными изделиями. Он взят мною с сайта рижской синагоги.

Лагерных вертухаев шиpиковых дрессируют следующим образом:

http://shul.lv/2012/07/06/17-tammuz-5772/

Законы 17 Таммуза и периода до 11 Ава!!!!!!!

Опубликовано 6 Июль, 2012 - 10 Kislev 5772 bepshtein

От Рава Синагоги


17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Tammuz_17_post_riga

С Б-жьей помощью
Раввин рижской синагоги Мордехай Глазман.

Пост 17 Тамуза 5772
Суббота, 17 Тамуза, 7 Июля

Утренняя молитва (Шахарит) в 10:00
Недельная глава Торы Балак.

Пост 17 Тамуза выпадает на шабат, но т.к. в шабат нельзя поститься (надо кушать и радоваться как и каждый шабат, даже считают, что надо радоваться больше чем в обычный шабат) поэтому пост переносится на воскресное 18 Тамуза, 8 Июля.

Молитва Минха– 19:00
После Минхи читают шестую главу из трактата Авот.
Воскресенье, 18 Тамуза, Пост, 8 Июля
Начало Поста 01:29
Утренняя молитва в 09:00
Посте Таханун читают молитвы «Слихот» и молитву “Авину Малкейну…”.
Потом читают отрывок из Торы (Шмот, 32:11). К Торе вызывают только людей, которые постятся.
Молитва Минха– 19:45

В Молитве “Минха” выносят Свиток Торы и читают отрывок, который читали утром и читают Афтару из книги пророка Йешаягу, 55:6—56:8.

В молитве Амида читают отрывок “Анейну… ” (Ответь нам…) – этот отрывок читает только тот, кто постится. Посте Таханун читают молитву “Авину Малкейну…”.

Окончание Поста в 23:16.
С этого дня поста начинают действовать законы трех траурных недель.

Некоторые законы:

Нельзя стричься и бриться до 11 Ава утра.
Принято не есть новые плоды, на которые нужно говорить благословение “Шээгияну..”
Принято не покупать и не одевать новые и дорогие одежды.
Принято не покупать дорогие вещи, которые вызывают у человека радость.
Нельзя слушать веселую музыку и особенно живую веселую музыку.
Нельзя вселяться в новую квартиру в эти дни.

В дни «Бейн-амецарим», в течение трех недель между постами 17 Тамуза и 9 Ава следует изучать те разделы Торы, где говорится о Грядущем освобождении и о строительстве Храма, потому что благодаря этому исполняется обещание В-севышнего: «Я зачту им это, как если бы они, в самом деле, занимались его строительством».

(продолжение следует)
Elista
Elista

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2012-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Empty Re: 17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду"

Сообщение  Elista Чт Июл 19, 2012 6:55 pm

Creux du van
Уважаемый Элиста,
Сейчас однозначно можно сказать, что никакого прорыва дамбы, случайного или искусственного, не было. Просто потому, что дамба цела и это видно. Желающие могут легко найти информацию, проявив некоторую настойчивость. Также на дамбе конструктивно отсутствует система принудительного сброса воды, большинство не только официальных лиц, но и обычных людей, разбирающихся в инженерно-технической стороне дела, отвергают как факт любого рукотворного сброса, так и возможность при его гипотетическом наличии, стать причиной этого бедствия.
Более того, о возможности подъёма уровня воды и схода водно-селевого потока местное МЧС предупреждало ещё 3-го июля. http://www.23.mchs.gov.ru/forecasts/detail.php?ID=10118
В Новороссийске 6 июля был официально объявлен режим ЧС, в связи с сильнейшими ливненвыми дождями. http://www.admnvrsk.ru/news/148/19129/
Таким образом, развал системы предупреждения людей на местах, боязнь должностных лиц проводить эвакуацию - "пронесёт, а я шухер и панику навёл", итд и привели к трагедии. В общем, теорию о рукотворности наводнения в Краснодарском крае я лично буду считать инсинуацией до появления убедительных доказательств. Или же ЗОГ и вправду умеет управлять погодой.


Благодарю Вас за это выступление, уважаемый Creux du van. Сразу завязалась интересная полемика.

По существу Вашего выступления никак не могу с Вами согласиться. Даже на основании информации из официальной странички Википедии можно сделать однозначный вывод, что в распоряжении организаторов теракта имелись сотни различных технических способов создания «семиметровой волны над Крымском».

Наводнение в Краснодарском крае (2012)

В окрестностях города имелось множество (сезонно) переполненных водных объектов. Слив воды из Неберджаевского водохранилища – лишь одна из многих версий случившегося. Точно никто не знает, что именно произошло.

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" 300px-Krymsk_flood_2012
Регион Краснодарского края, где зафиксированы жертвы наводнения

Мне кажется, Вы пытаетесь делать свои заключения поспешно, не обладая полнотой информации и отталкиваясь от ложных посылок. А это есть типичная «вольная интерпретация фактов». Я такой вольной интерпретации всегда стараюсь избегать.

Чего, например, могут стоить следующие заявления:
В то же время израильский эксперт из отдела гидротехнических сооружений Национальной Дорожной Компании Валерий Айзенштейн предполагает следующее:[40]

Формирование потока с высотой волны в 7 метров в течение 10-15 минут возможно только в случае резкого срабатывания вышележащего водохранилища. Судя по технической характеристике гидроузла на Неберджаевском водохранилище, в качестве водосбросного сооружения там используется шахтный водосброс без донного водовыпуска. А это означает, что принудительное опорожнение водохранилища технически невозможно. Поэтому разговоры о некоем злонамеренном затоплении Крымска — вымысел.
40.↑ Крымск, блог Валерия Айзенштейна 8 Июл, 2012 at 12:48 AM

Ценность таких заявлений равна нулю. Это может быть продуманная дезинформация, «израильский эксперт» может быть не курсе, а может и специально обманывать «российский электорат». Кроме того, нельзя исключить и существования систем водосброса, о которых не подозревают и некоторые «специалисты».

А может быть, Неберджаевское водохранилище тут вовсе ни при чем. Вполне возможно, что был произведен направленный взрыв на одном из близлежащих переполненных водных объектов. А их, повторю, множество.

К чему гадать?

Я привык полагаться не на дезу и не на зыбкие предположения, а на твердо установленные факты.

А факты заключаются в следующем.

Во-первых, «евреи» всеми силами перекрывают для гоев доступ к достоверной информации, причем, в любой области жизни. И они полностью контролируют СМИ и всю систему управления в РФ.

Во-вторых, «евреи» не считают гоев за людей и давно уже лишили их всех человеческих прав.

В-третьих, «евреи» заняты ускоренной реализацией проекта «мошиах».


17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" 48cj8wdrk4pu

В-четвертых, сам проект «мошиах» предполагает период «бедствий и катастроф» как одно из непременных проявлений «мессианского времени». Такой период бедствий называется у мессианских террористов «хевлей Машиах», «родовые муки Мессии».

Без таких «родовых мук», с их точки зрения, никакой «мошиах» не придет. И муки непременно должны быть настоящими, всамделишными – об этом и Пелевин писал в своем романе о снафах.

Просто у «евреев» такая псевдорелигия, она заключается в смешении самых низменных языческих суеверий и черной магии с ультрафашистской идеологией и террористической практикой.

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Untitled-1

Вот факты. От них и надо отталкиваться в рассуждениях.

Если отталкиваться от фактов, а не от смутных предположений и деклараций «израильских экспертов», то картина получается более чем ясная. В этих условиях считать наложение крупной «техногенной катастрофы» в Крымске на одну из самых значимых дат в еврейском календаре простой «игрой случая», «непостижимым совпадением» - это даже не проявление наивности, но свидетельство глубоко мистического склада ума.

Хасидские кобовские мистики привыкли так рассуждать. Для них это есть «язык жизненных обстоятельств», на котором их б-г разговаривает с людишками, не желающими превращаться в слабоумных забесовленных насекомых.

Я уже не говорю о точном совпадении с шахматными «рапидами» и их результатами, что «случайным» не может быть никак.

В общем, теорию о рукотворности наводнения в Краснодарском крае я лично буду считать инсинуацией до появления убедительных доказательств.
Прошу еще раз меня простить, уважаемый Creux du van, но правильным, строго логичным, научно обоснованным следует считать прямо противоположное суждение:
В общем, теорию о НЕрукотворности наводнения в Краснодарском крае я лично буду считать инсинуацией до появления убедительных доказательств.

Однако, к сожалению, никаких свидетельств о «спонтанности крымского наводнения» мы не сможем всерьез рассматривать до тех пор, пока раввины не откажутся от своего бредового проекта и не согласятся предоставить гоям хотя бы базовые человеческие права. И не поделятся с гоями возможностями доступа к СМИ.

Пока этого не сделано, ценность их деклараций – ноль, минус один. И нам поневоле приходится исходить из презумпции виновности мессианских хамитических «евреев» в мессианских терактах. Это единственная разумная линия поведения. Все остальное было бы, с нашей стороны, «вольной трактовкой фактов».

*******************************************


Reese
Пупарасы наносят удар?


Уважаемый Reese, я согласен с тем, что крайне подозрительной является привязка открытия Олимпийских игр в Лондоне (27 июля 2012 г.) к дате 8-9 Ава (9-11). Какие именно «события» входят в программу «игр», мы вскоре увидим.
Elista
Elista

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2012-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Empty Re: 17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду"

Сообщение  Elista Пт Июл 20, 2012 8:18 am

Creux du van
Вы построили сложнейшую конструкцию, опираясь лишь на умозаключения.
Я бы сказал чуть иначе, уважаемый Creux du van – опираясь лишь на бесспорные факты. Они перечислены мною выше. Да и не такая сложная конструкция.

Обеспечить тот или иной результат шахматного турнира - это одно, технически тут проблем нет. Но устроить такой точный удар стихии по конкретному населённому пункту - это дело совершенно другое.
Конечно, другое, - кто же говорит, что то же самое? Нужен разный уровень экспертизы и в разных областях деятельности.

Меня удивляет, что Вы вообще не пытаетесь представить себе техническую реализацию теракта. Может "направленный взрыв", может спуск с водохранилища. Где взрыв? С какого водохранилища? Каким образом?
Большинство крупных террористических актов имеют двойное или тройное дно - это очевидно, уши торчат отовсюду с самого начала - полнейшая несостыковка с официальной версией.
А в чем, простите, заключается «официальная версия»? В том, что «Крымск накрыла 7-метровая волна» неизвестного происхождения, как выразился израильский эксперт Валерий Айзенштейн?

Если «эксперты» не могут ничего понять, то почему Вас удивляет мое нежелание входить в технические детали? Мне представляется очень странным Ваше удивление.

А тут почему-то злодеи действуют с абсолютно безупречным планированием и исполнением сложнейших процессов управления природной стихией.
Прошу прощения, с чего Вы взяли, что планирование было «безупречным»? На основании чего такой вывод? Вполне возможно, что они планировали ухлопать сразу 20 тысяч человек, а получилось всего 200. Как мы можем об этом знать? Все это «вольные трактовки фактов», с Вашей стороны, уважаемый Creux du van.

Вы ведь не разбираетесь в гидрологии, геологии, синоптике, гидротехнике, минно-взрывному делу... я тоже не разбираюсь, но представляю себе весь комплекс системных и логистических проблем при исполнении такого теракта. Малейшая ошибка в расчётах и ничего не получится или вода уйдёт по другому руслу НЕ на Крымск, или затопит совершенно другой населённый пункт. Это на порядки более сложное действие, в отличии, скажем, от терактов 9/11 - там были точно известны условия, размер этих башен, прочность несущих конструкций, огромный опыт и учебники управляемого сноса зданий, итд.
Признаюсь, я вообще не понимаю, как можно проводить сопоставление сложности столь разнохарактерных операций, как 9-11 и Т-17.

А тут столько неизвестных, что это делает задачу невероятно сложной.
А кто же говорит, что задача была простой? Никто и не утверждает, что ее решением занимались члены наблюдательного кагала РШФ или сантехники. Надо полагать, специалисты и занимались, те же гидротехники, синоптики и подрывники. Если бы гидротехники взялись проанализировать вариант с Лb1 в защите Грюнфельда до 60-го хода, то навряд ли у них это получилось бы.

Или Вы думаете, что это такая простая совсем переборная задача? Нет, дорогой Creux du van, задача не из простых, поэтому решают ее профессионалы. И многие свихнулись при ее решении.

Весь этот пафос «невероятной сложности» мне совершенно непонятен. А на Марс спутник послать легко? Но ведь посылают же. Было бы финансирование, а решение всегда найдется.

Потом, это исторически паводкоопасная зона, последний паводок там был в 2002 году. Были ливневые дожди и заблаговременное предупреждение метеослужб, которое не дошло до населения. Всё это работает против теории теракта.
Абсолютно никак не работает. Кто же будет ночью выселяться из дома только потому, что дождь идет? А вот обилие воды в регионе показывает, что задача затопления вовсе и не была такой уж сложной.

Таким образом до этого момента, абсолютно все катастрофы с массовой гибелью мы по умолчанию будем считать терактами, будь то цунами, гибель парохода, обрушение здания или крупное ДТП, то есть, в стране с изношенной до предела инфраструктурой, со множеством опасных климатических зон -по умолчанию не может быть просто катастроф?
К сожалению, такую логику я принять не могу никак
.
Да с чего же Вы это взяли, уважаемый Creux du van? Если кто-то Вам скажет, что смерть Дж. Кеннеди была заказным политическим убийством (с признаками ритуала), Вы тоже перепутаете частное с общим и заявите, что тогда все убийства в США непременно должны быть политическими?

Ваша «логика» меня начинает пугать. Сначала Вы делаете совершенно дикие заключения, а потом говорите, что «никак не можете принять такую логику» (свою же собственную).

Или Вы считаете, что раввины должны надеяться только на талмудическое АВОСЬ? Мол «инфраструктура изношена», авось 17-го таммуза где-нибудь «само затопит», да и не где-нибудь, а в ритуально нужном месте? Я уверен, что мессианские халдейские жрецы-людоеды рассуждают совсем иначе. Не так, как Вы.

Мне нужны факты или хоть какие-то реальные предположения.
Поэтому я и привел для Вас перечень бесспорных фактов (см. выше). Мне только осталось непонятно, не пытаетесь ли Вы их подвергнуть сомнению?

Ветшание техносферы и развал системы профилактики скоро приведут к тому, что в еврейском календаре праздников не хватит отмечать каждую аварию.
Совершенно необязательно все аварии должны быть «праздничными». Есть и множество проходных, почти незаметных для обывателей катастроф. Но если уж у мессианских мракобесов случается нумерологический праздник, то они стараются его отметить какой-нибудь крупной пакостью. Такова особенность их психологии. Проверено уже неоднократно.

А вот что мне интересно, так это Ваше мнение по поводу гибели ряда российских политиков в катастрофе вертолёта на Алтае. http://ru22.info/bastion/vajnoe/arxar/arxar.html
Это действительно похоже на убийство, вот передача "Человек и закон"
Прошу меня простить, уважаемый Creux du van, но мне не по силам заниматься расследованием всех совершаемых в РФ убийств. Да и какой в этом смысл?

Главное, мне хотелось бы Вашего признания - согласны ли Вы с перечисленными мною фактами?
Elista
Elista

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2012-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Empty Re: 17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду"

Сообщение  Elista Пт Июл 20, 2012 10:20 pm

Приведу еще немного информации общего характера о «празднике» 17-го таммуза. Все это открытые сведения, никакого эзотеризма.

Все названия месяцев в «еврейском» лунно-солнечном календаре имеют вавилонское происхождение. Таммуз – имя шумерского, аккадского, вавилонского и сиро-финикийского бога плодородия (и загробного мира). Довольно близкий аналог греческого Адониса и египетского Осириса. Вот, что о нем сказано в русской Википедии:

Таммуз

Таммуз или Фаммуз — сиро-финикийское божество, тожественное с Адонисом из древнегреческой мифологии.
Шумерский вариант имени — Думузи (или Думу-зид-абзу букв. «Истинный сын водной бездны», аккад. Ду’узу, у западных семитов Таммуз) — божественный пастух, умирающий и воскресающий бог плодородия.

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Tammuznimrodsimiramis
Нимрод (с рогами), Семирамида и Таммуз

Единственное упоминание имени Таммуза в Библии (в явно негативном контексте) содержится в 8-й главе пророческой книги Иезекииля:
12 И сказал мне: видишь ли, сын человеческий, что делают старейшины дома Израилева в темноте, каждый в расписанной своей комнате? ибо говорят: "не видит нас Господь, оставил Господь землю сию".
13 И сказал мне: обратись, и увидишь еще большие мерзости, какие они делают.
14 И привел меня ко входу в ворота дома Господня, которые к северу, и вот, там сидят женщины, плачущие по Фаммузе,
15 и сказал мне: видишь ли, сын человеческий? обратись, и еще увидишь большие мерзости.
16 И ввел меня во внутренний двор дома Господня, и вот у дверей храма Господня, между притвором и жертвенником, около двадцати пяти мужей стоят спинами своими ко храму Господню, а лицами своими на восток, и кланяются на восток солнцу.
17 И сказал мне: видишь ли, сын человеческий? мало ли дому Иудину, чтобы делать такие мерзости, какие они делают здесь? но они еще землю наполнили нечестием, и сугубо прогневляют Меня; и вот, они ветви подносят к носам своим.
18 За то и Я стану действовать с яростью; не пожалеет око Мое, и не помилую; и хотя бы они взывали в уши Мои громким голосом, не услышу их.

А вот что рассказывает та же Википедия о дне 17 Таммуза:

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Putin_israel_2012_stena
Президент В.В. Путин во время недавнего визита в Израиль, у Стены плача

Семнадцатое тамуза

Пост Семнадцатого тамуза — пост, установленный в память о несчастьях, которые постигли еврейский народ 17-го числа месяца тамуз.

Традиция сообщает нам, что 17 Тамуза, в конце Потопа, Ной послал на землю голубя из ковчега посмотреть, ушли ли воды. «И голубь не нашел пристанища для своей ноги» (Быт.8:9). Так же и народ Израиля, который уподобляется в Торе голубю, не может найти себе пристанища в этот суровый день.

17 Тамуза еврейские мудрецы постановили поститься из-за многих несчастий, постигших еврейский народ в этот день. Талмуд (Таанит 26) перечисляет пять основных несчастий:

• были разбиты первые скрижали, когда Моисей спустился с горы Синай и увидел Золотого тельца;

• при разрушении Первого Храма прекратилось ежедневное жертвоприношение, так как коэны не могли найти больше овец;

• в дни разрушения Второго Храма были пробиты стены Иерусалима;

• злодей Апустмус сжёг Тору;

• в Святилище Храма был помещён идол.


17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Putin_stena_2012_ravvini
В.В. Путин в ермолке в окружении организаторов мессианского террора, Иерусалим, июнь 2012 г. (Исраэль Шамир советовал «президенту» захватить с собой панамку в Израиль, чтобы не позориться, но тот его, как видно, не послушал)

Следует отметить, что в энциклопедической статье о 17-м таммуза совершенно неправомерно утверждается преемственная связь между ветхозаветными евреями и талмудическими халдейскими «евреями» (интернационал сатаны, современная хамитическая пародия на Ветхий Израиль), но не в этом дело.

Важно, что дата 17-е таммуза занимает в коллективном бессознательном современного ультрафашистского «еврейства» чрезвычайно значительное место. Она относится к числу наиважнейших праздников (со слезами на глазах) вавилонского языческого («еврейского») календаря. И связан этот «праздник» с потопом, что для нашей темы весьма важно.

Еще с одним источником мне хотелось бы вас ознакомить – с книгой Герберта Штоллорца «Тайна 17-го таммуза». Ее автор, сам по себе, довольно любопытный персонаж – немецкий эмигрант, проживающий в Калифорнии. Как он утверждает в своей автобиографии, его детство прошло в военной Германии, отец воевал на «русском фронте» (убивал православных гетеросексуальных русских).

После эмиграции в США Штоллорц младший стал техником-изобретателем, компьютерщиком, основал собственную крупную фирму в Silicon Valley, разбогател. Биография довольно подозрительная, но еще более странным является его повышенный интерес к библейской апокалиптике, подвигнувший его на написание нескольких экзегетических трудов в поздние годы жизни.

Подобный непропорционально выраженный интерес к Ветхому Завету и его «скрытым профетическим толкованиям» обычно свидетельствует о криптомасонстве или даже крипто-халдейском происхождении «писателя». Мы данный феномен наблюдали уже ранее на примере Инф. Пламенного.

Так или иначе, Герберт Штоллорц разработал свою хронологию апокалипсиса и изложил ее в нескольких трудах. Его общее мистическое умонастроение может быть проиллюстрировано следующей цитатой из книги «Пророчество об Апокалипсисе»:

http://www.apocalypse2008-2015.com/apocalypse-forward.html

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" ApocalypseCoverSmall

The Lord of all creation planned long ago to end our present civilization, which is subject to Satan's dominion. He will replace it with a totally new system, never before experienced on earth. This dramatic transitional change will take place over a period of a little more than seven years. According to Bible prophecy as corroborated by extra-biblical sources, this seven year period is just around the corner (уже в самом разгаре – мое прим.).

After having spent hundreds of hours on this book and listening daily to news from around the world, I now pray that God will come soon. I can remember the world when it was teeming with fish, insects, butterflies, and flowers. Much has changed, and the new generation, including my own children, will never know the splendor of the world I knew.

Заметно, что Штоллорцу-младшему не терпится избавить мир от «излишков населения» и привести его к полному мессианскому «совершенству» - к новому мировому порядку.

Еще интереснее для нас следующее его произведение: «Тайна 17-го таммуза» (написано в соавторстве с еврейским «археологом» и лингвистом Кристофером Паттоном).

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Fgallery2-1

Согласно хронологии Штоллорца, в настоящий момент мы находимся прямо посередине апокалиптического 7-летнего периода «ХЕТ» (chess), в ходе которого мир должен быть приведен в соответствующее состояние «уничтожения дурных наклонностей», посредством массового террора. Мы переживаем «малый апокалипсис».

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Stollorz_cheth_age

Любопытно, что текущий год Дракона (2012) поставлен Штоллорцом в соответствие именно с месяцем Таммузом. Желающие могут ознакомиться с его мистическими теориями подробнее по первоисточнику:

Mystery of Tammuz 17
http://www.apocalypse2008-2015.com/mystery-contents.html

Признаюсь, я не большой любитель подобной мессианской литературы и поэтому позвольте мне привести всего лишь несколько вспомогательных таблиц из книги Г. Штоллорца.


17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Stollorz_holidays


17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Stollorz_hebrew_calendar


17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Stollorz_five_tammuz_17_stakes
Elista
Elista

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2012-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Empty Re: 17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду"

Сообщение  Elista Сб Июл 21, 2012 10:05 am

Уважаемый Creux du van, прежде всего, мне хотелось бы ответить на две Ваши реплики из предыдущего поста, поскольку они чрезвычайно важны в контексте нашей предыдущей дискуссии о «сопротивлении».
Creux du van
но над осуществлением этого теракта должны работать тысячи людей очень большой период времени. Теоретически это возможно, да, безусловно.
Пары десятков человек (при наличии административного ресурса) вполне хватило бы, ибо разрушать – не строить.

Но здесь, уважаемый Creux du van, Вами оказался затронут принципиально важный момент, который мне хотелось бы довести до полной ясности в сознании всех участников нашей дискуссии.

На самом деле, над подобными терактами работают не несколько десятков человек, и даже не несколько тысяч, но 100+ миллионов – весь списочный состав интернационала сатаны. Вот, что необходимо понять.

Каждый мессианский «еврей» (а «не мессианский еврей» представляет собой противоречие в терминах), тем или иным образом, в меру своих способностей к нанесению вреда людям, каждый на своем месте поддерживает подобные теракты.

Либо логистикой, либо финансовыми взносами, либо политическим и административным влиянием, либо информационной поддержкой, но все, так или иначе, работают на осуществление человеческих жертвоприношений. Снафов, значит, говоря по-пелевински.

Поэтому членство в интернационале сатаны замазывает очень сильно, и каждому «еврею» стоило бы об этом хорошенько задуматься. Впрочем, как мы уже знаем, функция мышления не входит в программное обеспечение гендерного изделия «еврей», а монолитность интернационала именно таким взаимным замазыванием и поддерживается.

Возможно, я не так понял фразу о презумпции виновности, распространив её на все катастрофы, хоть как-то близкие к ритуальным датам.
В моей фразе о «презумпции виновности мессианских евреев в мессианских терактах» не было ничего, что могло бы позволить распространить ее на все, без исключения, аварии и катастрофы (в смысле их непосредственной организации).

Но дело, опять же, не в этом. Чтобы не быть неверно истолкованным, я снова вынужден уточнить мою мысль. Мессианские евреи виноваты не только в «мессианских терактах». Они виноваты также и в спонтанно происходящих авариях, даже без их организационного участия. А как же иначе?

Евреи очень любят поглумиться по адресу гоев, у которых «всегда и во всем виноваты евреи»: «если в кране нет воды, воду выпили жиды». Однако гои совершенно правы в своих подозрениях и обвинениях.

Мессианскими евреями, посредством беспрецедентного террора, создана совершенно противоестественная тоталитарная система, в которой гои лишены всех человеческих прав и каких-либо возможностей самоуправления. Даже собираться на улице в количестве 2-3 человек гоям запрещено «федеральным законодательством». Никаких прав у гоев нет и бороться за эти права тоже нельзя.

Если мессианские евреи сосредоточили в своих руках все нити управления (включая контроль над информационными потоками, образование, воспитание, индустрию досуга и т.п.), то следует считать абсолютно резонным, что они должны также нести всю полноту ответственности за износ инфраструктуры, за нарушения техники безопасности и за любые происходящие катастрофы, выходящие за пределы статистически неизбежных. Даже за пьянство и бытовые убийства.

У нас же создана совершенно абсурдная система идиотизированного толстовства, в которой полная монополизация власти сопровождается полной безответственностью за результаты управления. Здорово устроились хамитические жидки: бесконтрольная власть и никакой ответственности. Полная свобода терроризма в стране. И даже саму страну так и назвали: «Террор» («РФ»).

Больше того – создали ad hoc «церковную структуру» под каббалистической вывеской «РПЦ МП» (нерасшифрованной нами до сих пор), которая так и учит: террористов надо любить и награждать церковными орденами, а их жертвы – презирать как недоброжелателей, завистников и «ненавистников террора».

Дальше ехать некуда. Эту ситуацию необходимо изменить. Но чтобы ее изменить, в первую очередь, должно произойти необходимое изменение в умах.

Прежде всего, каждый человек, сохранивший способность мышления, должен ясно понять, что за любое происшествие в стране должны отвечать раввины (как сосредоточившие в своих руках всю полноту власти и не допускающие никаких элементов самоуправления, свободы слова и свободы собраний) и их агрессивно-послушные гендерные холуи, цинично именуемые «евреями».

Вот на этом моменте мне бы хотелось остановиться особо. Согласно ли Вы со мной в этом пункте, уважаемый Creux du van? Не остается ли у Вас каких-либо сомнений на этот счет?

Что же касается всех дальнейших Ваших рассуждений и поднятых Вами вопросов, то они, как мне кажется, базируются на изначально ложной посылке «невероятной сложности организации точечного водного удара по населенному пункту Крымск».

На самом деле, никакого «точечного удара» не было. Террористы затопили огромный регион, никакой «ювелирной работы» здесь не было и в помине. Даже СМИ уже этого факта нисколько не скрывают:

http://kp.ru/online/news/1202285/
Наводнение на Кубани
Ксения ПОЛЕНОВА
… наводнение в ночь на 7 июля затопило более пяти тысяч жилых домов в Геленджике, Крымске и Новороссийске, а также ряде поселков Краснодарского края.

Поэтому я позволю себе все Ваши возражения (как основанные на ложной посылке) просто опустить.

Если же Вы хотите привести сколько-нибудь серьезный аргумент против версии теракта, уважаемый Creux du van, то Вам следовало бы поступить совершенно иначе.

Вам следовало бы подыскать дату в еврейском календаре за последние несколько лет, которая лучше удовлетворяла бы ритуальным требованиям оформления подобной «катастрофы», в духе «родовых схваток мошиаха». Если Вы найдете такую дату, то мы ее рассмотрим.

Пока дата реального теракта является оптимальной: две семерки (07.07), саббат 17 таммуза, год ШИВАТ («семерка»), в самом году (5772) – сразу три семерки (5+2=7). В общем, самый настоящий праздник для мракобесов-нумерологов. Попробуйте подыскать что-то лучшее.

А журналистские байки про «7-метровую волну», накрывшую Крымск, суть отражение той же нумерологической игры в семерки. Придавать им какое-либо информационное значение не стоит. Это часть ритуала. Поэтому я и отказываюсь даже рассматривать техническую сторону теракта – у нас почти нет достоверной информации.

В то же время, ритуальный характер теракта должен быть очевиден для любого сведущего в сионоведении человека. Тем более, в свете поразительно точной его синхронизации с двумя очень значимыми шахматными мероприятиями, которые, как мы уже знаем, являются «моделью жизни».

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Kasparov_model

Меня несколько удивляет, уважаемый Creux du van, что Вы не сформулировали Ваш вопрос несколько иначе: а нельзя ли было организовать катастрофу в Краснодарском крае методами черной магии, без привлечения «материального ресурса»?

Ведь изначально наша беседа проходила именно в русле выяснения возможностей чисто магического влияния халдейских жрецов на ход «мессианских событий». Такой подход был значительно более интересным и продуктивным, чем Ваши последующие вопросы «технического характера».
Elista
Elista

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2012-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Empty Re: 17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду"

Сообщение  Admin Вс Июл 22, 2012 9:10 pm

дебилоид
Elista написал(а):
а нельзя ли было организовать катастрофу в Краснодарском крае методами черной магии, без привлечения «материального ресурса»?
Уважаемый Валерий Борисович, мне представляется, что ответ на этот вопрос имеет принципиально важное значение. Было бы крайне интересно ознакомиться с Вашими соображениями на сей счет.

Уважаемый дебилоид, вся еврейская мессианская литература проникнута глубочайшей, непрошибаемой уверенностью в возможности воздействия на мир (человека и природу) магическими средствами. И, к сожалению, трагическая история ХХ столетия (не только в России) является наглядной демонстрацией таких «теургических» усилий мессианских евреев. Тот, кто этого не понимает, проходит мимо самой сути глобальной антихристианской трансформации, переживаемой человечеством.

С другой стороны, я должен согласиться с высказанным ранее мнением уважаемого Creux du van’а: все непосредственно наблюдаемые мессианские теракты последнего времени осуществляются грубыми материальными, даже военными, средствами. И без прямого физического насилия мессианские «евреи» никак не могут обойтись. Во всяком случае, так эти события выглядят для стороннего наблюдателя.

Да и, по правде говоря, непонятно, зачем раввинам прибегать к помощи бесов невидимых, когда в их беспрекословном подчинении находятся десятки миллионов видимых бесов («евреев»), за небольшую мзду готовых на любую подлость, почти на любое преступление. Имея всегда под рукой такую армию холуев - искусственно созданных големов, никакая черная магия не нужна.

Вопрос о том, возможно ли, вдобавок, дистанционное управление «евреями» методами черной магии (их накачка на осуществление преступлений, на которые в «нормальном» своем состоянии даже они не способны), остается для нас открытым.

Вопрос о том, возможно ли воздействие на погоду и стихии («элементалии») посредством черной магии, мы также оставляем открытым.

Если Вы почитаете труды наиболее влиятельного европейского мистика-философа XVIII столетия Л.К. Сен-Мартена, то убедитесь, что он нисколько не сомневался в возможности такого воздействия. А ведь Сен-Мартен служил рупором для очень влиятельных раввинских каббалистических кругов. Если ознакомитесь с трудами прочих каббалистов-мистиков, обслуживавших 700-летний проект «мошиах», то узнаете еще и не о таких вещах.

Надеюсь, мы к этому вопросу еще вернемся.

******************************************

Creux du van
Я сейчас отвечу опять почти только непосредственно по наводнению, я не могу размышлять о 10 вещах одновременно, ввиду скромных умственных способностей. Я постараюсь ответить на общие вопросы позже.

То есть технической реализации Вы не представляете, но точно указываете, сколько людей нужно - 20 человек. Это - неверно. Сначала ну хотя бы примерно техническую реализацию, а потом прикидывать. "разрушать - не строить" - тоже не всегда верно, это зависит от того, что разрушать, а что строить. Разрушить гору на Марсе куда как сложнее, чем построить высотное здание на Земле.
Уважаемый Creux du van, прошу Вас не обижаться на меня, но я решительно не могу понять смысла Ваших замечаний.

Разумеется, некоторое общее представление о том, каким образом можно достигнуть «водных эффектов», реализованных в Краснодарском крае, у меня имеется. И не только у меня. Много версий циркулирует по этому поводу. Все дело в том, что я не вижу ровно никакого смысла в обсуждении чисто технической стороны Крымской трагедии.

А тем более, в обсуждении этих вопросов в избранном Вами ключе:
Разрушить гору на Марсе куда как сложнее, чем построить высотное здание на Земле.
Давайте все-таки не будем впадать в маразм и согласимся хотя бы в том, что «разрушить гору на Марсе» куда легче, чем построить на Марсе высотное здание. То же самое и на Земле. Если Вы будете приводить «аргументы» подобного рода, то никакой дискуссии у нас не получится.

Вот пара видеорепортажей с места событий.

Наводнение в Краснодарском крае 2012



Южнорусское цунами. На Кубани погибли


Пока мне не удается ухватить даже общий смысл Ваших возражений, поскольку Вы утверждаете взаимоисключающие вещи, например:

1. Водный удар был точечным и не был точечным.

2. Вызвать наводнение в Краснодарском крае техническими средствами было «невероятно сложно» (« на порядки сложнее», чем обрушить два небоскреба в сердце Манхэттена и обмануть все человечество «показом терактов в прямом эфире»). В то же время, при сезонном обилии ливневых дождей в регионе, вызвать наводнение с таким количеством жертв было столь просто, что оно вполне могло произойти и само, вообще без человеческого вмешательства.

3. Инфраструктура изношена, аварии при таком износе неизбежны, но неясно, в то же время, в чем этот износ выразился в кубанских событиях.

4. Раввины и «евреи» должны отвечать за аварийное состояние инфраструктуры, но, вместе с тем, и не должны, поскольку есть еще кто-то там над ними, да и вообще все чрезвычайно сложно и непонятно, и т.д. и т.п.


Я прошу Вас быть чуть яснее и определеннее в изложении Ваших взглядов. Спор ради спора меня не интересует совсем. Если Вам известно нечто о подчиненности раввината неким «вышестоящим структурам» (отличным от бесов и самого их хозяина), то я прошу Вас прямо об этом рассказать.


Также мне кажется, что интернационал сатаны неоднороден и немонолитен и поэтому далеко не так централизован, как Вы представляете. Установки на идеал переданы очень точно, но именно они также и мешают монолитности. "Зло стремится к саморазрушению"
Уважаемый Creux du van, высказанная Вами точка зрения не подтверждается фактами.

Проведенное нами на ИШФ и «Пешке» обсуждение проблемы ритуальных сплавов самым убедительным образом продемонстрировало, что интернационал сатаны един и целостен в самом главном – в глобальном надувательстве гоев, в подавлении нашей свободы, в реализации больших и малых каббалистических мистерий, в неуклонном продвижении мессианской программы построения планетарного концлагеря Освенцим.

Если бы это было не так, то мы стали бы уже свидетелями открытых выступлений так называемых «евреев» против системы ритуальных сплавов в шахматах. Но таких выступлений нет.

***

Между тем, наши «маги» и «чародеи» в СМИ занялись уже и Китаем:

http://lenta.ru/news/2012/07/22/lash/

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Picture

Из-за сильных ливней в Китае погибли 14 человек

По меньшей мере, 14 человек погибли в результате сильных ливней на севере и юго-западе Китая, передает в воскресенье агентство "Синьхуа"…


Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Empty Re: 17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду"

Сообщение  Admin Вт Июл 24, 2012 12:03 am

Creux du van
По-моему, я согласился с Вами, что локализация на Крымске была ошибкой в прошлом сообщении, а Вы мне снова её вменяете.
Ничего личного, уважаемый Creux du van. Я вынужден был особо подчеркнуть этот момент лишь потому, что весь пафос «невероятной организационной сложности теракта» в Ваших возражениях базировался на мнимой «ювелирной точности» водного удара по Крымску.

Хрен с Манхеттеном, да и технической возможностью 0 про неё бессмысленно говорить не обладая никакой информацией. Теракт должен планироваться заранее. Наверное, небольшие паводки происходят каждый год, но экстремальное количество осадков выпало именно в этот, да ещё точно 17-го таммуза. Последние крупные наводнения были там в августе 2002 и октябре 2010. То есть, слишком удачное для них совпадение, ведь, как я говорил, на стадии планирования это предусмотреть невозможно. Они же не неделю к таммузу этому готовились?
Уважаемый Creux du van, это единственная рациональная часть в Ваших рассуждениях – аргумент о «выпадении экстремального количества осадков» непосредственно перед катастрофой в Краснодарском крае. Собственно, это и есть «алиби» организаторов теракта и всех официальных лиц, ответственных за происшедшее, с помощью которого они рассчитывают уйти от ответственности. Однако, как мы можем проверить данный «факт»?

Вполне естественно, что организаторы «потопа» должны были заранее подумать об алиби. Обеспечить его можно было множеством различных способов. Я перечислю некоторые из них:

1) Создание иллюзии «ливневых дождей» в зоне катастрофы методом распространения массированной дезинформации. Возможно, действительно прошли какие-то дожди. Кто может проверить их реальную интенсивность и «экстремальность»? Нам говорят, что «выпала двухмесячная норма осадков». А может быть, всего лишь месячная? Или недельная – для этого сезона?

А может быть, вообще прошел обычный летний дождик, как в популярной композиции Андрея Петрова и Геннадия Шпаликова «Я шагаю по Москве»:

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" 200px-%D0%AF_%D1%88%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%8E_%D0%BF%D0%BE_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5

Бывает всё на свете хорошо,
В чём дело - сразу не поймёшь.
А просто летний дождь прошёл,
Нормальный летний дождь.

В три часа ночи люди обычно спят и за количеством выпадающих осадков не следят. Да и вообще мало, кто способен определить «на глаз» точное количество выпадающих с неба миллилитров влаги. Этим обычно занимается узкий круг профессионалов, которым очень легко заткнуть рот в случае необходимости.

Реальной информации (достоверной и проверяемой) о количестве выпавших в регионе осадков у нас нет и, более того, не может быть, в условиях тотального контроля над СМИ материализованных бесов. Об этом ни в один момент не следует забывать.

2) Помня о том, что летний дождик может быть лишь удобным алиби для объяснения «стихийного бедствия», полезно задаться вопросом, не мог ли он быть искусственно индуцирован в нужном месте, в нужное время.

Оставим в стороне вопрос о черной магии (хотя каббалисты дружно уверяют нас в такой возможности). В сети циркулирует множество слухов и гипотез о чисто научных методах создания искусственных циклонов и антициклонов, начиная от программы HAARP и кончая распылением в атмосфере всевозможных аэрозолей для создания и разгона туч. Это только из числа общеизвестных программ. Такую возможность нам тоже следовало бы учитывать.

3) Возможно, Крымск был ритуально наиболее подходящим местом для реализации малого апокалиптического потопа 07-07 и Т-17. Однако вполне возможно, что были и запасные варианты на эту ночь, и выбор из них определялся как раз возможностью обеспечения информационного прикрытия теракта. Как мы можем об этом знать?

Я всего лишь хочу показать, что любые попытки «технического объяснения катастрофы» при столь скудной информации в наших руках были бы «вольной трактовкой фактов». А я такой «вольной трактовкой» и гаданием на кофейной гуще заниматься не привык. И прошу Вас меня в подобные авантюры не вовлекать.

Я привык опираться лишь на строгие, бесспорные, всем доступные и очевидные факты.

А что тут нелогичного-то, я не понял? Постоянная давняя опасность заставила построить там множество разных заграждений и сооружений на случай выхода рек из берегов. Они нуждаются в постоянной профилактике и контроле, которого нет.
Вот комментарий предыдущего наводнения 2010 года, который тоже повлёк жертвы
:
«Если Краснодарское водохранилище выйдет из берегов, жертв не избежать»
Специалисты утверждают, что это наводнение - лишь первый звоночек.
Водохранилища Адыгеи - Октябрьское и Шапсугское, защитная дамба рек Коц, Лаба, дамба левого берега Белой и само Краснодарское водохранилище находятся в ужасном состоянии. 121 участок заградительной системы реки Кубань на грани разрушения. А ведь эти защитные дамбы и земляные валы не дают воде выйти из берегов во время половодья и паводков. К примеру, Шапсугское водохранилище может затопить почти 600 гектаров, на которых проживает около 500 тысяч человек.
Напомним, в 2002 году разлившиеся реки залили несколько районов Кубани. Из-за сильных ливней водохранилище не справилось с потоком, последствия еще долго пришлось разбирать властям и местным жителям. Где гарантии, что такая катастрофа не повторится снова и 125 существующих в крае бесхозных гидросооружений не приведут к гибели людей?
Вот видите, уважаемый Creux du van, в комментарии идет речь о «125 бесхозных гидросооружениях в Краснодарском крае». Какой же нам смысл вдаваться в никому не нужные технические подробности и рассуждать о том, «что, где, когда, каким именно образом»? Никакого смысла.

В далеком детстве мне довелось прочитать увлекательную книжку американской писательницы Мэри Додж «Серебряные коньки». В ней, помнится, было рассказано о подвиге нидерландского мальчика, пальчиком заткнувшего отверстие в дамбе и предотвратившего, таким образом, неизбежное наводнение и гибель многих своих соотечественников. Он всю ночь так и простоял с пальцем в дамбе, и его нашли, замерзшего, только под утро.

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Holland_dam_hans_brinker

Но что же можно поделать, если талмудические евреи таких мальчиков-героев последовательно уничтожают, а диверсантов-вредителей награждают «церковными орденами»? У них, видите ли, в ходу саббатианская мессианская доктрина «необходимости порчи и греха во исполнение пророчеств». Без террора и масштабных катастроф «ихний мошиах» не придет.

А что можно поделать, если «русские интеллектуалы» смотрят на подобные апокалиптические процессы и дружно кричат из зала: «давай технические подробности!» И публично заявляют о «не до конца понятности системы управления в РФ»?

150 лет назад подобные заявления еще можно было допустить. А уже 100 лет назад было прекрасно известно и подробно описано, что именно мессианские евреи собираются сделать с Россией, как только захватят в ней монопольную власть. В наше же время говорить о какой-то «непонятности политической системы РФ» совершенно неприемлемо. Безответственно и преступно.

При таком, прошу прощения, политическом саботаже, со стороны своих же собственных единомышленников, - ничего поделать нельзя, никакое сопротивление еврейскому мессианскому террору невозможно.

Потом, не забываем про развал системы гражданской обороны и оповещения и полный паралич управления.
Единственное доказательство рукотворности бедствия на Кубани - это наличие евреев вообще, совпадение 17-го таммуза и катастрофы. Никаких других даже косвенных доказательств теракта нет.

Ничего себе: «никаких других доказательств нет». А какие еще доказательства нужны? Вы считаете «случайным» выпадение даты «потопа» на саббат 17 таммуза (именно с потопом связанный еврейский «праздник»)?

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Stollorz_tammuz_17

Вы также считаете простым «совпадением», что этот день, по григорианскому календарю, выпал на дату 07-07? И это в 5772-й год «ШИВАТ» (гематрия 772, «семерка»)?

Вы считаете, уважаемый Creux du van, что «чисто случайно» в этот же самый «день потопа» были проведены два ритуальных шахматных «рапида»: 1-й чемпионат мира ФИДЕ по быстрым шахматам и матч РФ-Китай? Далеко не проходные мероприятия, скажу я Вам. И в чемпионате мира победили шпилеры с «нужными фамилиями» - крымчанин Карякин Сергей и норвежец Карлсен Магнус?

Вы считаете, что совершенно случайно очередной «Мемориал Таля» («Таль» = евр. «роса») был перенесен в этом году с ноября на июнь, явно с ритуальной целью уложить этот седьмой по счету мемориал в год семерки ШИВАТ?


17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Tal_memorial_7_2012_logo

И победителем в нем «случайно» вышел тот же «Маг» Карлсен, а перед последним туром лидировал итальянский фабианский социалист «Фабиано Каруана»?


17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Tal_memorial_2012_results

Если все это «случайности», то что же тогда «закономерности»? Или, может быть, Вы хотите поставить под сомнение главный тезис подольских цадиков (и их ручной каппаросной курицы), согласно которому ШАХМАТЫ являются МОДЕЛЬЮ ЖИЗНИ?


17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Kasparov_model

Никак не могу одобрить такого немотивированного, иррационального, ненаучного скепсиса. Это чистейший фомизм, не в обиду Вам будь сказано.

Таким образом, Ваше предположение - это гипотеза, по степени вероятности находящаяся после стихийного бедствия. Я прекращаю на этом разговор о наводнении, надоело.
Еще раз покорнейше прошу меня простить, уважаемый Creux du van, но Вы снова рассуждаете не как ученый, а как глубокий мистик, прочно уверовавший в непостижимую провиденциальность любых самых невероятных «совпадений».

Все «научные теории» сегодняшнего дня суть не более чем гипотезы. Однако наша «гипотеза» отличается от них тем, что принадлежит к числу наиболее выверенных и разумных. И через тысячу лет едва ли кто-нибудь сумеет поставить ее под сомнение. Это и есть настоящая гуманитарная наука, в отличие от «произвольной трактовки фактов».

Elista написал(а):
Если Вам известно нечто о подчиненности раввината неким «вышестоящим структурам» (отличным от бесов и самого их хозяина), то я прошу Вас прямо об этом рассказать.
Забыл: мне фраза Гуго на полемиксе врезалась в память на эту тему и показалась убедительной.
Уважаемый Creux du van, Вы не могли бы уточнить, какая именно фраза?

********************************

дебилоид
Предлагаю вернуться к шахматам. 1-2 места на завершившемся в Дортмунде супертурнире заняли, как и ожидалось, Каруана и Карякин, набравшие по 6 очков из 9 возможных. Поздравляем победителей !

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Dortmund12-05

Совершенно справедливое замечание – мессианский шахматный ритуал Кар-Кар продолжается. Как и начатый терактом в Краснодарском крае трехнедельный траур перед Тиша бе Ав (9-11) и открытием сионских «ХХХ Олимпийских игр» в Лондоне.

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" 200px-Logo_London_2012.svg

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Empty Re: 17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду"

Сообщение  Admin Ср Июл 25, 2012 10:52 pm

Creux du van
Уважаемый Элиста,
Может быть дело в том, что я, наверное, знаком с талмудическим и иным оккультизмом недостаточно хорошо, а с шахматами вообще никак, чтобы оценить степень достоверности большинства приводимых Вами параллелей, за исключением случаев, когда всё предельно ясно, как, к примеру, с 9-11: в такое количество совпадений цифр 11 поверить невозможно, хотя и там были какие-то неточности (вроде в башнях 110 этажей, а не 111, а высота на несколько метров выше 411 даже без шпиля северной). То есть, теракты с элементами нумерологии объективно имеют место быть.


Уважаемый Creux du van, многие из оккультных источников, ранее скрытых от «электората», с недавнего времени доступны в сети, и ничто не мешает Вам ознакомиться с ними, кроме, разве что, отсутствия соответствующего желания. Меня ведь тоже никто в эти оккультные материи не «посвящал» - я сам поинтересовался, проявил инициативу и кое-что успел изучить.

Мне, как профессиональному политологу, эти вещи положено знать. Но и для любого человека, активно интересующегося политикой и претендующего на обладание собственным мнением по политическим вопросам, ознакомление (хотя бы общее) с талмудической и каббалистической литературой является безусловной НЕОБХОДИМОСТЬЮ.

Уже хотя бы потому, что вся современная «политика» выстроена в соответствии с этой оккультной литературой. А еще потому, что мы не знаем, сколько времени она будет оставаться в общем доступе. Поэтому лучше поспешить хотя бы некоторые знания в этой области приобрести.

Разумеется, и сейчас доступно далеко не все. Но и того, что открыто, вполне достаточно для формирования квалифицированного мнения по «еврейскому оккультизму».


Таким образом, очень во многом я вынужден полагаться так или иначе на ВЕРУ и интуицию. А верить я физически могу только тому, что сам пощупал, посчитал и разложил. Получается замкнутый круг: овладеть достаточными знаниями для достоверной личной проверки у меня нет времени (на это годы нужны) и сил ( я "гуманитарий" и всякие расчёты мне нелегко даются), а верить я могу...да никому не могу. Слишком часто я натыкался на неумышленную и умышленную ложь, с первого взгляда кажущуюся правдой.
Даже такую радикальную форму скепсиса и «гносеологического эмпиризма» я готов был бы (отчасти) одобрить – но только если бы они проводились последовательно, были бы постоянным и четким руководством к процессу познания реальности. Увы, как мне неоднократно уже приходилось убеждаться ранее, обычно подобная позиция служит лишь удобным предлогом для охранения уже сложившихся ложных стереотипов восприятия и для некритической выбраковки альтернативных, более рациональных взглядов на мир.

Нам уже приходилось сталкиваться с подобным подходом в беседе с гроссмейстером Олегом Корнеевым на ИШФ. Он так же постоянно говорил: мол, «могу доверять только собственному опыту», сам знаю, «как хорошо мне жилось при Л.И. Брежневе», и «никто меня не обманет ужастиками про социализм». (За дословную точность фраз не ручаюсь, но смысл передан верно.)

Дальше – больше. Выясняется, что абсолютное доверие у таких скептиков-утопистов вызывает не только собственный жизненный опыт, но и, к примеру, рассказы любимой бабушки о том, «как жилось при Сталине» (при решительном отказе от всех прочих свидетельств противоположного характера). Хотя совершенно очевидно, что умственный и эмпирический горизонт «бабушки» имеет свои границы.

Но и этим «познание реальности» у «чистых эмпириков» не ограничивается. Они с той же уверенностью рассуждают о жизни «при проклятом царизме», в допетровской Руси и т.д. и т.п. В конечном итоге, выходит, что такие люди доверяют не только самим себе и своей любимой бабушке, но и огромному количеству лживых источников, которые уж никак в сферу их «личного опыта» не входят.

Поэтому я и говорю, что проблема определения качества авторитета всегда требует своего разрешения. Ни один человек не может выстроить широкое и когерентное мировоззрение при опоре только на «собственные ощущения» и умозаключения на их основе. Это невозможно.

Вот и Вы, уважаемый Creux du van, нередко безоговорочно доверяете некоторым источникам, от которых должны были бы бежать, как от чумы. Например, Вы доверяете информации, почерпнутой из «новостных» ТВ программ и газетных публикаций. Иначе откуда у Вас могла появиться ВЕРА в «экстремальное количество осадков», выпавших на Кубани перед «стихийным бедствием»? Ведь не собственными же метеорологическими наблюдениями, измерениями и подсчетами?

Вы просто поверили профессиональным телевизионным болтунам. А на самом деле, Вы должны были бы тотчас же отбросить версию о «стихийном бедствии», едва только Вы услышали о ней по ТВ.

Не для того евреи создавали ублюдочное государство египетский крокодил РФ (евр. «террор»), чтобы мирно «заниматься бизнесом» и задушевно распевать «гляжу в озера синие, в полях ромашки рву», безмятежно ожидая провиденциальных «стихийных бедствий» к нужной мессианской дате.

Очень удачную цитату ввернул здесь уважаемый Шаблон:
Все люди делятся на три части: народ, который никогда не узнает правды и руководители, которые знают правду, но она такая ужасная и далёкая от действительности, что это главная их забота, чтобы кроме них её больше никто не узнал. И есть небольшое количество людей, которые пытаются узнать правду, но они никогда не будут иметь полных доказательств. Руководители старательно уничтожают все улики своей преступной деятельности.
КРЕМЛЁВСКИЙ ВОЛК
http://zarubezhom.com/kaganovich.htm

Вот так и во всем остальном. Нам только кажется, что мы сами до чего-то дошли, самостоятельно «познали». А на самом деле – приняли на веру чью-то нам подсунутую «информацию». В общем, это проблема, и проблема весьма серьезная.

Нужна постоянная работа по приобретению новых знаний, их оценке, систематизации, осмыслению, приведению в гармоническую связь с прежними своими познаниями, зачастую необходим отказ от прошлых своих заблуждений и т.д. Далеко не все на такую напряженную умственную работу способны, а между тем, все уже приучены «евреями» к тому, что у каждого есть «свое собственное мнение», каждый может посмотреть ТВ и идти «голосовать» и «избирать народных избранников». Действительно, замкнутый круг.

Содомическим талмудическим «евреям» позарез нужно создать такую ситуацию, чтобы никто из нас за пределы этого замкнутого круга не смог бы выбраться. Они постоянно конструируют для нас ложную «реальность» и впаривают нам ее самым беспардонным образом.

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Synagogue_of_satan_my_chosen_people

Они постоянно фальсифицируют все аспекты жизни, извращают все, что только поддается извращению. И бдительно следят за тем, чтобы ни у кого из гоев не было ни способностей, ни любознательности, ни соответствующей гуманитарной подготовки, ни, наконец, свободного времени для самостоятельного осмысления мира и места человека в нем. А также для осмысления роли и места самих «евреев».

Уже один тот факт, что евреи целенаправленно перекрывают мне все возможности публиковаться – даже на специализированных узко-профильных форумных площадках, должен был бы привлечь внимание к моим словам и к моей версии событий. И мобилизовать на их усвоение и осмысление. В одном я вполне уверен: чем усерднее Вы будете изучать еврейский оккультизм, тем очевиднее для Вас будет точность и добросовестность моего описания текущих социальных процессов.

Приведу пример. Несколько лет назад я наткнулся на работу, посвящённую одному из решающих сражений WWII - битве у аттола Мидуэй между американским и японским флотами, закончившееся небывалым разгромом превосходящего японского флота. http://ru.wikipedia.org/wiki/Битва_за_Мидуэй В нём действительно очень много загадок - цепочка необъяснимого везения американцев, опрокидывающее всю логику, даже их грубые ошибки и плохая подготовка в результате сыграли за них.
Вот эта книга:
Бирюк Александр Владимирович Тайна "Мидуэйского Чуда" http://samlib.ru/b/birjuk_a_w/midway.shtml

В ней раскрывается теория, что элита японского командования, выполнив план по втягиванию Японии в войну с США (а это действительно правда), по взаимной договорённости подставила свой флот под удар американцев, вплоть до наведения американских самолётов по радиомаяку на свои силы и как затем они целенаправленно добивались поражения своих сил в каждой кампании Книга написана интересно, со знанием дела и правдоподобно на первый взгляд. Но есть одно но.

Как я когда-то говорил, я военно-морской историк-любитель, с детства болел корабликами и владею детальной информацией об этом сражении. Я читал кучу специализированной литературы по Мидуэю, вплоть до копий боевых рапортов командиров эскадрилий, не говоря о том, что ТТХ всех типов кораблей и самолётов я знаю наизусть. Темой владею не хуже, чем музыкальной теорией - там я чисто практик.
Так вот, я вижу, что книга - бред. Я никогда бы этого не понял, если бы не разбирался в вопросе глубоко, я бы точно поверил в ином случае. ТТХ указаны неверно, перевраны детали, хронология- я знаю, что это было НЕ ТАК, что такое-то решение обусловлено тем-то и тем-то, и.т.д. Целенаправленно все факты пристёгиваются и подгоняются к теории автора, так что сказать, что "в главном он прав, а заклёпки дело 10-е" - тоже не выходит
А главное -даже если бы американцев наводили на японский флот с помощью современной GPS-навигации всё сражение, то им бы не удалось достигнуть такого успеха - там десятки факторов работали. Так что там было либо действительно феерическое везение, либо та самая магия.
Этот урок я не забыл, поэтому я буду оставаться агентом Скалли.
С упомянутой Вами работой А.В. Бирюка я не знаком. Но сразу замечу, что фактор черной магии также не следует сбрасывать со счетов. Поскольку раввины помешаны на черной магии и «теургии» и твердо убеждены в том, что путь человечества (вернее, его постхристианского суррогата) к «светлому будущему» пролегает именно через подобные практики.

В Вашей искренности, а также достоверности ряда Ваших работ я не сомневаюсь. Но я плохо разбираюсь в оккультизме и вообще не разбираюсь в шахматах.

Искренне благодарю Вас за доверие, уважаемый Creux du van, но позвольте напомнить, что никаких специальных знаний по шахматам я от своих читателей не требую и не ожидаю. Необходим лишь здравый смысл и здоровое нравственное чувство. А по поводу оккультизма я уже высказался выше.

Elista написал(а):
Уважаемый Creux du van, Вы не могли бы уточнить, какая именно фраза?
Не нашёл, смысл был такой: "Жиды - идиоты. Они не могу быть авторами того изощрённого злодейства, что творится сейчас, для этого нужен арийский разум. Возможно это манихеи"
С первой половиной я склонен согласиться.
А может и не манихеи, а человеческая коллективная бессознательная фрейдистская мыслеформа - эгрегор, постоянно мутирующая. А евреи - это просто всплывающий наверх осадок, маркитанты и мародёры бессознательного иррационального. А каббала, не каббала - любая чушь сгодится.
Уважаемый Гуго во многом прав, но использованное им выражение «арийский разум» является, на мой взгляд, не совсем удачным. Сам термин «арийцы» - недавнего изобретения, и, по всей видимости, он является оккультным обозначением адептов каббалы АРИ (р. Ицхака Лурии), отличающихся вовсе не разумом, но, напротив, особо изощренным мракобесием.

Что касается «евреев», то это просто механизмы лжи, гендерные изделия халдейских жрецов. Эти изделия были созданы в средневековом гетто с таким хитрым мичуринским расчетом, чтобы максимально облегчить процесс манипулирования ими и синхронизации их социальной активности для достижения необходимых результатов «управления» (по уничтожению христианской цивилизации).

Их тактико-технические характеристики мы уже неоднократно подробно рассматривали на конкретных примерах. Конечно же, Гуго прав - это существа с пониженной познавательной способностью и, вместе с тем, с очень упрощенной эмоциональной сферой. Они способны функционировать с минимумом мыслей в голове и самыми примитивными чувствами. Счет, как правило, полностью заменяет им мышление.

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Israel_imia

Однако эти, прямо скажем, недалекие, глубоко порочные существа с потрясающим нахальством уже несколько столетий ведут свою мессианскую борьбу «за уменьшение зла и негативов в этом мире». Они, видите ли, «строят коммунизм», «царство мошиаха». В этом и состоит их огромная опасность для окружающих людей.

Проблема усугубляется тем, что и сами раввины представляют собой искусственный социальный субстрат, автоматически воспроизводимый из поколения в поколение на основе информационной базы талмуда и каббалы. Субстрат, не особенно предрасположенный к мышлению и функционирующий, в значительной степени, на основе черной магии и детально разработанных практик забесовления.

Вот так и получается, что человечество стало заложником бесов, оно управляется ИЗВНЕ и не в интересах самого человечества. Оно управляется существами, лишенными каких-либо нравственных ограничителей, ненавидящими человеческую свободу и человеческий разум, и постоянно мимикрирующими под людей. И для них любая зачистка планеты от людей представляется делом весьма похвальным, «б-гоугодным». Пожалуйста, дорогой Creux du van, оцените трагизм ситуации.

Для иллюстрации сложившегося положения позвольте мне ознакомить читателей «Пешки» с выдержками из «рассуждений» раввина Акивы Татца (южно-африканского происхождения).

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" 2d2b66bbac04


Они позаимствованы мною из недавно опубликованной работы И.А. Бессонова «Пророческий календарь Торы: аналогии между датами еврейского календаря и событиями еврейской и мировой истории (2011)

Также, надо сказать, весьма любопытное сочинение, да и сам раввин Татц – довольно занятный халдейский кадр. Возможно, мы еще вернемся к рассмотрению и того, и другого.

«Тора и наш мир в точности соответствуют друг другу. Тора – это духовное ядро, а мир – физическое воплощение <…>

Характер связи между Торой и миром выражен в простой формуле: Тора – это причина, а мир – результат. Однако видеть лишь соответствие между каждой деталью физической вселенной и Торой недостаточно; важно также понимать, что каждая деталь мира существует потому, что так постановила Тора. Даже мельчайшие частицы этих деталей существуют лишь благодаря тому, что каждая из них содержится в Торе <...>

Подобно тому, как архитектор сначала составляет чертежи, а строитель затем возводит здание по этим чертежам, так же и Творец создал вначале Тору, а затем сотворил мир, пользуясь Торой как чертежом: «Истакель бе-орайта у-бара альма – Он смотрел в Тору и создавал мир».

Но здесь требуется важное пояснение: Тора – это не просто план мира подобно строительным чертежам; это – нечто вроде генной структуры, которая сама строит организм на основе кода, заложенного в генах <...>

Тора представляет собой генетический материал Вселенной
<…>


17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Akiva_tatz_vibirai_pardes
Еще один представитель «святорусского жречества» - южноафриканский раввин Акива Татц, книга «Живи и выбирай», издательство «Пардес» (РСДРП)

Но и это еще не все. Тора представляет собой не просто «стенограмму» Творения и мировой истории. В «Нефеш-а-хаим» объясняется, что процесс Творения не завершен, он продолжается; Вселенная непрерывно создается Всевышним, - в каждый момент времени, как в первый момент. Слово Б-га звучит постоянно, трансформируясь в материю и события. А поскольку Тора – это слово Б-га, она представляет собой ту среду, в которой происходит Творение.

Тора – это не история и не инструкция; она – космический механизм формирования реальности, генетическая система мира» [Татц, 11-12]
.

Здесь мы сталкиваемся с хорошо уже нам знакомой игрой слов. Конечно же, под словом «Тора» раввин подразумевает вовсе не Ветхий Завет, не Библию, но талмудическую инструкцию и дальнейшие бесовские антихристианские измышления на ее основе.

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Hoffman_talmud_contra_bible


Вот как разъясняет этот вопрос сам раввин Татц:

«Неужели та первичная Тора, источник всех начал, которую мы сейчас обсуждаем, заключена в пергаментном свитке и ни в чем другом? Что конкретно мы имеет в виду, когда говорим о Торе как о первичной энергии Вселенной? На самом деле, Тора заключена в устном Законе – в «Тора шебеальпе». Тора живет и соприкасается с окружающим миром через Устный Закон.

Причем этот Устный Закон хранится только в сердцах и умах мудрецов еврейского народа и всех изучающих его. Пока Тору изучают, она живет в нашем мире; если ее забудут, она уйдет из него <…>

Устный Закон не изложен в письменных текстах. Его не может вместить ни один свиток, ни одна книга, потому что он запечатлен в сознании лишь тех, кто стремится познать его, и только в их сознании <…>


17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Akiva_tatz_maska_universe

Теперь мы раскроем еще одну потрясающую истину: если Тора живет в умах и душах мудрецов, значит, именно там находится первичная, движущая энергия мира» [Татц, 15].


Как видите, уважаемый Creux du van, наш мир приводится в движение «изучающими талмуд мудрецами». Именно они, при посредстве своих ультра-фашистских гендерных изделий («евреев») руководят «космическим механизмом формирования реальности». А гоев там держат за пушечное мясо, в лучшем случае - за лабораторные препараты.

Вот, как прокомментировал откровения раввина И.А. Бессонов:

Таким образом, А. Татц использует слово «Тора» скорее в значении «традиция». В основе мира, по его мнению, лежит традиция, носителями которой и выступают иудейские мудрецы. Это учение близко к распространенному в иудаизму взгляду, что все плохое и хорошее в мире происходит из-за грехов или праведности иудеев. Так, р. Моше Хаим Луцато писал:

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Luzatto_moshe_put_tvortsa

«Исправление всего творения и его возвышение Всевышний поставил в зависимость от деяний Израиля. Он как бы подчинил Свое управление их действиям: освещать и воздействовать или скрыться и спрятаться, не дай Бог, согласно их деяниям. Деяния же народов мира не прибавят и не убавят в сущности творения и в раскрытии или сокрытии Всевышнего, но лишь повлекут самим себе пользу или убыток, для тела или для души» (Дерех Ашем, ч.2, гл. 4, 9).
Таким образом, согласно этому взгляду, физическая реальность действительно зависит от еврейской традиции и ее носителей. А. Татц, как видно из приведенных выше цитат, акцентирует роль не просто этнических евреев, а избранных носителей традиции – мудрецов Торы, особо праведных и ученых людей.
17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Hoffman_talmud_is_self_worship

Разумеется, мы уже знаем, что «этнические евреи» - это всего лишь одна из псевдонаучных расистских фикций, созданных этими самыми «учеными и праведными людьми» («истинными арийцами»). Но это очень зловредная фикция. Как выразился И. Шамир, «евреи» - это «голем, затапливающий наш мир».

Затапливающий во всех смыслах.

***********************************

Забавная инфа с новостной ленты.

Отменена поездка организаторов теракта в Крымске в лондонский офшар:

http://izvestia.ru/news/531263

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Empty Re: 17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду"

Сообщение  Elista Пт Июл 27, 2012 10:56 pm

Сделал дополнительную подборку видео о трагедии в Краснодарском крае. Прежде всего, уважаемые друзья, предлагаю вам взглянуть на то, что такое настоящий РАПИД, а не (синхронизированный с ним) ритуальный шахматный сплав под вывеской «чемпионата мира по рапиду» (Астана, 6-8 июля 2012 г.). Еще раз напоминаю, что одним из основных значений английского слова rapid является «порог реки, стремнина».

Посмотрите, как это выглядит в натуре.

Наводнение на мобильный телефон 06.07.2012




Dramatic video: Fatal flooding kills dozens in southern Russia




Теперь подборка о трагических последствиях мессианского «РАПИДА» в Крымске.

Крымск. Ткачев. Морг. Трупы




Крымск. Кубанская трагедия




Особо хотел бы обратить внимание уважаемого Creux du van’а: никому из жителей Крымска - реальных очевидцев и жертв наводнения – даже не приходит в голову, что его причиной могли стать «ливневые дожди». А между тем, они точно так же полагаются на свой собственный жизненный опыт, расчеты и наблюдения. Они такие же точно «эмпирики», но только значительно лучше информированные.


Жительница Крымска Елена Топалова о шлюзах и т.н. оповещении



Елена Топалова (sic) говорит со знанием дела, как очевидец.

А вот что рассказала с места событий Ольга Викторовна, специальный корреспондент самарской новостной службы http://raznesi.info

Крымск - не ливни, а сброс воды


«Все люди, которые крымчане, говорят: у нас тут прошлой осенью сильнейшие ливневые дожди шли и довольно-таки долго, и говорят – ну, хорошо, ну, по колено максимум, вот это могло привести к такому вот затоплению, но когда дома под крышу, под потолок вода была в домах, то такого вот просто быть не могло. И она неслась с огромной скоростью, очень быстро, очень сильный поток (мы видели выше, что такое РАПИД – мое прим.). Вы знаете, как будто, когда из ведра воду резко выливают, то сильный поток такой или откуда-то из какой-то емкости… И так же быстро это все прекратилось – прошел поток и все. То есть, обычные наводнения, речные, все равно постепенно вода прибывает, постепенно увеличивается с какой-то определенной скоростью, а такое вот резкое – оно просто не может быть…
…На самом деле, жители города Крымска… они все говорят о том, что это не стихия, это все планомерно… Крымск второй раз затапливают…


А вот как любопытно «проговорилась» Ольга Юрьевна Голодец, недавно назначенная заместителем председателя правительства египетского крокодила РФ.

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Krymsk_golodets

«7109 детей находятся в здравницах Краснодарского края, которые подлежали затоплению… которые были затоплены.»

Крымск подлежал затоплению



Наблюдая за такими «членами правительства», невольно задаешься вопросом: а не заготовили ли халдейские хозяева матрицы для жителей РФ, помимо потопа, еще и «голодец»?

Вот еще свидетельства очевидцев «крымского потопа». Все они утверждают в один голос, что количество жертв мессианского ритуального «РАПИДА Т-17» не могло быть менее 1,5-2 тысяч человек – в одном только Крымске.

Очевидцы Крымской трагедии говорят о тысячах жертв




ВНИМАНИЕ! 7000 ПОГИБШИХ КРЫМСК!?Рассказы очевидцев (11.07)



Опубликовано 12.07.2012 пользователем kRaM0la

Если у кого-то есть возможность распространить эту информацию - помогите пожалуйста !!! Я живу 60 км. от Крымска, в самом городе у меня живёт тётя с двумя двоюродными братьями.Вчера удалось с ними связаться... То что они рассказали это просто шок и ни единого слова не совпадает с официальными отчётами!!!Во первых оповещение - они живут (точнее жили в 30 метрах от пожарной части) - но даже они не слышали громко-говорящей связи!!! Тётя всю ночь не спала, БЕГУШЕЙ СТРОКИ как говорит глава администрации Крымского района - НЕБЫЛО!!! Да и кому она помогла-бы в 3 часа ночи?Класс! 115:44Теперь жертвы - Какие 170 человек!!!!!!! Таких посёлков как Баканка уже просто нет!!! Посёлка с населением около полу-тысячи человек просто нет!!! Ещё вчера по самому Крымску в водостоках лежали трупы стариков и детей. Ночами мешки с трупами вывозят камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!!! И всё это ещё в самом разгаре!!! Пока только собирают мёртвых в черте города, леса и рисовую систему куда ушло наводнение пока ни кто не исследует! Только на улице где жил старший брат из домов вывезли 73 ТРУПА. (брат вскрывал дома и помогал доставать трупы. Люди во сне погибали целыми семьями!!! 73 - ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО С ОДНОЙ УЛИЦЫ И ТОЛЬКО САМОГО КРЫМСКА!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ 170 ИТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь правда о причинах – КАКИЕ ДОЖДИ!!! Волна (именно волна) смывавшая саманные дома как спички досдигала - 3-5 метров!!! Лубой здравомыслящий человек понимает что уровень воды от дождя не идёт волной (это я и сам подтверждаю как участник трёх наводнений за последние 10 лет). Я уверен что жители Баканки знают правду - но за пределы Краснодарского края она не выйдет. Прошу, всех кто может, распространить правду!!! Мы уже не ждём помощи - мы хотим правды!!!

Капитолина Майорова

Разгрузка фуры у морга в Крымске




КРЫМСК. РЕАЛЬНЫЕ ЦИФРЫ ПОГИБШИХ СКРЫВАЮТ




Крымск. 6400 трупов





Жителям Крымска очень хотелось, чтобы правда об их трагедии дошла до людей через интернет. Чтобы все знали, что представляют собой мессианские гендерные изделия, затапливающие наш мир. Мы эту правду сообщаем и собираемся взыскать за теракт на Кубани с индивидов, причастных к сокрытию истины о больших и малых каббалистических мистериях. Шириковы и соложенкины, ритуальные шахматные «рапиды» к 17-му таммуза вам с рук не сойдут.
Elista
Elista

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2012-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Empty Re: 17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду"

Сообщение  Admin Пт Авг 03, 2012 7:39 pm

Очень интересное свидетельство одного из очевидцев ритуального затопления людей в Краснодарском крае. Еще одно опровержение распространяемой в еврейских СМИ «теории ливневых дождей».

Крымск: потоп и засуха



Рассказывает очевидец Антон:

- Очень многие моменты, которые чаще всего скрываются, я знаю сам прекрасно. И то, что в СМИ много информации не пропустится: и по поводу жертв, и по поводу фактов того, что уже официально подтвердили, что спускалось водохранилище… Оно спускалось, его не подорвало, его не взорвали, следов повреждения нет, но шлюзы открыты были. Потому что такое количество воды с дождей не может спуститься, даже если пять месяцев будет оно копиться.

- То есть, в теорию дождя Вы не верите.

- Ни в каком моменте, потому что в 2002-м, когда открывалось маленькое водохранилище, здесь воды было мало, и она поднималась три часа. Когда я в этот раз проснулся, здесь уже люди ходили по пояс в воде, - прошло 15 минут.

- Я правильно понимаю, Антон: в 2002 году в Крымске была похожая ситуация…

- Но! В 2002 году хотя бы трое суток подряд, если не больше, шел дождь – еще можно было как-то списать, что да, дожди, да, паводки, да, сошла с гор, может, лавина какая-то, растаяла… В этом году – засушливые два месяца, дождь был раз в месяц, максимум. В этот день дождь начался вечером – сильный дождь, действительно, начался вечером… и тут же ночью пошло такое количество воды - не может быть такого.


Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Empty Re: 17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду"

Сообщение  Elista Ср Авг 15, 2012 3:59 am

В продолжение нашей темы о ритуальном потопе 17-го таммуза и последующем трехнедельном трауре, позвольте мне, уважаемые друзья, ознакомить вас с дополнительной информацией об июльских событиях в Китае.

Не будем забывать, что «крымскому рапиду» в Краснодарском крае сопутствовал не только «1-й чемпионат мира по быстрым шахматам», проведенный ФИДЕ в Астане 6-8 июля, но и «товарищеский матч» РФ-Китай, в рамках которого 7-8 июля также были разыграны 100 поединков в «рапид» между мужскими и женскими сборными двух «супердержав».

Само совпадение в шахматном календаре двух состязаний столь высокого уровня является крайне необычным и подозрительным. А здесь они оказались наложены на террористические «мероприятия» глобальной мессианской значимости.

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Team_russia_300
Мужская и женская команды РФ на матче с Китаем

Давайте ознакомимся с «китайским рапидом» в реале – так же, как раньше мы ознакомились с затоплением г. Крымска.

Китайский рапид: сильнейшее за десятилетия наводнение



К сожалению, крайне затруднен доступ к достоверной статистике о количестве пострадавших от наводнений в Китае, а потому сложно судить о подлинном масштабе бедствия. Тем не менее, приводимые ниже материалы убедительно свидетельствуют о том, что ритуальное затопление Китая также имело место.

Мною везде оставлены даты информационных сообщений и видеоклипов, чтобы по ним можно было судить о хронологической последовательности событий.

Наводнение в Китае, 2,5 миллиона пострадавших!



Опубликовано 15.07.2012 пользователем Denniska100


17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Krymsk_flood
Параллельные сообщения ТВ о наводнении в Краснодарском крае и в Китае

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Rope

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Vod_velo


Наводнение в Китае



Опубликовано 15.07.2012 пользователем rtrussian
1:07
Разрушительные наводнения продолжаются по всему миру. От очередного удара стихии пострадал Китай, где погибли как минимум 21 человек и более 3 миллионов местных жителей пострадали.


17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Rapid_rope


China Floods Video: Dozens killed, millions evacuated (July 15, 2012)



Опубликовано 15.07.2012 пользователем adrinilinjunky

http://www.eutimes.net/2012/07/super-event-warned-near-as-weather-chaos-pound...
Комментарии пользователя, загрузившего видео ( adrinilinjunky )
• a part of me is seriously starting to think that there is a scalar war going on, with the WEATHER, iNDIA , CHINA AND RUSSIA, ARE ALL HAVING BIBLICAL FLOODING, what a better way to cause trouble in these countries? than to displace MILLIONS OF PEOPLE, i mean, JUNE 25th OBAMA signed an exec order DECLARING A NATIONAL EMERGENCY BLOCKING PROPERTY OF THE GOVERNMENT OF THE RUSSIAN FEDERATION RELATING TO THE DISPOSITION OF HIGHLY ENRICHED URANIUM EXTRACTED FROM NUCLEAR WEAPONS AND NOT ONE WORD ANYWHERE

Смертельный ливень в Пекине
22/07 12:03 CET

http://ru.euronews.com/2012/07/22/china-suffers-worst-storm-in-60-years
Таких ливневых дождей Пекин не видел 60 лет. Стихия разбушевалась в субботу днем и всего за несколько часов улицы китайской столицы превратились в реки. Из наиболее пострадавших районов были эвакуированы свыше 14 тысяч жителей.
Но жертв избежать не удалось. По меньше мере десять человек погибли. В полиции сообщили, что из-за штормовых порывов ветра со зданий срывало крыши и находящиеся рядом люди просто не успевали спастись. Одна женщина оказалась в своей машине в затопленном туннеле, помочь ей также не удалось.
Мощные ливни парализовали движение в городе и заблокировали работу международного аэропорта Пекина. Более пятисот рейсов были отменены. Метеорологи обещают, что стихия отступит уже к вечеру воскресенья.

Китай уходит под воду из за сильных ливней!



Опубликовано 22.07.2012 пользователем Denniska100

Сильное наводнение в Китае. Около 200 погибших

http://ru.euronews.com/2012/07/24/china-three-gorges-dam-flood-alert/

Сильнейшее за последние 9 лет наводнение в Китае стало причиной гибели около 180 человек, 45 числятся пропавшими без вести. Через дамбу “Три ущелья” потоки воды со скоростью в 70 тысяч кубометров в секунду обрушились на населенные пункты, смывая на своем пути дома и мосты.

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Rapid_stream

Ливневые дожди не прекращаются в 17 китайских провинциях с 20 июля. От стихии пострадали Пекин, северные провинции Хэбэй и Шаньси, северо-западная Шэньси, юго-западные Сычуань и Гуйджоу. Из районов стихийного бедствия эвакуированы около 600 тысяч жителей.

В Гонконге более 100 человек получили ранения в результате удара тайфуна “Висенте”. Тихоокеанский гость обрушил на город тропические ливни, ураганный ветер с порывами до 140 км в час. Здесь закрыты школы, банки, учреждения, не велись торги на Гонконгской фондовой бирже.
Приостановлено паромное сообщение между островами, в том числе, с Макао и прибрежными городами материкового Китая.

Минувшей ночью потерявший былую силу тайфун покинул Гонконг и теперь он приближается к южнокитайской провинции Гуандун. Порывы ветра достигают силы 40 метров в секунду.

Далее “Висенте”, по прогнозам метеорологов, направится на северо-запад со скоростью 15-20 км в час.


Наводнение в районе ГЭС «Три ущелья», 200 погибших



Опубликовано 25.07.2012 пользователем NTDRussian
( http://ntdtv.ru ) Наводнение в Китае приносит все новые жертвы. Во вторник ниже крупнейшей в мире ГЭС - «Три ущелья» - затопило населенные пункты, погибло, по меньшей мере, около 200 человек.

Эпохальное июльское наводнение в Китае имело еще ту специфику, что проходило на фоне интенсивной подковерной аппаратной борьбы в «Коммунистической партии Китая». Китай заливают «мертвой водой» одновременно с «перестройкой» партийного аппарата и подготовкой дальнейшей всемирной экспансии Китая (запланированной, как мы уже знаем, на XXI-й век).

Давайте посмотрим, как освещает события в Китае международный медийный концерн «Великая эпоха» («The Epoch Times»), созданный в Нью-Йорке в 2000-м году. В Египетском крокодиле РФ эта «новостная компания», состоящая из 59 изданий на 19 языках, выпускает две газеты – на русском и китайском языках. Любопытный проект, и вот, что его корреспонденты, рассредоточенные по всему миру, пишут о мессианском наводнении в Китае.

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Epochtime_logo

Бедствие от наводнений в Китае усиливается политической спецификой в стране

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Raskol_kpk

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Games
Современные «игры» в Китае. Иллюстрация: The Epoch Times


http://www.epochtimes.ru/content/view/64869/4/?photos=14

Бедствие от наводнений в Китае усиливается политической спецификой в стране
Дата: 25-07-2012 13:38
Илья ИВАНОВ. Великая Эпоха (The Epoch Times)

Фоторепортаж. Пятый день в Китае не прекращаются наводнения, в результате которых уже пострадало более 9 миллионов человек, повреждено и разрушено около 200 тысяч домов. По последним официальным данным, погибло 111 человек, по неофициальным — несколько тысяч. Власти всеми силами стараются удержать социальную стабильность.

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Flood_10
Наводнения в Китае. Июль 2012 год. Фото с epochtimes.com

В результате разгула стихии кроме Пекина значительно пострадали провинции Шаньдун, Сычуань, Гуйчжоу, Шаньси, Хэбэй, Шэньси, район Внутренней Монголии и город центрального подчинения Чунцин, из которых эвакуировано более миллиона человек.

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Flood_11
Наводнения в Китае. Июль 2012 год. Фото с epochtimes.com

В некоторых районах за эти дни выпало около 500 мм осадков. Во многих горных районах полностью уничтожены целые деревни.

Как сообщила местная гидрологическая служба, утром 24 июля значительно переполнилось одно из самых крупных водохранилищ страны «Три ущелья» (Санься). Вода со скоростью 70 тысяч кубических метров в секунду огромным потоком устремилась вниз, сметая всё на своём пути. Это стало самым сильным наводнением за всё время существования водохранилища.


17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Flood_8
Наводнения в Китае. Июль 2012 год. Фото с epochtimes.com


В то же время, как всегда, не обошлось и без так называемой китайской специфики.

После разрушительного ливня в Пекине, который стал самым сильным за последние 60 лет, власти развернули широкомасштабную кампанию по сбору пожертвований в помощь пострадавшим. Однако эта на первый взгляд хорошая инициатива встретила резкий протест со стороны народа.

Критика властей за бездействие во время и после бедствия, за несвоевременное информирование жителей столицы, а также осуждение за устаревшую систему водостоков города стали самыми горячими темами на одном из крупнейших китайских сайтов микроблогов Sina.

Пользователи Сети также вспомнили многочисленные просочившиеся в прессу факты коррупции и присвоения себе пожертвованных средств после крупного землетрясения в провинции Сычуань и других стихийных бедствий.

Таким образом, они просто не хотят больше отдавать свои деньги чиновникам, не веря, что пожертвованные средства будут использованы по назначению, а также требуя, чтобы власти начали, наконец-то, заботиться о народе, а не только о своей наживе.

Кроме этого, критике подверглись и официальные данные властей о количестве погибших. Например, в Пекине официальные цифры говорят о 37 погибших. А жители пострадавших районов сообщают о сотнях погибших. Буквально каждый час в Сети появляются сообщения о новых обнаруженных трупах.

В свою очередь власти стараются максимально сдержать распространение недовольства народа правительством, которое и так уже почти достигло «точки кипения».

Китайские журналисты сообщают, что их издания получили приказ от отдела пропаганды компартии не писать никакой критики в отношении действий властей в связи с наводнениями, а больше писать трогательные истории о самоотверженности спасателей и активной взаимопомощи и сплочённости местных жителей пострадавших районов.

При этом партийные цензоры активно пытаются удалять все сообщения с критикой властей в Сети, но от этого их становится только ещё больше.

Вечером 22 июля председатель горкома и мэр города Пекина Го Цзиньлун на собрании местных руководителей подчеркнул, что главное направление их работы должно быть связано с обеспечением социальной стабильности.

24 июля шесть самых крупных официальных газет страны на первых полосах опубликовали речь генсека Ху Цзиньтао, в которой ничего не говорится об ошибках и недоработках правительства во время бедствия и ликвидации его последствий, а наоборот, подчёркивается руководящая роль партии в решении данной проблемы.

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" 186_300312_Bo_Hu
Верховный лидер китайского режима Ху Цзиньтао (справа) на встрече с лидерами ЕС в «Большом Зале Собраний» в Пекине 15 февраля 2012г.; Бо Силай (слева), секретарь Чунцинского муниципального комитета коммунистической партии Китая в том же самом месте в марте 2011г. Фото: How Hwee Young, Feng Li/Getty Images

Это буквально взбесило китайских пользователей Интернета, многие начали открыто ругать компартию и чиновников, а также подконтрольные режиму СМИ, которые «постоянно врут народу».

Постоянный адрес статьи: http://www.epochtimes.ru/content/view/64869/4/

Еще несколько снимков с сайта концерна «The Epoch Times».

Последствия наводнений в Китае. Июль 2012 год. Фото: AFP/GettyImages

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Flood_1

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Flood_2

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Flood_3

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Flood_4

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Flood_5

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Flood_6

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Flood_7

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Flood_9
Elista
Elista

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2012-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Empty Re: 17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду"

Сообщение  Elista Сб Авг 18, 2012 10:13 am

Мне хотелось бы, уважаемые друзья, обратить ваше внимание на то, как грамотно была раскрыта тема символизма, представленного в архитектуре столицы Казахстана в недавно упомянутом мною видео «Другая сторона Олимпиады».



За короткий срок, благодаря осуществлению нескольких впечатляющих масонских архитектурных проектов, Астана превратилась в один из значительных центров мирового астанизма. Город насыщен оккультными символами египетского и вавилонского происхождения.

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" 425px-New_flag_of_Astana.svg
Новый флаг города «Астана», утверждённый на внеочередной сессии городского маслихата 5 июня 2008 года

Вероятно, выбор Астаны для проведения «1-го чемпионата мира ФИДЕ по рапиду», приуроченного к «празднику» 17 таммуза и ритуальному затоплению Краснодарского края, не случаен.

Прошу вас, дорогие друзья, еще раз внимательно просмотрите кадры видеофильма, посвященные «IV cъезду лидеров мировых и традиционных религий», прошедшему 30-31 мая 2012 г. во «Дворце мира и согласия» г. Астаны, всего за месяц до проведения шахматного «чемпионата мира по рапиду».


17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Pyramid_palace
Википедия:
Дворец Мира и Согласия — одна из достопримечательностей столицы. Пирамида стала символом единения различных религий, этносов и культур, открытости народа и государства всему миру. Идея создания «Дворца Мира и Согласия» принадлежит Президенту РК Н. А. Назарбаеву и была представлена им на первом «Съезде мировых и традиционно-национальных религий», проходившем 23-24 сентября 2003 года в Астане. В 2006 году «Дворец Мира и Согласия» принял делегатов и участников второго съезда.


Конечно, на самом деле, 30-31 мая 2012 г. в Астане прошел очередной масонский конгресс лидеров религиозной апостасии, съезд ниспровергателей традиционных вероисповеданий, форум адептов культа Люцифера (молоха, Ваала, мамоны), мировой смотр синагоги сатаны. И когда эти псевдорелигиозные фанатики говорят о «мире и безопасности», людям следует готовиться к войне, ибо, как сказал апостол, именно тогда их внезапно постигнет пагуба (1 Фес. 5:3).


17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Pyramid_top_hall

На самой вершине Дворца Мира и Согласия расположился зал «Колыбель», в котором проходила всемирно известная конференция лидеров мировых религий. Вокруг зала раскинулся «Зимний сад» восхищающий разнообразием растительности со всего мира. А венчает пирамиду большой стеклянный купол с изображением 130 голубей символизирующих народы Казахстана. Ночью купол светится и он, как маяк, указывает путь к символу единения различных религий, культур, народов.

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Pyramid_view


17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Pyramid_phenix


17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Phenix

Создатели фильма совершенно справедливо усмотрели в планировке около-пирамидального ландшафта масонский символизм феникса (представленный также и на государственной печати США, и в «национал-социалистической» атрибутике).


17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Pyramid_symbols

Однако не следует также забывать о том, что изображение «пламенеющего меча» (с рукояткой-фениксом) - это еще и характерная каббалистическая символика. Она представлена в эмблемах масонского протофашистского «Общества Туле» и ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ (каббалистической «церкви» Инфернальных Пламенных).

Присутствие подобного символизма в знаковом для Астаны культовом сооружении указывает не только на источник архитектурных фантазий Нурсултана Абишевича Назарбаева, но и на «орденскую» аффилиацию его самого и его политических покровителей.

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Thule

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Thule_peq 17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Cheka_kgb
Общество Туле и ВЧК-КГБ

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Pyramid_satellite_map
Спутниковый снимок «Дворца мира и согласия»

http://tours-tv.com/ru/satellite_map/palace-peace-reconciliation


Президент Нурсултан Назарбаев заявил на форуме мировых астанистов и экуменистов:

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Nazarbaev_mir_soglasie

Президентом Казахстана была озвучена новая масонская триада: мир, согласие, глобальная толерантность, - судя по всему, пришедшая на смену окончательно дискредитированным евреями «свободе, равенству и братству».

Сладкозвучие новых масонских лозунгов не должно вводить нас в заблуждение – имеется в виду «мир без любви», «согласие без способности суждения» и «глобальная толерантность к злу» (а также к лжи, террору, половым извращениям, человеческим жертвоприношениям и прочим мизантропическим проявлениям материализованных бесов).

Именно абсолютную, глобальную, безграничную толерантность к злу стремятся развить в гойских массах лидеры мирового астанизма.

Легко догадаться, кто является автором новых популистских лозунгов, брошенных в гойские массы, – конечно же, это хорошо уже нам знакомые кремлевские и бруклинские фашисты-мечтатели. Президент Назарбаев не упустил возможности пообщаться с идеологами мессианского террора и при проведении IV-го экуменического cъезда в Астане.

Назарбаев принял главного ашкеназского раввина Израиля

http://www.newskaz.ru/politics/20120530/3239721.html

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" 897912
© Максим МАСЛОВ

21:21 30/05/2012

АСТАНА, 30 мая - ИА Новости-Казахстан. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в рамках IV Съезда лидеров мировых и традиционных религий, который начал работу в среду в Астане, принял главного ашкеназского раввина Израиля Иону Мецгера, сообщает пресс-служба президента.

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Metzger_iona_nazarbaev_2012
"В ходе встречи Нурсултан Назарбаев и Иона Мецгер обсудили вопросы углубления глобального диалога религий и культур. Президент Казахстана поблагодарил ашкеназского раввина Израиля за активное участие в форуме и приверженность к идеям и инициативам, которые обсуждаются в эти дни в Астане. В свою очередь Иона Мецгер отметил актуальность проведения Съезда лидеров мировых и традиционных религий в современных условиях",- говорится в сообщении.

На форуме ИШФ уважаемый Святослав рассказывал нам уже о встрече Н.А. Назарбаева с «главным раввином Израиля» по случаю открытия в Астане помпезной и аляповатой синагоги любавичеров в 2004 году.

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Metzger_nazarbaev_2004
Президент Нурсултан Назарбаев и главный ашкеназский раввин Израиля Иона Мецгер на открытии новой синагоги хабадников в Астане

В Астане 7 сентября 2004 состоялось открытие крупнейшей в Центральной Азии синагоги «Бейт Рахель — Хабад Любавич», в котором принял участие Президент Нурсултан Назарбаев, сообщает Казинформ.

Торжественная церемония открытия была ознаменована ещё одним торжественным событием — впервые в истории столицы Казахстана был дописан и внесен в новую синагогу «свиток Торы». Свиток, подаренный синагоге казахстанским бизнесменом Михаилом Зайдманом, был написан в Израиле специально для синагоги «Бейт Рахель — Хабад Любавич», последние буквы в него были вписаны почетными членами казахстанской еврейской общины и иностранными раввинами, прибывшими на церемонию открытия.
Помимо этого свитка, в дар синагоге Астаны переданы подарок президента Еврейского конгресса Украины Вадима Рабиновича и посланника Любавичского Ребе в Киеве раввина Моше-Реувена Асмана от имени еврейской общины Украины, а также подарок Ассоциации президентов ведущих американских еврейских организаций.

Среди почетных гостей в церемонии открытия приняли участие Главный раввин Израиля — Йона Мецгер, государственные деятели, казахстанские и иностранные раввины, руководители международных еврейских общественных организаций и представители общин стран-участниц Евро-Азиатского Еврейского Конгресса.
Президент Казахстана Н. Назарбаев оставил первую запись в гостевой книге новой синагоги «Бейт Рахель — Хабад Любавич», в Астане.

Напоследок, приведу репортаж об участии президента ***султана *****баева в открытии ритуально сплавного «1-го чемпионата мира ФИДЕ по рапиду». Как же было строителю пирамид, главному масону Всея Азии обойти вниманием столь заметное мессианское мероприятие, приуроченное ко дню Крымского потопа 17 таммуза?

Проигнорировать его было никак нельзя. Это было бы грубым нарушением принципов европейского оккультизма, азиатского ассассинизма и мирового астанизма, поскольку, согласно выкладкам каббалистов:

ШАХМАТЫ=CHESS=ХЕТ=8-я буква ивритского алфавита=418=абрахадабра=магическая формула антихристианского эона ГОРА

http://www.astana.kz/ru/node/64691

Чемпионат мира по быстрым шахматам и блицу стартовал в Астане

Астана.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в четверг в Астане дал старт чемпионату мира по быстрым шахматам и блицу.

"Мы собираемся создать шахматный центр, если нас поддержат, построить Дворец шахмат, Академию шахмат, чтобы наша молодежь, наши казахстанцы приобщились к этому виду спорта (...) Объявляю открытым чемпионат мира, который пройдет сегодня в нашей столице", - сказал он на торжественной церемония открытия.

Глава государства отметил, что "накануне дня рождения Астаны происходят всегда очень важные события и среди них особняком стоит сегодняшний чемпионат мира".


17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Rapid_2012_logo

"Что такое быстрые шахматы? Это заставляет человека быстро думать. Мир сегодня очень быстрый. Блиц-турниры заставляют человека быстро принять решение и сделать шаг, то есть, это в жизни пригодится. Говорят, что когда развиты шахматы, то успеваемость в школах детей увеличивается в несколько раз. Пусть так у нас будет", - сказал Н.Назарбаев.

"Мы не обделены шахматными знаменитостями. Казахстан побеждал в азиатских шахматных турнирах, чемпионы у нас есть. Женская сборная Казахстана тоже на хорошем месте, мы за последние два года 18 медалей завоевали. Так что есть казахстанцам на кого равняться. Я поздравляю с проведением этого важного события в нашей столице", - заключил он.

По информации агентства "Интерфакс-Казахстан"
Elista
Elista

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2012-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Empty Re: 17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду"

Сообщение  Elista Пт Авг 31, 2012 8:44 pm

Мне бы хотелось внести небольшое дополнение к сказанному ранее по поводу современных технологий создания «природных катаклизмов», подобных краснодарскому. Мною были подобраны несколько интересных и познавательных видео о работе американских полигонов HAARP (High Frequency Active Auroral Research Program) – станций высокочастотного излучения для активного воздействия на ионосферу Земли.

Наиболее известны три таких полигона: на Аляске (Гакона, общей мощностью до 3600 кВт), на севере Норвегии (г. Тромсё, 1200 кВт) и в Гренландии (в три раза мощнее, чем станция на Аляске).

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" 220px-HAARP20l
24-метровые антенны HAARP на Аляске

Их официальное функциональное предназначение состоит в «изучении полярного сияния» и в обеспечении «противоракетной обороны». Однако согласно мнению многочисленных специалистов, это мощное геофизическое, экологическое и климатическое оружие широкого спектра действия.

При помощи фокусированного излучения HAARP разогревается ионосфера и истощается озоновый слой земли (на поверхности создаются зоны жесткого космического излучения, смертельного для населения), посредством отраженных импульсов вызываются землетрясения, цунами, смерчи, проливные дожди, наводнения и т.п.

Сначала – немного информации общего характера о принципах действия HAARP:

How HAARP Works



Как видно, по своим принципам действия установки HAARP представляют собой нечто среднее между огромной микроволновой печью (накрывающей большую часть северного полушария) и «чистой» нейтронной бомбой.


17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Haarp

Это абсолютное геофизическое и геополитическое оружие, планетарный крейсер «Аврора», выстрелами которого подготавливается инаугурация «нового мирового порядка». Кстати говоря, широко используются и настоящие крейсеры ВМФ с уменьшенными в размерах установками HAARP, для нанесения «точечных ударов» по потенциальным противникам идеи построения планетарного концлагеря Освенцим и установления глобальной власти антихриста.

Неудивительно, что к созданию нового супер-оружия оказались причастны уже хорошо нами изученные гендерные изделия - полномочные представители врага рода человеческого на планете Земля.

Уважаемые друзья, предлагаю вам просмотреть фрагменты доклада доктора физико-математических наук Сергея Альбертовича Салля на заседании Международного клуба ученых г. Санкт-Петербурга 15 февраля 2011 года.


17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Sall_doklad_15_feb_2011

Первый из предлагаемых мною фрагментов содержит комментарий Сергея Альбертовича к следующей ультра-фашистской декларации директора «анти-диффамационной лиги» (АДЛ, боевая ветвь еврейского масонства Бнай-Брит) Абрахама Фоксмана:

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Images?q=tbn:ANd9GcTpyXYjU-o_MD6uRQd9hCV5enFLy_sI7kYh4mXqt8h2n_FSJIC7
«Мы достигли всех целей, сформулированных 100 лет назад. Мы управляем правительствами. Мы создали противоречия среди наших врагов и заставили их уничтожать друг друга. Мы заставили замолчать критиков наших дел, и мы самая богатая раса среди людей на земле. Я говорю о смерти белой расы. Мы полностью уничтожим все средства воспроизводства так называемой расы арийцев. Настало время удостовериться, что белая раса угасает через кровосмешение и фактически сведенную к нулю рождаемость.»
Аби Фоксман, директор АДЛ, 1998 г.

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Sall_foxman_1998

Что же это за «самая богатая на земле раса»?

sall evolution homo satanicus



Согласно С.А. Саллю, характерными чертами этой «новой расы» являются: сатанизм, одержимость ритуалом, питье человеческой крови, половые извращения, патологическая жестокость, садизм, цинизм, лживость, двуличие, желание радикально сократить и поработить V расу, пропаганда «гуманистических ценностей».

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Sall_homo_satanicus

Великолепная по точности характеристика. Просто поразительно, насколько близко перекликаются выводы петербургских ученых с нашими собственными научными заключениями, сделанными как на основе независимых теоретических исследований в области истории, социологии и политологии, так и в результате прямых лабораторных наблюдений за поведением шахматных шпилеров, членов интернационала сатаны. Они и есть представители homo satanicus. Созданная раввинами-мичуринцами «новая тварь».

А вот рассказ Сергея Альбертовича об одном из создателей геофизического СУПЕРоружия – раввине-хабаднике Нафтали Берге.

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Sall_hodos_naphtali_berg
Отрывок из книги раввина Э.Д. Ходоса «Еврейская рулетка, или пир во время Кучмы»

sall rebe naphtali berg haarp



В следующем фрагменте лекции С. Салль объясняет конкретные физические механизмы формирования циклонов и антициклонов при помощи направленного излучения установок HAARP.

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Sall_cyclon_mechanism

sall cycloni flood new orlean



Особый интерес для нашей темы представляет рассказ ученого об организации масштабного наводнения в августе 2005 года в Новом Орлеане. Согласно официальной версии событий, оно было стихийно вызвано ураганом «Катрина» - самым разрушительным в истории США. Однако, по всей видимости, и здесь не обошлось без применения геофизического оружия.

А вот циклон, который был сформирован при помощи такого же плазменного кольца над Новым Орлеаном. В результате образовался мощнейший циклон, который, якобы, уничтожил Новый Орлеан.

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Sall_cyclon_new_orlean

На самом деле, затопление Нового Орлеана было вызвано искусственно, при помощи взрыва плотины. Взрывы осуществили подразделения ВМФ США, это сейчас доказано. Зачем это было сделано? В Новом Орлеане живет чернокожее население. Новый Орлеан является источником всяческих банд и преступных организаций, которые действуют в Америке. Это одна причина. Но вторая причина и, по-видимому, она главная, состоит в том, чтобы направить полуторамиллионный негритянский поток на смешение с белым населением. Я только что цитировал вам Аби Фоксмана. Видите, какая при этом преследуется цель. Сразу так и не догадаешься.


Как видим, схема организации теракта та же самая, что и в Краснодарском крае. Вначале при помощи геофизического оружия создается официальное «алиби», прикрытие для СМИ - циклоны, ураганы, ливневые дожди и т.п. А затем, посредством взрыва плотины (открытия шлюзов) организуется затопление территории, вместе с ее населением. Так привыкли действовать homo satanicus’ы, одержимые халдейской мессианской программой построения царства антихриста.

Также несомненный интерес представляет следующий рассказ о необычном сиянии, наблюдавшемся 9 декабря 2009 года в ночном небе (около 8.00AM) над Норвегией и Швецией. С.А. Салль отметил странное совпадение времени и места – на следующий день, 10 декабря 2009 года Бараку Обаме была вручена в Осло Нобелевская премия мира.

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Sall_haarp_tromso_blue_ray

А вот еще удивительное событие, которое произошло 9 декабря 2009 года. Эту спираль в атмосфере видело огромное количество народу в Норвегии и Швеции. В этот день в Швецию для получения Нобелевской премии приехал Обама. Это событие связано именно с приездом Обамы – на следующий день он получал Нобелевскую премию. Так вот, какое послание было сделано с помощью этой спирали? Было доказано, что вот этот луч исходит из города Тромсё в северной Норвегии, именно там, где располагается станция EISCAT, аналогичная HAARP. Что означает эта спираль?
Вот, оказывается, в масонстве произошло смешение как демонов, так и богов. Используется ближневосточная демонология, а также боги Египта, Греции и Рима…

…Что означает в масонстве спираль, раскручивающаяся против солнца? Хождение по такой спирали в масонстве означает вызов чудовища Тифона. Это чудовище было побеждено Зевсом и помещено под гору Этна. Значит, вызывание Тифона означает вызывание вулканической деятельности, согласно масонской политике. И вот, через три месяца ожил вулкан в Исландии. Видите, вулкан в Исландии – это также следствие работы установки в Тромсе. Обаме было сказано перед вручением Нобелевской премии: не воюй. Ему было дано послание: воевать будем с помощью нового оружия.


SPIRAL UFO NORWAY DEC 9 2009 !! HAARP BLUEBEAM ALIEN DECEPTION



Очень интересная версия. Тем не менее, позвольте мне сделать небольшое дополнение к предложенному выше объяснению необычного масонского ритуала.

Вообще говоря, помимо описанного символизма чудовища Тифона (а значит, также египетского бога Сета и связанного с ним сталинизма), такая спираль самым непосредственным образом связана и со свастикой, соответствующим образом закрученной. В данном случае имеет место левосторонняя ориентация спирали (свастики). Примерно, как в эмблеме современного китайского эрзац-религиозного движения Фалуньгун:


17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" 200px-Falun_Gong_Logo.svg

Такая левосторонняя свастика (спираль), взятая изолированно (без своего правостороннего коррелята), символизирует собой женскую энергию, а также силы тьмы, разрушения.

Однако следует учитывать, что спираль над норвежским и шведским небом оказалась насажена на голубой луч (молнию). А имя 44-го президента США «БАРАК» как раз и означает на иврите - ברק - молния. Вот какие дополнительные значения дает иврит-английский словарь:
n. Barak (surname)

nm. lightning, thunderbolt; flash; glitter, splendor, resplendence, luster, lustre, gloss, sheen, varnish, glare, glint, glisten, glossiness, shine, shininess, sleekness, spa

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Haarp_tromso_show

В скандинавской мифологии подобному голубому лучу-молнии соответствует молот Тора. А в индийской – ваджра, легендарное оружие бога Индры, соединявшее в себе свойства булавы, меча и копья. На санскрите слово «ваджра» как раз и означает «молния» (или «алмаз»). Как видим, это точное соответствие еврейского имени «Барак». В масонстве и картах ТАРО «ваджра» – это жезл мастера (мага).


17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" 240px-Vajra
Буддийская ваджра

Разумеется, молния «ваджра» - это мужской атрибут фаллического толка, и поэтому он нередко дополняется предметами с женским символизмом (в индуизме – раковиной shankha, в тибетской традиции – ритуальным колокольчиком dilbu и т.п.). Если посмотреть на норвежское электромагнитное шоу с такого ракурса, то спираль (с «женской закруткой» против часовой стрелки) может показаться именно таким коррелятом.

Как указывал прекрасно информированный французский метафизик Рене Генон, в вертикальном положении жезл ваджра олицетворяет собой ось земли и наделен полярным символизмом, так что его концы указывают на полюса Земли и на дни зимнего и летнего солнцестояния.

В нашем случае полярный символизм более чем очевиден – норвежский город Тромсе расположен в дальнем Заполярье, а само «полярное сияние» было имитировано масонами 9 декабря – то есть, совсем недалеко от нужной даты на колесе года (не забудем также, что шоу было организовано в год «ТЭША» (5770 г.), еврейский год «девятки»).

Расположенная вертикально, такая «палочка света» представляет в буддизме «Срединный, или восьмеричный путь», а ее наклон влево может означать «левый тантрический путь» (так называемый vâma-mârga).

Так же напрашивается ассоциация со средней и левой колоннами на каббалистическом Древе жизни. Как мы помним, маятник Эц Хайим совсем недавно (15 ноября 2010 года) наклонился влево, к фашистской сфире ХОД, с номером 8.

Спираль зачастую означает развитие потенциальных возможностей (в самом широком смысле) и поэтому неразрывно связана с символизмом вод. Очевидно, в данном случае подразумеваются возможности талмудические, революционные и инфернальные (чудовище Тифон).

Радикально левая ориентация самого товарища Обамы не вызывает сомнений. Голубой громовержец Барак Обама всей душой предан революционному делу борьбы за «права» (привилегии) «сексуальных меньшинств», за диктатуру еврейского гендерного пролетариата, давно уже ставшего поработителем, угнетателем и палачом гетеросексуального человечества.

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Obama_comrade

Традиционно считается, что обладатель «ваджры» (молота Тора, жезла мага, геофизического оружия HAARP и т.д.) приобретает магическую власть над космическими силами, над жизнью и смертью. Приведу, по этому поводу, еще один крайне любопытный комментарий Р. Генона:

Dans d’anciens manuscrits provenant de la Maçonnerie opérative, il est question, sans autre explication, d’une certaine faculty of abrac; ce mot énigmatique abrac, qui a donné lieu à diverses interprétations plus ou moins fantaisistes, et qui est en tout cas un mot manifestement déformé, paraît bien devoir signifier en réalité la foudre ou l’éclair (en hébreu ha-baraq, en arabe el-barq), de sorte que, là encore, il s’agirait proprement du pouvoir du vajra. On peut facilement comprendre, par tout cela, en vertu de quel symbolisme le pouvoir de provoquer des orages a été souvent regardé, chez les peuples les plus divers, comme une sorte de conséquence de l’initiation.
R. Guenon “La Grande Triade

Вот его перевод на русский:
В древних манускриптах, исходящих от оперативного масонства, говорится, без каких-либо дополнительных объяснений, о некоей faculty of abrac. Это загадочное слово «abrac», давшее немало пищи воображению интерпретаторов, явно дошло до нас в искаженной форме и, по всей видимости, означает, в действительности, «луч» или «молния» (на иврите ха-барак, на арабском эль-барк). Таким образом, и в данном случае речь должна идти о могуществе ваджры. Из всего этого легко понять, почему (по причине какого символизма) способность вызывать грозу зачастую почиталась у самых разных народов одним из следствий инициации.
Р. Генон «Великая Триада»

Очевидно, данный комментарий Генона содержит неприкрытый выпад против самого известного сатаниста ХХ-го столетия Алистера Кроули и его «абрахадабры» - магической формулы нового антихристианского «эона Гора». Как известно, Генон считал Кроули представителем контринициации, откровенным мракобесом (каковым тот, несомненно, и являлся; жизни и «творчеству» А. Кроули, как и его связи с сионским проектом, мы уделили уже немало внимания).


17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" 200px-Aleister_Crowley_in_Hat
Алистер Кроули, 1875-1947

Рене Генон как бы хочет сказать нам: «абрахадабра» (418, восьмерка ХЕТ, chess и т.д.) – это чепуха, а вот ваджра, Барак Обама и HAARP – самая что ни на есть масонская реальность. В справедливости второй части аргумента мы нисколько не сомневаемся, однако, увы, как мы давно уже установили, такой же точно бесспорной масонской реальностью является и «абрахадабра» Алистера Кроули.

Недаром Уинстон Черчилль был крупнейшим в Европе коллекционером раритетных изданий его трудов. Недаром именно Кроули было доверено его еврейскими кураторами (видимое) руководство ОТО (Ordo Templi Orientis) – надмасонской орденской структурой, с немалыми полномочиями.

И совершенно прав Сергей Альбертович Салль в своей оценке – в масонских головах все смешалось, и сегодня abrac мирно уживается в них с «революционной молнией» barak’ом, спираль с ваджрой, сталинская матриархия с православием, Тор с Индрой и Ваал с Осирисом. Такая мессианская концептуальная каша в масонских головах была приготовлена их оккультными хозяевами – халдейскими стряпухами, мичуринцами и пчеловодами.

Последствия такого мозгового розжижа могут оказаться очень неприятными для всех нас, если только мы не сумеем вовремя остановить и поставить на подобающее им место просроченные иудомасонские гендерные изделия. Их террористические «игры» явно затянулись, и ритуальное затопление г. Крымска 17 таммуза 5772 года стало еще одним тому свидетельством.

Для полноты информации, позвольте предложить вашему вниманию видеоматериал с сайта Эдуарда Ходоса, упомянутый в лекции петербургского ученого.

Двойная засада от Хабада и МОССАДа
Триумф Хазарии (к 20-летию разгрома СССР)


Видео было разбито мною на три части. Первая из них содержит рассказ Э.Д. Ходоса о его встрече в бруклинской штаб-квартире ХАБАДа в ноябре 1991 года с одним из создателей геофизического оружия HAARP раввином Нафтали Бергом.

Вторая и третья части – американский фильм о HAARP, отснятый бывшим губернатором Миннесоты Джесси Вентурой. Фильм сопровожден русским переводом.

hodos on haarp




jesse ventura on haarp 1




Двойная засада от Хабада и МОССАДа Часть II


Elista
Elista

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2012-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Empty Re: 17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду"

Сообщение  Elista Пт Авг 31, 2012 11:24 pm

кот афромеева
ну тут не столько каббалисты, сколько физики могут помочь - разработать защиту против этих установок HAARP.
Уважаемый кот афромеева, каббалисты вовсе и не собираются никого спасать. Они заняты реализацией проекта уничтожения человечества. Им нужны насекомые, а не люди, им нужен фашио-коммунистический «Совок-2», а не Россия.

Что касается физиков Египетского крокодила РФ, то о них все было сказано в лекции С.А. Салля «Апокалипсис академической науки», я приводил уже соответствующий фрагмент:



…на самом деле, работа КБЛ – это настоящая уголовщина. Руководство академии наук нашей дошло, мне кажется, до конечной стадии моральной и интеллектуальной деградации.

Это ведь не факт, что к организации наводнения в Краснодарском крае были причастны американские установки HAARP. В РФ имеется аналогичное оружие, тут могли и свои собственные «физики» поработать. Увы, спасения от них ждать никак не приходится.
Elista
Elista

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2012-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду" Empty Re: 17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду"

Сообщение  Admin Пн Сен 24, 2012 7:48 pm

Прекрасный видеоматериал о халдео-масонской столице Казахстана:

Астана - столица Сатаны. Масоны.



Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения