Пешка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Летопись преступлений мистиков НМП

Перейти вниз

Летопись преступлений мистиков НМП Empty Летопись преступлений мистиков НМП

Сообщение  Admin Пт Ноя 20, 2015 8:55 am

В выпуске международных новостей «Segunda República» от 17 ноября аргентинские политологи Энрике Ромеро и Адриан Сальбучи проделали превосходный анализ недавних терактов в Париже. Я выбрал 10-минутный отрывок их программы, в котором было убедительно показано и объяснено, как эти теракты были анонсированы еще в прошлом году на обложке журнала «Экономист» (мы уже как-то эту геополитическую шараду разбирали).

Летопись преступлений мистиков НМП Image020

Предлагаю вашему вниманию данный видеоклип, а вместо перевода на русский приведу сопровождающие анализ картинки с моими краткими комментариями.

Segunda República 17 nov 2015 Bandera Falsa en Paris anunciada en 2014 por el "Economist"

[video]https://www.youtube.com/watch?v=Y51O8VfkAJI&feature=youtu.be[/video]
Enrique Romero y Adrian Salbuchi señalan indicios de un nuevo atentado de Bandera Falsa en Paris el 13-Nov-2015. El video completo está aquí:
https://www.youtube.com/watch?v=C86XYplnTIw
Летопись преступлений мистиков НМП VTP29

В течение минувшего года не было недостатка в попытках объяснить две странные даты, приведенные в «Экономисте»: 11.5 и 11.3 – обозначенные на оперении стрел, упавших рядом с «Алисой в Зазеркалье».

Летопись преступлений мистиков НМП JN8ou

Также обращает на себя внимание картина «неизвестного художника», размещенная неподалеку. Это полотно обычно обозначается в каталогах как «Прекрасная Ферроньера», - его считают вышедшим из мастерской Леонардо да Винчи в конце XV века.
«Прекрасная Ферроньера» (фр. La belle ferronnière) — женский портрет в Лувре, считающийся работой Леонардо да Винчи или его учеников.

Летопись преступлений мистиков НМП CTZMe

После совершенных в «пятницу, тринадцатого» терактов в Париже, стало очевидно значение загадочных чисел, приведенных хозяевами Кирсана, Киппура и Каппароса в Экономисте: конечно, это дата 13.11.15 – «черная пятница» 13 ноября 2015 г.. Прямо скажем, год назад догадаться об этом было непросто – так замаскировали ее в своей шараде извращенные умы мистиков. Теперь же ее подлинная значимость вышла на поверхность, что называется, post mortem.

Летопись преступлений мистиков НМП LG12A

Те же самые числа «3» и «5» обозначены и на карточной игре «Иллюминаты» - у подножия Эйфелевой башни, ставшей вскоре символом терактов 13/11.

Летопись преступлений мистиков НМП SB4k7
Amid the horror and confusion of the Friday, November 13, attacks in Paris, French artist Jean Jullien posted a drawing: a roughly painted re-appropriation of the symbol for peace, but with the middle triangle adapted to become Paris's most identifiable building: the Eiffel Tower, writes Alice Vincent
Here, a peace vigil in Kathmandu centred around a representation of Mr Jullien's work
Picture: REUTERS/Navesh Chitrakar

Летопись преступлений мистиков НМП SAuq1Летопись преступлений мистиков НМП JZEBw
With "We Are United" written beneath it, a woman places a copy of the drawing among other tributes outside the French Embassy in Berlin;
a fashionable Milanese baby at a peace rally


Правда, не совсем понятно, Эйфелева ли это башня, руна смерти или нечто еще более зловещее.
Между тем, объявленная за год до событий дата 11/13/15 сомнений не вызывает, так же как и место совершения преступлений – 10-й и 11-й районы Парижа, неподалеку от Лувра (где хранится «Прекрасная Ферроньера») и совсем близко от места масонского паломничества на Иль де ля Сите.

Мы уже приводили ранее план Парижа с указанием направления от места казни последнего гроссмейстера ордена Тампля до Стад де Франс в Сен-Дени. Взгляните теперь на маршрут получасовой прогулки вдоль Сены, связывающий Луврский дворец с театром «Батаклан», который стал 13 ноября парижским аналогом московского «театра на Дубровке».

Летопись преступлений мистиков НМП Image019

Хорошо видно, что маршрут от Лувра до «Батаклана» пролегает мимо Иль де ля Сите.

Может возникнуть такой интересный вопрос: почему из всех выставленных в Лувре картин мистиками была выбрана именно работа Леонардо (гроссмейстера ордена Приорат Сиона) «La belle ferronnière»?

Летопись преступлений мистиков НМП KVsXn

Могу предложить мою собственную версию объяснения такого выбора – она не упоминается аргентинскими политологами. Дело  в том, что с картиной «Прекрасная Ферроньера» (вернее, вокруг вопроса о ее подлинности) оказался связан самый громкий скандал 20-го столетия в мире изобразительного искусства. Причем, бушевал этот скандал в течение целого десятилетия 1920-х – то есть, именно в годы, предшествовавшие великому биржевому краху (октябрьской революции Ваал Стрит) 1929 года. (Интересно, что тот биржевый крах в США выпал на праздник Суккот, а черная пятница 25 октября 1929 года совпала с днем 21 тишри - Хошана Раба.)

Полагаю, ни у кого из наших читателей не вызывает сомнений тот факт, что вавилонские теоретики финансового разбоя и человеческих жертвоприношений в ближайшее время планируют организовать не только Армагеддон в Сирии, но и обвал доллара (а возможно, и всей мировой кредитно-финансовой системы). Так что выбор именно «Ферроньеры», по всей видимости, это не только указание на Лувр, но и нечто большее. Было бы любопытно узнать мнение по данному поводу столь опытного коллекционера, как Эдуард Ходос.

Еще одно интересное наблюдение, связанное с терактами в Париже и «пикником» в «Экономисте», позаимствованное Э. Ромеро и А. Сальбучи на сайте argentinatoday.org.  Взгляните, пожалуйста, на следующие картинки:

http://argentinatoday.org/2015/11/14/atentado-de-falsa-bandera-en-francia/  

Летопись преступлений мистиков НМП Image011

Думаю, они самодостаточны и не требуют дополнительных разъяснений. Однако я еще раз обратил бы ваше внимание, уважаемые друзья, на приведенную мною ранее фотографию Ф. Олланда и Ф. Штайнмайера (заменившего А. Меркель) во время злополучного футбольного матча Франция-Германия:

Летопись преступлений мистиков НМП GMCs9Летопись преступлений мистиков НМП WSEZp

Не правда ли, сидящая на трибуне за спиной Олланда и Штайнмайера женщина с потерянным взглядом вызывает странное ощущение deja vu с картинкой «Экономиста»? Может быть, это вообще фотошоп? Но тогда он явно был сделан с оглядкой на экономический флагманский журнал Ротшильдов.

Летопись преступлений мистиков НМП No8SI
Летопись преступлений мистиков НМП HQS1b

Адриан Сальбучи даже высказал предположение, что изображенная на обложке «Экономиста» красавица со странным головным убором, напоминающим оперение сокола Гора, призвана олицетворять собой Исиду (т.е., то же фиктивное террористическое «исламское государство» ISIS).  Это одно из возможных прочтений киппур-каппаросного пикника Ротшильдов и хабадников.

Еще одна завораживающая картинка с сайта «Аргентина сегодня».

Летопись преступлений мистиков НМП FONkJ

Даже Гомер Симпсон сообразил, что в Париже спецслужбами была реализована операция под фальшивым флагом.

Летопись преступлений мистиков НМП 32ET4

Напоследок, сохраненная страница twitter с объявлением о терактах в Париже («120 погибших, 270 раненных»), размещенная в 7:44 PM 11 ноября 2015 года – за двое суток до начала «операции».

Летопись преступлений мистиков НМП JyjZV
Летопись преступлений мистиков НМП MEqkg

Каким образом она попала в сеть раньше времени, не совсем понятно, однако, как известно, «что запощено твиттером, не вырубишь топором».

Такой вот интересный «пикник» организовали друзья Г.К. Каппароса в Париже. Боюсь, что теперь французские франкмасоны всех затерроризируют своими «рунами смерти». А Ротшильды в своем журнале предвидели все - даже агентов Моссад с автоматами Калашникова.

Летопись преступлений мистиков НМП Ob_00c6bc_cover1

Даже запачканный зеленой травкой футбольный мяч за спиной Алисы не поленились пририсовать...

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения