Пешка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тестирование уровня еврейской ненависти к истине и свободе

Перейти вниз

Тестирование уровня еврейской ненависти к истине и свободе Empty Тестирование уровня еврейской ненависти к истине и свободе

Сообщение  Admin Ср Апр 11, 2012 7:00 am

http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?id=104#p1329

2012-04-11 20:42:31

Дорогие друзья, хотелось бы открыть еще одну – прикладную тему в нашем новом психологическом разделе. В ней я предлагаю публиковать отчеты о научных экспериментах, проводимых участниками «Пешки» на различных шахматных (и нешахматных) дискуссионных площадках, контролируемых врагами истины и свободы.

Один такой эксперимент был ранее проведен участником «Фукер» на форуме «шахматных профессионалов и любителей». Он попытался оставить ссылку на наш форум в разделе, специально для этого предназначенном, но едва успел сделать скриншот своего поста, как линк был удален администрацией ШПиЛя.

http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?id=10&p=6

2012-03-09 00:46:47

Fucker
Elista написал(а):
Если они ссылку на «Пешку» удалят, мы получим новое важное практическое подтверждение нашей сионоведческой теории. Прошу вас, дорогие друзья, не пренебрегать возможностью подобной научной экспертизы.
Они и удалили, почти сразу.

Тестирование уровня еврейской ненависти к истине и свободе 36SEj

byasha
Не удивлен...

Fucker
Я тоже. Там форум конкретно прогнутый - на их фоне даже какой-нибудь офисный демокретин кажется былинным богатырем.
Elista хотел эксперимент - теперь увидит ожидаемый результат
.

Благодарю Вас, уважаемый Фукер, - превосходная научная работа. Конечно, результат получился предсказуемым и ожидаемым: мы еще раз убедились в том, что единственным аргументом шпилеров является террор.


На мой взгляд, такая реакция шпилеров убедительно свидетельствует о высокой значимости представленной на «Пешке» информации о реализуемых «евреями» вавилонских языческих ритуалах. Очевидно, эта информация представляет серьезную угрозу для 700-летнего проекта «антихрист», евреи ее боятся и немедленно пресекают.

А нам (гоям доброй воли) как раз и хотелось бы добиться полного и безоговорочного отказа халдейских хозяев так называемых «евреев» от своего мизантропического фашио-коммунистического проекта.

Думаю, что целесообразно продолжить подобные эксперименты. В любом случае, результат будет положительным.

Наверняка многие участники «Пешки» заходят и на другие сайты, многие уже зарегистрированы на иных форумах шахрунета. Не стоит ограничивать поле нашего исследования одним только ШПиЛем (да и на нем можно предпринять новые попытки прорыва информационной блокады).

Позвольте обратиться ко всем участникам форума с такой просьбой-предложением: пусть каждый из вас, дорогие друзья, хотя бы раз в неделю оставит на любом шахматном, историческом, политическом, философском или богословском форуме рунета ссылку на «Пешку», с коротенькой справкой об обсуждаемых на ней темах. А затем проинформирует нас о реакции кратким сообщением в этой теме.

Мы должны держать руку на пульсе издыхающего интернационала сатаны.


*************************************************



grado
Валерий Борисович, а как Вы оцениваете поступок Маригнона на форуме ученых карасиков?(т.е. создание темы без правильного оформления и указания ссылки).
Уважаемый grado, конечно, что тут сказать – это был поступок не ученого, но шарлатана. О причинах его мне трудно судить, - пусть лучше наш дорогой Мариньон сам их объяснит.

Возможно, ему просто захотелось поиграть с карасиками. Но это хороший пример того, как НЕ надо поступать. Лучше всего давать первый линк на тему
«Ритуал Киппур-Каппарос в матчах на первенство мира»

http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?id=33

Можно с фоткой:

Тестирование уровня еврейской ненависти к истине и свободе Kapparos_rebe

и с пояснительной подписью под ней:
Ритуал «киппур-каппарос» («карпов-каспаров») исполняет «ребе король-мошиах» М.М. Шнеерсон, New York, Brooklyn, Crown Heights, 770 Eastern Parkway

Тогда все будет дешево и сердито, демократично и научно.

Кстати говоря, напрасно Вы так надолго оставили квантовиков без информации, - в полном неведении относительно последних диверсий против «Пешки» ширикова-стукачевского. Давно не вижу обновлений в теме о «Пешке»:

http://quantrinas.myff.ru/viewtopic.php?id=1646

Прошу Вас, дорогой grado, ввести их в курс последних провокаций гроссмейстера-стукача.

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тестирование уровня еврейской ненависти к истине и свободе Empty Тестирование уровня еврейской ненависти к истине и свободе

Сообщение  Admin Чт Апр 12, 2012 7:46 am

Fucker
http://quantrinas.myff.ru/viewtopic.php?id=1646#p189023
Сделано.
Благодарю Вас, уважаемый Фукер. Карасики сразу легли на дно и, похоже, от испуга заснули.

А вот здесь Вы не хотели бы провести разведку боем:
http://kasparovchess.crestbook.com/threads/3478/page-19

Только сразу должен предупредить Вас: там много цепных и бесноватых, поэтому действовать надо очень быстро и решительно, иначе можно не успеть сделать скриншот - сотрут и забанят раньше.

И прошу Вас – не забудьте на этот раз сопроводительную надпись про ребе.


*********


Дима
Доброй ночи всем посетителям форума!
Валерий Борисович, хотел задать вопрос вам. Вопрос касается именно психологии наших "друзей".
Зачем они делают столь открытые провокации? Или это такое "пробивание" аудитории на толерантность? Съедят - не съедят?

http://www.islam.ru/news/2012-04-09/3952

Здравствуйте, уважаемый Дима. Напрасно Вы не привели всю заметку (хотя, вероятно, лучше было бы открыть новую тему «Еврейский вампиризм», и поместить ее туда).

09 апреля 2012 15:27 все новости
________________________________________
Еврейский баскетболист пожелал вкусить мацу, замешанную на крови детей мусульман и христиан

Тестирование уровня еврейской ненависти к истине и свободе 09_evrei
Скрин-шот записи на странице Идо Коджикаро

Идо Коджикаро – еврейский баскетболист, игрок сборной Израиля, а также клуба Хайфы «Макави» на своей страничке в соцсети «Facebook» опубликовал статус, в которой сообщил, что ему нравится праздновать еврейскую пасху, вкушая мацу, замешанную на крови детей мусульман и христиан, сообщает imemc.org.

Запись баскетболиста получила одобрение (лайки) огромного количества участников сети, которые оставили комментарии с издевательствами в адрес мусульман и христиан, а также с просьбами поделиться такой мацой.

Отметим также, что после данного поста на страничку Коджикаро поступило огромное количество запросов о дружбе.

Разразившийся впоследствии скандал вынудил спортсмена удалить свой пост. Он отказывается давать какие-либо комментарии и не отвечает на звонки журналистов.
Арабский депутат израильского парламента Мухаммад Барака, председатель Демократического фронта мира и согласия потребовал депутатской проверки произошедшего, и инициирование уголовного преследования в случаи подтверждения вампирского ритуала
.

Не забывайте, Дима, что хамитические «евреи» - это, все-таки, в первую очередь, законченные придурки, и уже только во вторую – вампиры и каннибалы. Паренек мог и по глупости сболтнуть, совершенно не сознавая всей деликатности поднятой им темы.


****************************************

Я успел заметить, что разведка боем на форуме kasparovchess прошла вполне успешно, Вам удалось даже ввернуть нужный пост под номером 911. Еще один превосходный научный опыт, уважаемый Фукер! Все было проделано очень вежливо и корректно.

Добрый день!
Хочу предложить очень интересный материал для ознакомления - http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?id=33

Тестирование уровня еврейской ненависти к истине и свободе Kapparos_rebe
Ритуал «киппур-каппарос» («карпов-каспаров») исполняет «ребе король-мошиах» М.М. Шнеерсон, New York, Brooklyn, Crown Heights, 770 Eastern Parkway.

Rekcuf, Сегодня, в 15:32
#911


http://kasparovchess.crestbook.com/threads/3478/page-19

Итак, как и ожидалось, на КС детектирован высокий уровень еврейской ненависти к истине и свободе. Клевреты каппаросной курицы среагировали не сразу, и пост провисел несколько часов – наверное, админы успели обзвонить членов наблюдательного кагала РШФ и сбегать в Марьину Рощу за инструкциями. В дальнейшем следует ожидать повышения реактивности гендерных изделий, поскольку инструкции ими уже получены, и, вне всякого сомнения, они намерены продолжать отравлять разум «дорогих россиян» своей ложью.

Как можно расценить проступок гроссмейстера Сергея Юрьевича Шипова (род. 17 апреля 1966 г., ответственный за форум), с юридической точки зрения? Думаю, что «дача взяток сатане» должна оцениваться примерно так, как пел В.С. Высоцкий: «не меньше трех, не больше десяти». Если не вскроется иных, отягчающих его вину обстоятельств.

Где нам провести следующую проверку, дорогие друзья?


***

*нецензурная брань*
кто эти лузеры вообще
с qантофорума?

Карасики лаодикийского развода.


****************************************************


кот афромеева
Оставил ссылочку, нацепив маску трехкратного чемпиона СССР:

Marignon
Я вчера создал тему "На пешке" на Чесспро в разделе о форумах шахрунета. Эта тема там до сих пор есть. Комментариев пока нет.

grado
Если не считать форумы одиночества и забвения, то остался лишь один форум. Форум-цитадель.Его дух незримо витает над всем шахрунетом. Некоторые из старожил шёпотом называют его коммерческим. Форум с жесткой иерархией, в которую не попасть простому гою. Это вам не веселые водные карасики и не лицемерные туповатые шпилеры.ТАМ даже бывший великий и могучий властелин старого ИШФ служит простым раввином... Осмелится ли кто-нибудь из благородных свободных форумчан запостить там фотку с ритуалом киппур-каппарос. Не побоится ли гнева верховных жрецов? Сможет ли желание свободы победить страх?

Уважаемые друзья, никто из вас не оставил ссылок на темы, о которых идет речь. Так ничего нельзя понять.

Если вы все имеете в виду один и тот же форум chesspro, то тогда, как мне кажется, надо постить вот сюда:

http://www.chesspro.ru/guestnew/looknullmessage/?themeid=9&id=191&page=2

Дорогой grado, это всего лишь материализованные бесы, бояться их не надо. Или вы предпочли бы, чтобы вам предварительно зашили в руку капсулу с цианидом?

PS: Можно и кино им запостить вдогонку, по случаю дня рождения исчадия Маммоны - пусть смотрят свой собственный «муви»:

Kapparot & Venom: Sacrificing Chickens to Satan



Карасики любят кино?

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения