Пешка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сопротивление

Участников: 2

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз

Сопротивление - Страница 10 Empty Re: Сопротивление

Сообщение  Admin Пт Май 10, 2013 9:44 pm

Еще один очень поучительный фрагмент из видео-лекций харьковского раввина Э.Д. Ходоса о еврейской секте Хабад и «Протоколах сионских мудрецов». Для меня лекция Ходоса особенно интересна тем, что я и сам давно уже называл этот хорошо известный программный политический документ сатанистов «Протоколами хасидских мудрецов».

Э.Д. Ходос рассказывает о болезненной реакции хабадников на его комментарий к «Протоколам», опубликованный в 2002 году в Харькове. В книге Ходоса была вскрыта связь «Протоколов» с современной иудомасонской политикой на Украине, продемонстрирована их бесспорная подлинность и актуальность.

Контроперация хабадников после раскрытия их программного документа, заключалась в публикации «Майн Кампф» Адольфа Хит_лера (ученика и последователя любавичского ребе) и начале имитации борьбы с самими собой.

Весьма полезный для понимания еврейской «политической диалектики» рассказ.

Мы никогда не должны забывать о том, что евреи постоянно мимикрируют и имитируют, лгут и фальсифицируют, мутируют и адаптируются к среде. Само так называемое «еврейство» есть криминальный синдикат, организованная преступность, функционирующая на основе мизантропической талмудической инструкции, это есть глумливая, низкая, подлая, ультрафашистская пародия на Ветхий Израиль.

Информационная база «еврейства» (талмуд и каббала) - порочна, их цели - преступны, их методы «борьбы» и «конкуренции» - патологически безнравственны.

«Евреи» извращают все, к чему прикасается их лукавый и нечистый дух. Они несут человечеству 100%-но гарантированную гибель.

«Нацизм» и «фашизм» - два типичных талмудических идеологических продукта. Они суть удар по высокому христианскому человеческому идеалу и имитация евреями борьбы с самими собой. Перенос центра внимания с духа на плоть, с интеллекта на физиологию, с внутреннего на внешнее. Это есть квинтэссенция еврейской талмудической игры на понижение уровня. Посредством «нацизма» и «фашизма» еврейские вожди-марионетки выкосили весь цвет христианской Европы и России (представив самих себя «жертвами холокоста»).

«Нацизм» и «фашизм», наряду с их тоталитарным братом-близнецом «коммунизмом», - главный еврейский гешефт ХХ-го столетия. Благодаря им было создано ультрафашистское еврейское государство «Израиль», деморализована и окончательно духовно порабощена Европа.

Пожиная плоды этого своего инфернального гешефта, евреи пытаются выставить разумную христианскую ортодоксальную критику их криминального синдиката проявлением одной из двух-трех описанных талмудических антихристианских идеологий.

Напомню еще раз: «еврейство» нелегитимно, со всех точек зрения. Членство в «еврействе» (интернационале сатаны) в тысячу раз более преступно, чем членство в НСДАП.

В конце концов, «национал-социализм» был для немцев явлением случайным, наносным, не органичным, даже навязанным извне. В то же время, идиотизированный расизм и ультрафашизм для контрафактных «евреев» - это впитанная вместе с талмудом сатанинская идеология, многократно усиленная общей еврейской ненавистью к Иисусу Христу, к чистому гойскому разуму и христианской нравственности, идеология, выведенная на уровень псевдорелигии.

Еврейские носители подобной сатанинской идеологии должны сидеть в тюрьме или психбольнице по самому факту своего добровольного членства в интернационале (криминальном синдикате) и своего нежелания заниматься разоблачением талмуда и больших каббалистических мистерий.

Итак, рассказ Э.Д. Ходоса о стратегических установках антихриста («ребе короля-мошиаха») на постсоветский период, рассказ о еврейской борьбе с «антисемитизмом» посредством публикации сочинения кураторов раввинской марионетки А. Хит_лера и о восхвалении украинскими «нациками» Израиля.

hodos_feldman_chabad_kozi_domik_pavel_movchan_pihatie_parhatie



Вот, я хочу закончить эту историю с «Протоколами [сионских мудрецов]», чем это закончилось. Закончилось это тем, что в 2003-м году, когда… я знаю, какая тогда команда была дана немедленно всем – изучили юристы «Еврейскую рулетку» и, осознав, что это фактаж бесспорный – здесь ничего не придумано, никаких фотомонтажей, я, правда, им демонстрировал уже, что у меня отчетность Великого приората Украины… Пришли к выводу, это мне известно, что – все в разные стороны, делаем вид, что… даже не будоражить.

Ну, [инф. пламенному] Фельдману, ему ж неймется – как же, он не прихватил с «Протоколами» Ходоса, вот, неймется… Он вообще такой активный деятель. В зоне таких держали в «козьем домике» - я когда-то говорил. И, кстати, не обратили внимания, что там они называются «опущенные». Все, кто с ними законтачен, они поневоле тоже вызывают негативную реакцию. И поэтому много лет все, кто появляется с [инф. пламенным] Фельдманом, они у Ходоса, то есть, у меня, на контроле. Я уже понимаю, что происходит, потому что проводник вот этой политики хабадской в такой… в светском варианте – это [инф. пламенный] Фельдман. [Он] у нас здесь народный депутат, базарник и, в моем понимании, его место я уже сказал в каком домике.

Так вот, что делает в 2003-м году [инф. пламенный] Фельдман? Рассказываю. Не удался фокус с «Протоколами»; в Харькове, в издательстве, которое печатало мои книги, предыдущие, появляется «Майн кампф» Гитлера. Вот, обратите внимание: «Майн кампф» Гитлера.

Сопротивление - Страница 10 AXpPi

Показываю – красиво вот так издано.

Сопротивление - Страница 10 R2j8S

Показываю год издания, вот здесь: «Световид», 2003-й год. То есть, на следующий год после «Протоколов» появляется в Харькове «Моя борьба» Гитлера.

Для чего это делается? Ну, я еще раз хочу повторить, чтобы правильно поняли. Когда я был у любавичского ребе – еще Советский Союз был – задача была, вот если все это свести к двум позициям, то эти две позиции после разгрома СССР выглядели так:

1. Борьба постоянная с антисемитизмом. Эта борьба сделала [инф. пламенного] Фельдмана миллиардером. Он постоянно сражается с антисемитизмом. И [второе],

2. Создание позитивного образа государства Израиль.

Ну, вы знаете, что за эти двадцать лет…. Советский Союз, там не существовало даже, были разорваны отношения дипломатические, а сегодня это «светоч передовой человечества», «луч» и «научные достижения» - ну, постоянно… Те, кто смотрят телевизор и читают газеты, знают. А что будет еврейская пресса здесь рассказывать? Все это рассказывается, демонстрируется. Я даже вот, чтобы не уходить… или я чуть позже ознакомлю с этим материалом… нет, все-таки сейчас, мне интересно. Вот, появился все там же: «Киев еврейский»

Сопротивление - Страница 10 WpVRd

… это свежий материал, отчет, вернее: народный депутат Украины Павел Мовчан – а он возглавляет, вот еще раз показываю, он возглавляет… это, как она называется по-украински… «Наследие»… да, «Спадщина». Ну, такую, поэт, вот, тогда они – нацики наши, и все они… И вдруг читаю материал, Павел Мовчан… Почему я еще раз, в прошлом году вывел формулу и смею ее всячески демонстрировать: две беды в Украине – ПЫХАТЫЕ И ПАРХАТЫЕ. Вот пыхатый, читаю этот материал, «Киев еврейский»:

…Национальный патриот, народный депутат, поэт Украины Павел Мовчан: «Для меня Израиль – энергетическая подпитка» - так называется статья.

Для него Израиль… Россия, они синеют, когда слышат о России, а вот Израиль для них… Это как раз результат «Протоколов». Если теперь сравнивать с «Протоколами» и сегодняшний день… со столетней давности «Протоколами», вот один из таких штрихов. Я прочту… и т.д.

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопротивление - Страница 10 Empty Re: Сопротивление

Сообщение  Admin Пт Май 10, 2013 10:04 pm

JUDENSAUSPECK
Современное еврейство раскололось на ХАБАД и ортодоксальных иудеев ХАБАДу противостоящих (chabad-mafia.com).Так что Салов всего-лишь навсего поддерживает (весьма неуклюже,впрочем) одну ветвь еврейства в противостоянии другой.Об этом писал Александр К. http://www.hrono.info/forum/viewtopic.p … ;start=105
Обращаю внимание пархатого юденсоса:

1. Во-первых, нет никакого «раскола еврейства» - интернационал сатаны един и целостен. Э.Д. Ходос представляет собой изолированный случай, исключение, подтверждающее правило. И я уже писал подробно об ограничениях в его идеологии – о тех важнейших моментах, на которых он останавливается и которые освещать не желает.

2. Во-вторых, на протяжении нескольких лет вы, ультрафашистские жиды, троллили Элисту, обзывая меня «саббатианцем». Теперь же меня «произвели в ортодоксальные иудеи». Однако!

Обращаю внимания всех уважаемых пешкинцев: НЕТ ТАКОГО ТРОЛЛИНГОВОГО «ОБВИНЕНИЯ» В АДРЕС ЭЛИСТЫ, КОТОРОЕ НЕ СОПРОВОЖДАЛОСЬ БЫ «ОБВИНЕНИЕМ» ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ХАРАКТЕРА. Это общее для ультрафашистских жидов «правило критики».

Объясняется эта ваша особенность тем, что вы, евреи, - «стоеросовые дуболомы», не способные к связному мышлению и не разумеющие даже смысла того, что сами пишете. Ну, и – патологически лживые твари. Это само собой.

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопротивление - Страница 10 Empty Re: Сопротивление

Сообщение  Admin Пт Май 10, 2013 10:17 pm

Iоанн Пламенный
Не хватает пункта - "Они не виновны".
Ага, ребе Шнеерсон, Адольф Хит_лер, Вильгельм Канарис, Шура Борухович Фельдман, рыжий бес Чубайс, инф. пламенный, шиpиков и соложенкинд – «невиновны». Они простые исполнители воли сатаны.

А виноваты бруклинские цыплята, Платон и телефонная книга г. Москвы. Плюс Элиста. Это мы уже слышали, и не раз, от инфернальных тварей.

Цитирую из темы «Культ трупа антихриста в РФ»:

Сопротивление - Страница 10 XBjD8
Э.Д. Ходос ритуально сжигает однодолларовую купюру с изображением антихриста

Мы никогда не должны забывать о том, что евреи постоянно мимикрируют и имитируют, лгут и фальсифицируют, мутируют и адаптируются к среде. Само так называемое «еврейство» есть криминальный синдикат, организованная преступность, функционирующая на основе мизантропической талмудической инструкции, это есть глумливая, низкая, подлая, ультрафашистская пародия на Ветхий Израиль.

Информационная база «еврейства» (талмуд и каббала) - порочна, их цели - преступны, их методы «борьбы» и «конкуренции» - патологически безнравственны.

«Евреи» извращают все, к чему прикасается их лукавый и нечистый дух. Они несут человечеству 100%-но гарантированную гибель.

«Нацизм» и «фашизм» - два типичных талмудических идеологических продукта. Они суть удар по высокому христианскому человеческому идеалу и имитация евреями борьбы с самими собой. Перенос центра внимания с духа на плоть, с интеллекта на физиологию, с внутреннего на внешнее. Это есть квинтэссенция еврейской талмудической игры на понижение уровня. Посредством «нацизма» и «фашизма» еврейские вожди-марионетки выкосили весь цвет христианской Европы и России (представив самих себя «жертвами холокоста»).

«Нацизм» и «фашизм», наряду с их тоталитарным братом-близнецом «коммунизмом», - главный еврейский гешефт ХХ-го столетия. Благодаря им было создано ультрафашистское еврейское государство «Израиль», деморализована и окончательно духовно порабощена Европа.

Пожиная плоды этого своего инфернального гешефта, евреи пытаются выставить разумную христианскую ортодоксальную критику их криминального синдиката проявлением одной из двух-трех описанных талмудических антихристианских идеологий.

Напомню еще раз: «еврейство» нелегитимно, со всех точек зрения. Членство в «еврействе» (интернационале сатаны) в тысячу раз более преступно, чем членство в НСДАП.

В конце концов, «национал-социализм» был для немцев явлением случайным, наносным, не органичным, даже навязанным извне. В то же время, идиотизированный расизм и ультрафашизм для контрафактных «евреев» - это впитанная вместе с талмудом сатанинская идеология, многократно усиленная общей еврейской ненавистью к Иисусу Христу, к чистому гойскому разуму и христианской нравственности, идеология, выведенная на уровень псевдорелигии.

Еврейские носители подобной сатанинской идеологии должны сидеть в тюрьме или психбольнице по самому факту своего добровольного членства в интернационале (криминальном синдикате) и своего нежелания заниматься разоблачением талмуда и больших каббалистических мистерий.

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопротивление - Страница 10 Empty Re: Сопротивление

Сообщение  Admin Сб Май 11, 2013 8:03 am

JUDENSAUSPECK
Вот,вот!"Гойский","Хабадников","ультрафашистский" - идеологическая школа ЦК КПСС.К реальной жизни никакого отношения не имеет.Бред сивокобыльный!
Не хлюзди, пархатый юден.

В вашей талмудической идеологической школе ЦК КПСС и слов то таких не употребляли, как "гои" и "хабадники".

И уж во всяком случае, не пропускали их сквозь вашу талмудическую цензуру в жидовскую социалистическую прессу.

До сих пор не пропускаете.

JUDENSAUSPECK
Hochdeutsch,не идиш и уж тем более не иврит. Внутрижидовская грызня идет по поводу ХАБАД/не ХАБАД.Грызня жестокая,со взаимными плевками и разбиваньем стульев.Ведется на английском и иврите.Сомнительно,что они будут учить русский,чтобы быть представленными специально на этом форуме.Однако,никакого единства нет и впомине.Тезис о единстве - какая-то железобетонная установка в духе совдеповского марксизма-ленинизма и ничего общего с действительностью не имеет.Как и многие другие из присутствующих здесь тезисов.
Уже сто раз я объяснял на этом форуме, что взаимная коммунальная грызня за власть внутри интернационала сатаны не имеет ровно никакого значения до тех пор, пока все жиды, без исключения, демонстрируют полное и безоговорочное ФАШИО в важнейших мессианских вопросах:

- о захвате криминальным синдикатом («евреями») гойской (человеческой) собственности,

- о лишении гоев всех человеческих прав,

- о навязывании гоям (психически здоровым гетеросексуалам) абсолютно ложных представлений по всем общественно-историческим вопросам через жидовские СМИ,

- о тайной реализации больших каббалистических мистерий,

- о черной магии,

- об индивидуальном терроре против духовных и интеллектуальных лидеров гоев,

- об извращении и искоренении христианства,

- об уничтожении людей на планете Земля,

- о ритуальных шахматных сплавах, и т.д.

А по всем этим вопросам наблюдается полное ультрафашистское единство. Жидовский монолит пустоголовых инфернальных тварей.

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопротивление - Страница 10 Empty Re: Сопротивление

Сообщение  Admin Сб Май 11, 2013 8:22 am

JUDENSAUSPECK
Уже сама эта железобетонная формулировка " полное ультрафашистское единство" не может быть правильной.Уж больно она идеологическим отделом ЦК КПСС отдает."Дело Салова живет и побеждает!"

"Не может быть правильной", "это не так, это совсем не так", "у обкома сложилось мнение" - © синагога сатаны.

И об этом я тоже уже сотню раз говорил на форуме. Мессианские насекомые, материализованные бесы, или гендерные изделия (контрафактные "евреи") - абсолютно невероятные твари, на первый взгляд, совершенно метафизически невозможные.

Таких ультрафашистских идиотов просто не может быть.

В них невозможно поверить психически здоровому человеку.

Пока он не начнет их серьезно изучать и не убедится в их существовании на неопровержимых фактах.

Мы таких фактов предъявили более чем достаточно.

А Вы, юденсос, выражаете одни только незрелые эмоции. Да еще на идише.

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопротивление - Страница 10 Empty Re: Сопротивление

Сообщение  Admin Сб Май 11, 2013 9:05 pm

Как было сказано мною выше:
Мы никогда не должны забывать о том, что евреи постоянно мимикрируют и имитируют, лгут и фальсифицируют, мутируют и адаптируются к среде. Само так называемое «еврейство» есть криминальный синдикат, организованная преступность, функционирующая на основе мизантропической талмудической инструкции, это есть глумливая, низкая, подлая, ультрафашистская пародия на Ветхий Израиль.


Пейсатым хабадным тварям (юденсос и инф. пламенный) все равно, что имитировать и под кого мимикрировать.

Они продолжают на «Пешке» свое кощунственное глумление над христианством.

За это они заслужили очередную показательную экзекуцию.

Сегодня мы проведем над материализованными бесами ритуальную метафизическую операцию обрубания их инфернальных хвостов. Чуть позже.

Напомню фотку с изображением ритуального аутодафе над их «фюрером германской нации».

Сопротивление - Страница 10 XBjD8

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопротивление - Страница 10 Empty Re: Сопротивление

Сообщение  Admin Вс Май 12, 2013 7:26 am

В рамках нашей программы ритуально-гуманистического обрубания еврейских хвостов, позвольте мне, уважаемые друзья, привести еще пару фрагментов из серии лекций харьковского раввина Эдуарда Ходоса, объединенных общим заглавием «Хазарский каганат (Украина): Мир православия, отравленный Хабадом».

Размещенное ниже выступление Ходоса посвящено визиту «президента РФ» В.В. Путина в Израиль 25-26 июня 2012 года. Мы уже упоминали ранее об этом визите «президента» в «землю обетованную», в связи с нашей темой о теракте в г. Крымске (о затоплении Краснодарского края). И не случайно, поскольку оба эти события связаны между собой неразрывно.

Так вот, приведу два ролика. Сначала – краткое повествование об обстоятельствах места и времени посещения Путиным Израиля и некоторые подробности о мистической (нумерологической) составляющей его визита к «Западной Стене» в Иерусалиме. После этого, комментарий Э.Д. Ходоса к вопросу об антихристианской псевдорелигиозной подоплеке надевания им на себя ермолки (кипы).

Пути Путина исповедимы.



Расшифровку первой части приводить пока не буду. Запомним лишь вещие слова лектора о том, что ПУТИН ИМЕЕТ ДЕЛО ТОЛЬКО С ХАБАДНИКАМИ, а это законченные мистики-нумерологи.

Перейдем сразу ко второй части, в которой раввин Ходос рассказывает, как хабадники «развели и подставили» В.В. Путина, заставив его молиться за их апокалиптическую программу уничтожения человечества, изложенную в «Протоколах сионских мудрецов».

Как обычно, Эдуард Давидович самые интересные моменты в своем рассказе обошел стороной, но мы и их также позднее осветим.



*******

Продолжим изучать статью «Путин молился за мошиаха» - здесь, на вот этой странице, с нее мы начали. Следующая страница – это Путин в кипе. Следующая страница выглядит вот так:

Сопротивление - Страница 10 UnZbs
Снимок на память, 2 часа ночи 26 июня 2012 г.: раввин Стены Шмуэль Рабинович, В.В. Путин, президент ФЕОР Александр Моисеевич Борода (отметившийся полутора месяцами ранее посещением «шахматного матча на первенство мира» Борух-Борух в Третьяковской Галерее), главный раввин РФ Берл Лазар

Я ее читаю:

Все российские СМИ распространили одно и то же официальное сообщение, что Владимир Путин присоединился к молитве раввинов за Россию и населяющие ее народы. Что на самом деле не соответствует действительности, так как единственный свидетель совместной молитвы Путина с хасидами – хочу тут же подчеркнуть, с хабадниками, хасиды это значительно больше там евреев, это все ортодоксальные, я веду речь о секте Хабад, так вот здесь только хабадники с ним были… Путин с хабад… молитва совместная Путина с хабадом – главный раввин России (по версии ФЕОР) Берл Лазар заявил, что У СТЕНЫ ПЛАЧА ПУТИН МОЛИЛСЯ ЗА МОШИАХА (иначе говоря, за антихриста ребе Шнеерсона – мое прим.). Информация об этом опубликована на официальном сайте, приведен сайт.

Что давало основание Берл Лазару на такие утверждения? По-моему, на ЭХЕ Москвы он там заявил, ну неважно – на сайтах. Казалось бы, Путин был уверен, что он все-таки за Россию и народы населяющие. Собственно, он прочитал это в дальнейших материалах, и я, наверное, сразу же покажу, - он прочитал указанные ему Псалмы Давида: 123-й и 124-й – вот на этой странице, как молитвы это выглядело, вот на этой странице это видно.

Сопротивление - Страница 10 JryzA
«Путин молился за мошиаха», Putin Prays At Western Wall For Moshiach

Значит, здесь сообщается:

Не меньший конфуз случился вокруг Псалмов Давида, прочитанных Путиным во время молитвы вместе с хабадниками у Стены плача.

Ну, здесь в дальнейшем приведены тексты, здесь разночтения по псалмам, здесь же написано о том:

Как проинформировал журналистов Берл Лазар, «это были 123 и 124 псалом», особо отметив, что «это был наш выбор»!

Вот Путину подсказали прочитать, он в полной уверенности прочитал, что вот он, он на русском языке, на иврите молились хабадники, и все казалось бы хорошо. Кстати, здесь сверху написано:

Там, кстати, упомянуто, что Путин, оказывается, должен был посетить Стену плача во второй половине дня 25-го июня, но его [визит] был отложен по соображениям безопасности до позднего вечера и состоялся лишь в 2 часа ночи.

Об этом я уже говорил, это так, к слову. Да, так вот, я хотел бы здесь обратить внимание на фотографию приведенную вот на этой странице. Потому что дальше изучать разночтения псалмов нам… не следует, это слишком глубоко и много времени требует. (Как раз вот это и есть самое интересное, и мы позднее на данном вопросе остановимся при ритуальном обрубании жидовских хвостов. – мое прим.)

Сопротивление - Страница 10 Putin_stena_2012_ravvini

Значит, обратите внимание на фотографию. Почему сложилось разночтение: Путин считает, что он читал молитву за… и он, наверное, в этом уверен был, что за Россию и народы, населяющие – а хабадники утверждают, что он прочитал молитву за мошиаха. Дело в том, что здесь приведен кадр, там за спиной у Путина из угла вот в черной шляпе виден такой ухмыляющийся хитро Берл Лазар:

Сопротивление - Страница 10 TGc7I

Ну, это можно увидеть и в видеокадрах – они сейчас в интернете: вот эта остановка Путина в момент, когда он покидал Стену плача, его приостановил некий случайно вот такой выскочивший чертик из шкатулки – еврей хабадник. Вот его шляпа, часть шляпы видна. Буквально разговор был очень короткий, это уже покидая Стену плача. Это был подготовленный под разведчика развод – Путин разведчик значимый, все-таки это из подполковников в президенты России (Египетского крокодила РФ – мое прим.), все знают его. Но как умело его вот здесь развели. В чем же развод? Почему разночтения и что дает возможность хабадникам трактовать как раз его молитвы, как ожидание мошиаха?

(Здесь я вынужден внести важное уточнение: хабадники мошиаха давно уже не ждут. В теме «Культ трупа антихриста в РФ» мы продемонстрировали официальный раввинский псак-дин, подписанный в 1997-м году многими хасидскими галахическими авторитетами, включая главного раввина РФ Берла Лазара, о признании 7-го любавичского ребе М.М. Шнеерсона «МОШИАХОМ НАВЕРНЯКА». Иначе говоря, о признании его посмертно «антихристом наверняка». Это официальная позиция Хабада, которую они усиленно скрывают от гойской общественности. Как мы отлично помним, ярцайт трупа антихриста 12 июня является «главным государственным праздником» в РФ, однако «электорат» РФ никто не счел нужным об этом проинформировать. – мое прим.)

Я взял, не поленился, весь этот разговор, любой может это сделать, внимательно записал, прослушал эти 25 секунд. Разговор, как 25-й кадр. Я здесь еще отметил: весь разговор 25 секунд. О чем разговор?



Хабадник, остановивший Путина (ну, по сценарию, это ж не просто так), говорит хабадник: Я учился в школе советской.

Путин, приостановившись: Я тоже в советской учился.

Хабадник: Понятно.

Путин, смеясь: А я в какой, думаете, учился?

И дальше, буквально, малюсенький монолог хабадника: Вот, Вы сейчас пришли помолились, чтобы был Храм. Если будет Храм, все люди уверуют, что Г-сподь Б-г, и не будет ничего плохого. Если все увидят, что есть в этом мире хозяин, а хозяин – это Г-сподь Б-г, будет счастье и радость всему миру (еще один полоумный комсомолец, член криминального синдиката с несокрушимым «стремлением к уменьшению зла и негативов в этом мире» - мое прим.).

На что Путин ответил: Дай Б-г, чтобы Г-сподь вас услышал.

И все. Казалось бы, вот весь такой мимоходом разговор. Центровой. Почему? Когда хабадник сказал: «Вот Вы сейчас пришли помолились, чтобы был Храм», - Путин же не вступил с ним в диалог. Не сказал: «Обождите, я пришел помолиться за благополучие России». Путин, не отрицая, молча прослушал все это. Ну, а дальше читка пошла: «Если Храм будет, все люди уверуют, что Г-сподь – Б-г»… О каком Храме идет речь? Речь идет о восстановлении Третьего Храма.

Третий Храм – Путин молился у Стены плача, это как раз фундамент Храма второго. (На самом деле, это остаток внешней западной стены, окружавшей так называемый «Храм Ирода», уже третий по счету Храм, разрушенный римлянами во главе с Титом, а то, что контрафактные «евреи» называют «третьим храмом», это уже будет четвертый по счету храм. Здесь, как и во всем у «евреев», царит невообразимая путаница. – мое прим.).

Сопротивление - Страница 10 350px-Second_Temple
Храм Ирода

Третий Храм должен возникнуть на фундаменте Второго Храма. А мы знаем, что там на Храмовой горе как раз опираясь на стену на храмовую, стоит мечеть Аль Акса, святыня исламского мира (точно на месте Храма - Куббат-ас-Сахра, Купол над Скалой – мое прим.). И так мимоходом хотелось бы заметить, что Путин в этом ночном проходе, посетив Храм Гроба Господня, посетив Стену плача, он, наверное, забыл, что Иерусалим – это колыбель трех религий вообще-то, а в России проживает около 20 миллионов мусульман. Так вот если ты уже решил обойти – так поднимись еще на Храмовую гору, и тогда как бы цель замкнется. Но он этого не сделал. Это вопросы ислама к нему, не мои.

Так вот фокус в чем во всем этом диалоге. И почему хабадники рассказывают, смело говорят, что «Путин молился за мошиаха»? Дело в том, что пожелав: «Дай Б-г, чтобы Г-сподь вас услышал», - в молитве за Третий Храм, как утверждают хабадники, а Путин это не отрицает, - как раз только после возникновения Третьего Храма, строительства, ясным образом, ну перед этим нужно снести, куда-то деть мечеть Аль Акса, но об этом меньше всего задумываются хабадники – так только после этого может появиться мессия, мошиах.

Ну, мошиах, мы знаем, это же не ожидание «православным Путиным» второго Пришествия Христа, это другое совсем ожидание. Только после этого, и поэтому когда Путин как бы со слов хабадников не отрицает, что он молился за Храм, он тем самым и молился, теперь имеют смелость утверждать, за Мошиаха.

Ну, это мне напоминает историю, которая с памятником произошла днем – это уже ночью было, а днем, когда Путин открывал памятник бойцам Красной Армии, а как выяснилось, как это трактуют евреи, он на самом деле, пройдясь по лабиринтам, открывал памятник Армии Обороны Израиля.

Вот здесь такая же ситуация.

*******

Вот так хабадники обманывают уже не доверчивых шахматных любителей и аморальных шпилеров, а номинального главу марионеточного государства (оккупационной зоны), цинично нареченного раввинами «РФ», что означает на иврите «террор», а на родственном ему арамейском языке - «крокодил».

Вот так водимые Сниже и одержимые идеей оживления антихриста и уничтожения человечества хабадники разводят агрессивно послушного им «президента египетского крокодила РФ».

Мы рассказ Э. Ходоса чуть позже прокомментируем и сделаем из него некоторые полезные выводы.

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопротивление - Страница 10 Empty Re: Сопротивление

Сообщение  Admin Пн Май 13, 2013 6:55 am

8-я серия триллера «Чужие-2013» называется «В синагоге сатаны».

Содержание 8-й серии.

Выполняя заветы великих русских православных святителей Серафима Саровского и Феофана Затворника, спасая трехлетнюю девочку, ув. Утилита оказывается в подвале большой хоральной синагоги г. Троицка.

Она не спеша осматривает помещение и обнаруживает амуд, арон акодеш, нер тамид, множество талмудических свитков и (в изобилии) коконы инф. шиpиковых. В самом центре подземной залы на специальном возвышении («бима») водрузился цадик инф. пламенный.

Сопротивление - Страница 10 Bima%20v%20big
Бима в большой хоральной синагоге

Он сразу же обнаружил двух человеческих пришелиц и понял, что они представляют серьезную угрозу для планов синагоги сатаны. Люди не должны выходить живыми из подвалов ВЧК-ОГПУ-НКВД-МП и большой хоральной синагоги.

В спасительной задней плоти инф. пламенного тут же возникает план поместить людей живьем в морозильную камеру, обмазав их силикатным клеем, чтобы потом коллективно сожрать их трефную плоть и выпить их теплую человеческую кровь к очередному халдейскому языческому празднику, сцементировав, тем самым, солидарность и единство (ФАШИО) мессианских насекомых.

Инф. пламенный довольно оскалил пасть и тут же, как по команде, из коридоров подземелья на пришелиц надвинулись инф. соложенкинд, инф. сегаль, инф. юденсоспек и инф. илья одесский-женевский.

Сопротивление - Страница 10 NkQO9

Однако уважаемая Утилита не растерялась. Она дала холостой залп из огнемета, чтобы показать инфернальным тварям, что в ее власти уничтожить свитки с их мизантропической ультрафашистской инструкцией.

Из груди инф. пламенного («королевы» синагоги сатаны) вырвался вопль отчаяния – он понял, что под угрозой оказалась «тора де бриа» (вавилонский талмуд). План изменен, и инф. насекомые получают команду отступить назад, в подземелье, чтобы там, в кабинетной тиши бет-мидраша, заняться штудированием «Майн кампф», «Протоколов сионских мудрецов» и «Катехизиса еврея в СССР». Насекомые повинуются своему инф. гуру.

Уважаемая Утилита начинает осторожное отступление из сатанинского логова. Между тем, в это самое время, прямо на ее глазах из кокона начинает вылупляться очередной инф. шиpиков.

Ув. Утилита понимает, что исполнение заветов русских святителей и подвижников требует от нее активной борьбы со злом. И она принимает гуманистическое и демократическое решение сжечь дотла синагогу сатаны. Шиpиковы, с их вампирической программой уничтожения человечества («борьбы за уменьшение зла и негативов в этом мире», то есть, за истребление людей) не должны расползтись по космосу.

Ув. Утилита вступает на тропу войны. Она выпускает по инф. тварям весь боекомплект и сжигает коконы со свитками.

Сопротивление - Страница 10 Ct5Vp

Разъяренный инф. пламенный соскакивает с бимы (пытается рассуждать самостоятельно, без помощи талмуда) и устремляется в погоню за отважными людьми.

Смотрите 8-ю серию фильма «Чужие-2013»:


Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопротивление - Страница 10 Empty Re: Сопротивление

Сообщение  Admin Вт Май 14, 2013 6:52 pm

Сопротивление - Страница 10 AcVlT

На плакате изображен советский суд – суд каббалистических големов, обмороченных талмудом совочков-рабов, отрекшихся от Христа, возлюбивших жидов и предоставивших им полную политическую власть над собой.

А наш гойский суд – гимнастический, антисемитский, свободный от разлагающих еврейских влияний, контрреволюционный, самый разумный и гуманный в мире.

И поэтому активные соучастники и апологеты мессианского террора – евреи инф. пламенный, шиpиков и соложенкинд - будут у нас сидеть в тюрьме за совершенные ими преступления. Будут отбывать срок заключения на зоне в козьем домике.

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопротивление - Страница 10 Empty Re: Сопротивление

Сообщение  Admin Вт Май 14, 2013 6:55 pm

Дорогой Ж. бяша, еще раз прошу Вас восстановить затертое Вами сообщение в теме «О Сирии», вот здесь:

Уничтожение христианства в Сирии (без элистинского спама)

Вы его снова удалили, и поэтому я вынужден напомнить Вам о содержании моей просьбы. Это не спам, это сообщение, имеющее самое прямое отношение к происходящим в Сирии событиям.

Вы умышленно обманываете посетителей форума, создавая у них впечатление неправомерных действий с моей стороны.

Сначала стираете мою просьбу, а потом начинаете спрашивать, где, когда и о чем я Вас просил.

Как известно, у евреев и шабесгоев очень плохая память. Поэтому стирать ничего не надо, наоборот, надо все записывать, чтобы не задавать мне потом вопросов, что именно Вы затерли. И о чем я Вас просил. Прошу Вас, перестаньте зомбировать самого себя.

Вот, что пытаются скрыть от нас саббатианские, талмудические и каббалистические евреи, имитирующие борьбу с самими собой и заявляющие, в то же время, о «необходимости порчи и греха во исполнение пророчеств».

********

Нам не надо здесь рассказывать о гонениях против христиан в Сирии.

Мы отлично помним о том, что инфернальные пламенные жиды сделали с христианами в России.

См. тему "Экуменизм и генезис сталинской матриархии («РПЦ МП»)" на форуме "Шехина":

http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=59&p=2#p1080

******


На днях один из участников форума wpc разместил следующую любопытную информацию с сайта «Агентства Политических Новостей Северо-Запад».

http://www.apn-spb.ru/opinions/article8135.htm

2010-12-30 Овадия Йосеф:

Сопротивление - Страница 10 Ovadya_yosef

Гои родились, чтобы служить евреям

Гои родились только для того, чтобы служить нам. Без этого им нет места в мире, их единственная задача - служить народу Израиля, - заявил в ходе очередной субботней проповеди духовный лидер партии ШАС глава Совета мудрецов Торы раввин Овадия Йосеф в своем еженедельной субботней проповеди. - В Израиле смерть не имеет над ними власть... С язычниками, как и с любым другим человеком: они должны умереть, но Бог даст им долголетие. Почему? Представьте себе: если у кого-то умирает осел, человек теряет свои деньги. Это его слуга... Вот почему он получает долгую жизнь, чтобы хорошо работать на еврея. Зачем нужны язычники? Они будут работать, они будут пахать, они будут пожинать. Мы будем сидеть, как эфенди, и есть.

Если семейная пара бесплодна, запрещается использовать для искусственного оплодотворения сперму гоя, - дополнил коллегу раввин Дов Лиор. - Какими качествами может обладать этот гой? Только дикостью и жестокостью! Это не приличествует народу Израиля! В книгах написано, что качества отца переходят к ребенку. А если отец не еврей, то какие качества наследует сын? Дикость и жестокость! Если человек рожден у еврейских родителей, то даже если те не учили Тору, ему через кровь перейдут их добродетельные качества. Это генетика!
Вот вам прекрасный пример антихристианского и антигойского идеологического террора – источника всех остальных его домодедовских разновидностей.

Сама по себе эта «новость», конечно, с окладистой бородой, - ей никак не менее двух тысяч лет, но зато она прекрасно передает тот «прозрачный и рациональный» характер талмуда, о котором нам пытался поведать на этих страницах Иоанн Пламенный (в «безопасном» экуменическом контексте).

Имя раввина Овадии Йосефа (עובדיה יוסף) совсем недавно упоминалось нами при перечислении наиболее авторитетных руководителей 700-летнего еврейского проекта «мошиах» («антихрист»). Так что сообщение это для нас весьма актуальное, и к нему следует отнестись серьезно. В сети можно найти множество подобных его выступлений, есть и более радикальные.

Второй из упомянутых раввинов, Дов Лиор (דוב ליאור), председатель раввинского суда Кирьят-Арбы и Хеврона, председатель «раввинской комиссии Иудеи и Самарии», также известен как один из виднейших идейных последователей «религиозного сионизма» раввина Авраама Кука.

Сопротивление - Страница 10 Dov_lior
Раввин Дов Лиор, 1933 г.р., рассуждает о «расовой неполноценности гоев»

Хотелось бы узнать точку зрения Иоанна Пламенного на приведенные выше ультрафашистские заявления двух раввинов. Что это, по мнению Иоанна, – «апология Торы де Бриа» (талмуда) или, наоборот, умышленная дискредитация и «низвержение Торы»? Может быть, раввины Овадия Йосеф и Дов Лиор – скрытые саббатианцы, «Эрев рав», засланные гойские казачки в Совете Мудрецов Торы? Или, все-таки, они самые обычные талмудисты, расисты и «безопасные экуменисты», воспитанные на идеологии ненависти к гоям и христианству?

В декларациях двух раввинов фигурирует (и подразумевается) некий таинственный фантом разума – «добродетельный и гуманный еврей», выведенный посредством мичуринского спаривания двух еврейских особей, генетически предрасположенных к восприятию «прозрачной премудрости талмуда». Не стоит обольщаться – под словами «Тора» и «Тора де Бриа» раввины явно подразумевают не Ветхий Завет, а весь накопленный за века свод раввинских комментариев к нему (включая и «классику каббалы»).
Если человек рожден у еврейских родителей, то даже если те не учили Тору, ему через кровь перейдут их добродетельные качества. Это генетика!
Но я предлагаю вам, дорогие друзья, оперировать не утопическими фантазиями и не некими отвлеченными, идеальными образами «добродетельных и гуманных евреев», а принимать во внимание реальных исторических персонажей, воспитанных талмудом и запрограммированных раввинами на тотальный ПОГРОМ православной России в ХХ-м столетии, а в XXI-м - на ее добивание.

Процитирую несколько фрагментов из книги видного русского ученого Фаттея Яковлевича Шипунова «Истина великой России». Давайте рассмотрим реальные свершения искусственно выращенных на талмуде и каббале «добродетельных евреев» в России. Вот какими методами члены интернационала сатаны создавали Египетский крокодил РФ, нынешнее царство террора.

Сопротивление - Страница 10 Shipunov_1
Ф.Я. Шипунов, 1933-1994, упорно замалчиваемый в СМИ русский ученый-биолог и историк; в последние годы жизни пытался создать общероссийскую патриотическую организацию; был найден мертвым на даче за письменным столом, причины смерти не выявлены
И что в наши дни на месте России объявилось? Ныне в ней происходит то, что не только ее граждане плохо сознают, но и мир в толк не возьмет. Более 70 лет мировое сообщество с тревогой, опаской, но больше с великой надеждой следило за экспериментом, происходящим в северной части Евразийского континента. Все ждали, что получится с этим поистине космическим опытом. И не только ждали, но и многие потворствовали и даже помогали ему. И рассуждали так: получится «великое дело» с устройством «земного рая» — войдем и мы в него по стопам России, а не получится — пусть она станет не только уроком, но и жертвой будущего благоденствия мира, тем более, что тот кусок Земли слишком хорош и им безбедно можно поживиться.
Сопротивление - Страница 10 Medvedev_putin_zvezda

По точному счету почти столетие длится тот эксперимент, и главные результаты его уже прорезались: «земного рая» нет, но есть предвестники ада, в который почти затянуло но только Россию, но и большую часть мира. И многие из тех, кто вершил этот эксперимент и еще ныне продолжает его, боятся не только признать себя виновными, уходя от любой ответственности за содеянное, но умалчивают об этой мировой беде, охватившей прежде Россию. Они, зная, что СССР есть «творение» не только западного мира, его оголтелых, вероломных, леворадикальных и интернационально-коммунистических кругов, но и самых зловещих и темных мировых сил, уходят в сторону, уповая на то, что история им этого не припомнит.


Сопротивление - Страница 10 International

Именно они стремились и еще добиваются вычеркнуть Россию из исторического процесса народов, сделать ее незаметным, ничтожным «довеском» будущего антихристианского мира. На то они и ненавистники исторической России! И теперь истерзанная, умирающая, погромленная и разваленная Родина-Мать россиян только им в радость! Они многое преуспели!
КРОВАВЫЙ ТУМАН

Более чем 70-летнее удушливое «покрывало», накинутое на Россию, все пропитано слезами, потом и кровью безвинно замученных, избитых и пострадавших россиян. И доныне оно не смыто! Оно давит всем своим окровавленным грузом не только на Россию, но и на весь мир! Никто еще не измерил всей глубины потоков пролитой крови и не вскрыл сокровенных причин, вызвавших это кровавое дело, не поведал о «мастерах», руководивших им и исполнявших его. Никто за него пока не раскаялся да и не получил заслуженно наказания. Многие из тех «мастеров» ушли от кары вовремя.

Последние надежные переписи и учет населения России кончаются 1913—1917 годами. После же этих лет — полная фальсификация.
Россия замерла: все то, что катилось до сих пор, было лишь прелюдией к тому, что теперь началось. Наплывала ото дня ко дню огромная масса репрессированных крестьян. Небывалый в истории «каток» надвинулся на тот глубинный слой народа, который нес в себе его сокровенную сущность. И тут нужны были идеи не о том, как превратить государство в единый концлагерь для изоляции и уничтожения «врагов народа» (то было уже осуществлено!), а о том, как сделать из него вместилище ада — изощренной мести самой благородной, благочестивой, кротчайшей, мирнейшей личности скопищами завистливых, подлых существ. И такие идеи были подняты из дьявольского нежитья, из преисподней.
Сопротивление - Страница 10 Shipunov_2
Ф.Я. Шипунов

Подтвердились слова Ф. М. Достоевского о срезании 100 миллионов голов во исполнение «великой задачи бесов», выползших из преисподней. И не надо дурачить простаков, что красный террор связан только со «сталинщиной», то есть с 30-х годов. Самое страшное избиение россиян происходило в первые годы совдепии под руководством Ульянова-Ленина и его сподручных Бронштейна-Троцкого и Свердлова.

Сравним: в 1917—1923 годах, то есть за 6 лет, в среднем каждый год избивалось по 5 миллионов человек, а вот в 1924— 1954 годах (не считая войны), то есть за 30 лет, — по 1 миллиону. И то, и другое убийства есть преступление, но тотальный террор россиян запустили сразу после 1917 года главные «вожди пролетарской революции», и он раскатился на десятилетия, захлебываясь в потоках крови и заминаясь в навалах миллионов трупов.

Сопротивление - Страница 10 Sovnarkom_1918

И можно ли теперь усомниться в том, что СССР и был создан с одной дьявольской задачей: уничтожить носителя российского государства — исторически ведущую нацию — русскую! Методами и способами ее истребления были избраны: безнравственные и бесправные «узаконения», позволявшие творить произвол по отношению к личности, нации и народу; органы внесудебной расправы, обеспечивавшие беспощадный, решительный и повсеместный террор россиян; принудительный труд, призванный физически их убивать; всеобщее рабство, нацеленное на их нравственно-духовное удушение.
А какова главная цель искоренения этого народа? Вглядимся в события, чадившие кровавым туманом все 70 лет совдепии, и увидим: одна часть, самая большая, основной нации — русской — была уничтожена, другая — загнана в гигантский концлагерь для «испечения» из нее нового человека, который и должен был стать подопытным животным в осуществлении еще небывалой «цивилизации». Из того концлагеря должен был выйти одухотворенный зверь, орудующий в аду.

Становление такой «цивилизации» усиленно и на все лады воспевалось. М. Горький сказал: «Недалек тот год, месяц и день, когда лагеря окажутся не нужны, когда они все объединятся в одно гигантское строительство социализма», то есть в один всеохватный лагерь!

Третья часть нации, самая малая, стремившаяся сберечь себе жизнь в материальном достатке ценой предательства национальных интересов, забвения своей истории и заветов предков, потери племенного достоинства, стала ее ниспадающей, безнациональной сухой ветвью.
Разве возможно было то, что ныне происходит в нравственном и духовном мире, то, отчего содрогается каждая живая душа, не утратившая чувства истинного Бога, при стоянии в силе такого государства, как Россия, исповедующего Православные Христианские заповеди? Нет, невозможно! Потому надо было любой ценой сокрушить последний оплот существования этих заповедей, пользовавшихся мощной поддержкой государства. Борьба с таким государством началась не в начале XX века, а столетия назад. Такая нация, как русская, по психологическому складу всегда нуждается в знании правды, без которой она чувствует себя самой ничтожной из всех обитателей сего мира.
Какими же антихристианскими методами «добродетельные и гуманные евреи» проводили погром православной России? А вот какими - поучитесь еврейскому «безопасному гуманизму» талмудической закваски:

Сопротивление - Страница 10 Trotsky_salut
И еще вопрос: для каких целей потребовался красным комиссарам и их содельцам-палачам весь изощренный арсенал издевательств, пыток, насилий и убийств? А в том арсенале были: и «железная перчатка», и клизмы из битого стекла, и горящие свечи под половыми органами, и раскаленные сковороды, и вывертывание рук, и ломание костей, и замораживание заживо, и посадка к сумасшедшим, и мучение детей при родителях (и наоборот), и засыпка в ямах еще живых («таганцевцев» в Петрограде), и содержание без питья (самого Таганцева), и подсаживание крыс, и зарывание в землю до головы, и скальпирование черепа, и снимание «перчаток» с рук (в Харькове), и пиление костей (в Царицыне и Камышине), и помещение в пробковые камеры.

В тот арсенал также входили: и покрытие солью ран (белым офицерам в Алупке), и выкалывание глаз (причастным к белым в Симферополе), и вырезание плода у беременных женщин (женам белых в Омске), и вонзание под ногти граммофонных иголок (причастным к белым в Благовещенске), и сжигание на кострах (на Урале), и поджаривание офицеров в топках с опусканием их в котлы с кипятком (так погиб в Одессе герой Порт-Артура генерал Смирнов), и помещение в ящик с разложившимися трупами (в Киеве), и превращение в ледяные столбы (в Воронеже), и спуск в колодцы (в Воронежской губернии в 1920 году), и опоясывание ремнем головы (в Армавире), да и всего не перечтешь.

Сопротивление - Страница 10 Trotsky_cherepa

А вот часто применявшиеся ветхозаветные приемы: катание голых в бочках с гвоздями (в Воронеже), надевание венков из колючей проволоки на служителей Церкви, побитие камнями (в Екатеринославле) и распятие на крестах. Последнее убийство было не единичным случаем, а широко практиковавшимся. Так, в Киеве в 1919 году был распят на кресте поручик Сорокин, в Казани и Екатеринбурге — многие офицеры, а в Херсонской губернии — священник. Распятие имело место на Дону и Кубани, в Терской области.

В любом застенке ЧК для убийства россиянина не требовалось доказательств. Достаточно было резолюции «чрезвычайки» или ревтрибунала: «в духе расстрела», «приставить к стенке» или комиссарского окрика, скажем, такого, как «Покажь руку! Раздеть!».

Из тогдашних газет можно узнать обстоятельства, служившие поводом к расстрелу. Вот некоторые из них: «хранение офицерских пуговиц», «преступное получение трупа сына», «контрреволюция», «экономсаботаж», «белобандитизм», «колчаковец», «деникинец», «врангелевец», «несдача швейной машинки», а чаще «неисправность» и т. п.
Специально для Иоанна Пламенного еще раз повторю вещие слова Ф.Я. Шипунова:

Сопротивление - Страница 10 Trotsky_sverdlov_zinoviev_presidium
Птенцы талмудова гнезда: Урицкий, Троцкий, Свердлов, Зиновьев, сионист Лашевич в президиуме съезда Советов Северной области (октябрь 1917 г.). Закладывается фундамент Египетского крокодила РФ, будущего еврейского царства террора.

И не надо дурачить простаков, что красный террор связан только со «сталинщиной», то есть с 30-х годов. Самое страшное избиение россиян происходило в первые годы совдепии под руководством Ульянова-Ленина и его сподручных Бронштейна-Троцкого и Свердлова.

Нынешние теракты в РФ есть всего лишь отголосок не затихающей вот уже более 100 лет мессианской кампании тотального террора, вдохновляемой талмудом и каббалой.


Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопротивление - Страница 10 Empty Re: Сопротивление

Сообщение  Admin Чт Май 16, 2013 11:14 pm

Прежде всего, вот упомянутая и прокомментированная Э.Д. Ходосом заметка, размещенная 1-го июля 2012 г. (за неделю до затопления Крымска) в ЖЖ Музея древнерусской культуры и искусства им. Андрея Рублева (страница уже не грузится). Материал, действительно, очень значимый и заслуживает быть воспроизведенным полностью.

http://rublev-museum.livejournal.com/330599.html

ПУТИН МОЛИЛСЯ ЗА МОШИАХА

(Putin Prays At Western Wall For Moshiach)

Внимание! На официальном сайте ХаБад-Любавич началась зачистка фотографий с молитвы Путина вместе с хасидами у Стены плача - «изображение не может быть показано, так как содержит ошибки»: http://www.chabad.info/images/originalsize/4954/495372.jpg

UPD. После сообщения в блоге о начале "зачистки" фотографии были тут же восстановлены, но заскриненное предупреждение и лакуны на сайте Хабад-Любавич удалось скопировать. Кроме того, любой желающий может легко убедиться в этом сам благодаря кэшу, но как бы то ни было хасидские редакторы обнаружили завидную оперативность и то, что постоянно мониторят музейный блог... -)

Сопротивление - Страница 10 2wI7r

От редакции. Как ранее сообщалось, в ходе своего официального визита в Израиль Путин под покровом ночи 26.06.2012 г. в сопровождении Берл Лазара и президента ФЕОР Александра Бороды (в российских СМИ была запущена информация, что Путина сопровождал не он, а главный раввин по версии КЕРООР Шаевич!) посетил главную иудейскую святыню Стену плача, где надел кипу и присоединился к молитве хасидских раввинов (см. фото): http://rublev-museum.livejournal.com/329857.html

Причем, по словам Путина, вознести молитву у Стены плача было его «давнишней и заветной мечтой»: http://rublev-museum.livejournal.com/328138.html

Сопротивление - Страница 10 Lev4K

Все российские СМИ распространили одно и то же официальное сообщение, что Владимир Путин присоединился к молитве раввинов «за Россию и населяющие ее народы», что на самом деле не соответствует действительности (!), т.к. единственный свидетель совместной молитвы Путина с хасидами главный раввин России (по версии ФЕОР) Берл Лазар заявил, что у Стены плача «ПУТИН МОЛИЛСЯ ЗА МОШИАХА»!

Информация об этом опубликована на официальном сайте ХаБад-Любавич:

http://www.chabad.info/index.php?url=article_he&id=69888

Там, кстати, упомянуто, что Путин, оказывается, должен был посетить Стену Плача во второй половине дня 25.06.2012 г., но его визит был отложен «по соображениям безопасности» до позднего вечера и состоялся лишь в 2 часа ночи

Сопротивление - Страница 10 4GlLY

Не меньший конфуз случился вокруг псалмов Давида, прочитанных Путиным во время молитвы вместе с хасидами у Стены плача. Как проинформировал журналистов Берл Лазар, «это были 123 и 124 псалом», особо отметив, что «это был наш выбор»!

Как известно, имеется разнобой в нумерации псалмов между древнееврейским (т.н. масоретским) текстом Библии (протестантская традиция) и греческим текстом Септуагинты (православная и католическая традиция).

Вот эти псалмы (Танах, Тегилим):

Псалом 123

1. Песнь ступеней. К Тебе поднимаю я глаза мои, Восседаюший в небесах.
2. Вот, как глаза рабов (обращены) к руке господ их, как глаза рабыни – к руке госпожи ее, так глаза наши – к Г-споду Б-гу нашему, доколе Он не помилует нас.
3. Помилуй нас, Г-споди, помилуй нас, потому что достаточно насытились мы презрением.
4. Пресыщена душа наша насмешками беспечных, презрением гордецов.

Псалом 124

1. Песнь ступеней Давидова. Если бы не Г-сподь, который был с нами, – пусть скажет Йисраэйль, –
2. Если бы не Г-сподь, который был с нами, когда встали на нас люди,
3. То живыми поглотили бы они нас, когда разгорелся гнев их на нас;
4. То затопили бы нас воды, поток прошел бы над душой нашей;
5. То прошли бы над душой нашей воды бурлящие.

6. Благословен Г-сподь, который не отдал нас в добычу зубам их.
7. Душа наша, как птица, спасшаяся от силка птицеловов, – разломан силок, и избавлены мы.
8. Помощь наша в имени Г-спода, сотворившего небо и землю.

Толкование на 123 псалом (Midrash Tehillim СХХIII) позднего происхождения поясняет, что
«Вы - свидетели Мои, говорит Яхве, и Я Бог (см. Ис 43:12), то есть если вы Мои свидетели, Я Бог, а если вы не Мои свидетели, Я как бы не Бог. И К Тебе я поднимаю глаза, о Ты, восседающий в небесах (см. Пс 122:1). Это означает, что если бы я не поднимал глаз, Ты не восседал бы в небесах. Для того, чтобы иметь “свидетелей”, Яхве избирает Себе отдельных избранников и весь “избранный народ” - избирает, что очень существенно, по свободному произволению, обращаясь к столь же свободной воле людей и предлагая людям “договор”»…

15 псалмов (120-134, которые имеют общее надписание Песни восхождения (ступеней) (ивр. שִׁיר הַמַּעֲלוֹת‎) левиты пели в то время, когда набирали воду из глубокого колодца во время праздника Шмини ацерет. Потом эту воду возливали на жертвенник в жертвоприношение...

К Тебе возведох очи мои, живущему на Небеси. Се яко очи раб в руку господий своих, яко очи рабыни в руку госпожи своея, тако очи наши ко Господу Богу нашему, дондеже ущедрит ны. Помилуй нас, Господи, помилуй нас, яко по многу исполнихомся уничижения, наипаче наполнися душа наша поношения гобзующих и уничижения гордых.

Яко аще не Господь бы был в нас, да речет убо Израиль, яко еще не Господь бы был в нас, внегда востати человеком на ны, убо живых пожерли быша нас, внегда прогневатися ярости их на ны, убо вода потопила бы нас. Поток прейде душа наша, убо прейде душа наша воду непостоянную. Благословен Господь, иже не даде нас в ловитву зубом их. Душа наша, яко птица избавися от сети ловящих: сеть сокрушися, и мы избавлени быхом. Помощь наша во имя Господа, Сотворшаго небо и землю.

В православной традиции выбранным хасидами псалмам для чтения Путиным у Стены плача соответствуют 122 и 123 псалмы (см. выше), а вовсе не 123 и 124, как поспешили заявить многие пастыри, патриархийные информ-агентства, «линии» и некоторые блоггеры, позиционирующие себя как православные.

Их понять можно: еще недавно они на все лады призывали прихожан РПЦ с амвонов, теле-, радио, журналов, газет и блогов отдать свой голос на президентских выборах за «единственного православного кандидата в президенты Путина», а их избранник подложил им такую «свинью в ермолке»:-)

Мало того, что Путин нацепил иудейскую кипу, так он еще и молился вместе с хасидами у Стены плача, как они уже растрезвонили среди «избранного народа», вовсе не «за Россию и населяющие ее народы», а за «МОШИАХА»!

С каким лицом теперь выйдет к обманутым верующим духовник Патриарха Кирилла схиархимандрит Илий (Ноздрин), который самолично призывал 24.02.2012 г. «голосовать за Путина и просвещать свою паству в этом духе»:

http://expertmus.livejournal.com/96535.html

Еще недавно его на все лады превозносили услужливые пиарщики из РПЦ как «главного старца наших дней», видимо, позабыв начисто мудрый ответ старца Кирилла, когда его спросили в 1996 году «есть ли в наше время старцы?», на что о. Кирилл (Павлов) ответил: «Старцев не знаю, а старики есть».

Тем, кому посчастливилось побывать у старца Кирилла, знают, как он скорбит о полном молчании Церкви после убийства патриарха Алексия: http://rublev-museum.livejournal.com/326144.html

Putin Prays At Western Wall For Moshiach
6 Tamuz 5772 (26.06.2012)

Russian President Vladimir Putin visited the Western Wall overnight Tuesday. Putin arrived at the Western Wall at 2:00am, accompanied by his good friend and Chief Rabbi of Russia Berel Lazar, and by Rabbi Shmuel Rabinowitz, the Rabbi of the Kotel.

Throughout the visit, Putin demonstrated curiosity, asked many questions on the history of the place, and spoke about the Jewish connection to the holy site: "You can see how the Jewish past is engraved in the Jerusalem stone," he said.

At the end of his visit he turned to one of the Russian Jews present and said: "I came here to pray that the temple should be rebuilt, and i wish that your prayers will be fullfilled."

Опубликовано: http://www.chabad.info/index.php?url=article_en&id=27576

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопротивление - Страница 10 Empty Re: Сопротивление

Сообщение  Admin Чт Май 16, 2013 11:33 pm

Стиль «модерирования» на «Пешке» остается прежним – любые мои просьбы игнорируются, а затем, по прошествии некоторого времени, винторогий бяша цинично вопрошает: «А разве были просьбы? Какие? Не помню.»

Персональные темы Элисты по-прежнему безнаказанно загаживаются представителями ЛГБТ-сообщества.

Кощунственное глумление Инф. Пламенного над христианством остается безнаказанным и даже поощряется.

Торжествует талмудический (ультрафашистский, коммунистический) принцип «справедливости» и «равноправия евреев и гоев». Иначе говоря, «право» евреев безнаказанно лгать, воровать и ритуально убивать людей и «право гоев (неевреев) быть жертвами террора».

В связи с вышесказанным, дискуссия перенесена на «Шехину». Все вопросы к Элисте прошу адресовать сюда:

http://shekina.mybb.ru

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопротивление - Страница 10 Empty Re: Сопротивление

Сообщение  Admin Пт Май 24, 2013 8:34 pm

Голос "Шехины":

http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=82&p=4#p1133

В связи с активизацией на «Пешке» бафомет-талмудиста Инф. Пламенного, нами отснята очередная серия документально-метафизического триллера «Чужие-2013».

Как мы помним, действие 8-й серии закончилось демократическим и гуманистическим сожжением большой хоральной синагоги г. Троицка. Сорвавшийся с бимы Инф. Пламенный, разъяренный уничтожением свитков «Торы де Бриа» (вавилонского талмуда), устремился в погоню за отважными христианскими амазонками.

Содержание 9-й серии, она называется: «Методика царя Давида».

Сопротивление - Страница 10 200px-Aliens_poster

Ситуация на «Пешке» несколько нормализовалась после инициатив ув. п*ляка, смены платформы и архивации админа ж. бяши. Новый админ «Бяшоп» начинает сотрудничать с людьми и своими действиями даже заслуживает одобрение ув. Утилиты.

Однако такие его действия вызвали немедленную ответную реакцию органов ВЧК-ОГПУ-НКВД-МП. Инфернальный Пламенный разрывает бяшопа надвое и пытается установить на обновленной «Пешке» диктатуру гендерного пролетариата.

Выйдя из своего инф. халдейского поста, он намеревается сожрать трехлетнюю девочку, с таким трудом и опасностями для жизни спасенную ранее ув. Утилитой.

«Помогли ли вам ваши святоотеческие методики, тупорылые саббатианские чурки, не лучше ли смириться с торжеством зла и отдать себя на съедение?» - вызывающе и еретически шипит он на людей.

Кажется, что 3-летнюю девочку ничто уже не может спасти.

Однако уважаемая Утилита воскрешает к жизни методику царя Давида по борьбе с космическими инфернальными тварями:
33. Бог препоясывает меня силою и устрояет мне верный путь;
34. делает ноги мои, как оленьи, и на высотах моих поставляет меня;
35. научает руки мои брани, и мышцы мои сокрушают медный лук.
36. Ты дал мне щит спасения Твоего, и десница Твоя поддерживает меня, и милость Твоя возвеличивает меня.
37. Ты расширяешь шаг мой подо мною, и не колеблются ноги мои.
Псалом 17.

Выступая на защиту трехлетней девочки в своем новом боевом облачении робота-погрузчика, ув. Утилита бросает святоотеческий вызов осатаневшему талмудисту:
«Отвали от нее, мерзкая тварь».
Инф. Пламенный несколько озадачен такой технической ветхозаветной оснащенностью людей, но все равно бросается в атаку. Разгорается ожесточенная схватка. Основным оружием Пламенного являются его клыки, вставные челюсти, когти и хвост («спасительная задняя плоть»).

Особенно большую опасность для человека представляют удары «спасительной задней плоти». Она полностью заменила инф. пламенному разум.

Ув. Утилита всецело полагается на свои укрепленные Богом мышцы (вместо «медного лука» она оснащена сварочным аппаратом).

Схватка оканчивается победой человека над инфернальной тварью, однако в своем падении в преисподнюю инф. пламенный пытается увлечь за собой и ув. Утилиту.

Смотрите 9-ю серию картины «Методика царя Давида».


Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопротивление - Страница 10 Empty Re: Сопротивление

Сообщение  Admin Ср Май 29, 2013 10:08 am

Устин

Сопротивление - Страница 10 E4ckzdl3
...
слов не будет.
Хорошие фотки, уважаемый Устин. А ВИЛ-Осирис как будто им всем козу-бафомета показывает.

Endspiel
Бедная падшая русская церковь...Сергианство.
Устин
Иоанька Придурошный тебя изнасилует  за подобное утверждение.
Впрочем вряд ли ты воспримешь это как наказание.
Тут общую стратегию хвостатых надо уметь разглядеть. Пройдет время, и они все, включая Инф. Пламенного, еще будут себя представлять «ревнителями» и «спасителями заблудшей матери-церкви». Сначала разлагают и уничтожают борцов с разложением, потом цинично уничтожают ими же самими разложенное.

Апокалиптические твари подлы и коварны апокалиптически. Их «диалектические» методы – методы их отца диавола: имитация, ложь и убийство.

Бесы беснуются, и беснуются бесы бесовски.

Поэтому нам следует задействовать методику царя Давида в борьбе с космическими халдейскими тварями и их гендерными контрафактными подопечными, именующими себя «евреями».

Предлагаю вашему вниманию 10-ю серию документально-метафизического триллера «Чужие-2013». Она называется «Окончательное решение еврейского вопроса».

Содержание 10-й серии:

«Пешке» и «Шехине» угрожают полчища содомских хвостатых тварей. Их очень много. Участники форумов разложены и деморализованы массированной талмудической, каббалистической и саббатианской пропагандой Инф. Пламенного. Ошеломлены степенью низости, подлости и коварства врага, на протяжении веков ритуально убивавшего детей для использования детской крови в черных магических целях. Напуганы меркантильной корпоративной сплоченностью и патологической лживостью инф. шиpиковых, инф. гариковых и инф. соложенкиндых. Что делать? Как отстоять человеческий разум и свободу?

Единственное возможное решение – безоговорочный роспуск интернационала сатаны и ликвидация его информационной базы (талмуда и каббалы). Контрафактные «евреи» нелегитимны и признаны самозванцами.

От каждого «еврея», для признания его «потомком Израиля по плоти», требуется теперь предъявить справку из ЖЭКа о колонизации его далекими предками Палестины в XIII веке до Р.Х.

Справка должна быть заверена подписями Моисея, Иисуса Навина, Соломона, Иеремии, Иезекииля, Ездры, Неемии виночерпия, Зоровавеля, Малахии, Захарии, царя Ирода и Иисуса Христа. А также круглой гербовой печатью Второго Храма. При отсутствии заверяющих подписей и печати справки признаются недействительными, а их предъявители – контрафактными халдейскими гендерными изделиями. Им на лоб ритуально накладывается штамп синагоги сатаны.

Сопротивление - Страница 10 VaCrO

Одновременно, в пику «евреям» и масонам, все члены WPC, все антисемитские участники «Пешки» и «Шехины», разделяющие гуманистическую программу роспуска интернационала сатаны, признаются прямыми потомками царя Давида по отцовской линии. И посвящаются в рыцари.
- Встать на колени! Будьте бесстрашны перед своими врагами, будьте храбры, и Господь вас не оставит. Говорите правду, даже если смерть вам грозит. Защищайте слабых, держите клятву!
Ритуалу посвящения в потомки царя Давида пытается помешать агент сталинской матриархии пейсатый бес и масон Инф. Пламенный:

- Это б-гохульство…, что вы возомнили, хотите изменить мир? - риторически восклицает хабадник Пламенный.

На него не обращают внимания.

Смотрите 10-ю серию триллера:



В роли уважаемой Утилиты снялась в фильме Ева Грин.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Окт 09, 2013 11:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопротивление - Страница 10 Empty Re: Сопротивление

Сообщение  Admin Ср Май 29, 2013 10:26 am

Итак, дорогие друзья, давайте вернемся к рассказу Э.Д. Ходоса о визите «президента Путина» к Стене плача, в ночь на вторник 26 июня 2012 г. (6 таммуза 5772 года - в халдейском языческом календаре). На этот раз, дополнительно приведу транскрипцию ключевого момента его выступления.



«... молитвы его были в Храме Гроба Господнего, а это речь о совсем других молитвах. И сейчас я продемонстрирую. Речь идет о том, что после посещения Храма Путин прямиком направился к Стене плача. Вообще, я хочу заметить, что достаточно такой был странный ночной «проходняк» между Храмом Гроба Господнего и Стеной плача.

Сопротивление - Страница 10 290px-Holy_Sepulchre_Jerusalem
Храм Гроба Господня, Иерусалим

Время между часом и двух… хотя я вам должен сказать, что визит к Стене был изначально оговорен… посещение Стены плача - 25-го числа он должен был быть. Но его перенесли на ночь. Дело в том, что Хабад – это ведь мистики, а что такое двадцать шестое? 26-06-12. Двадцать пятое не устраивало, а там получается все хорошо с шестерками: 26-го, ноль 6-го, 12-го года. И надо было войти в эту ночь, сместить, причем, объяснили это необходимостью безопасности Путина… я, эти материалы мне известны. А на самом деле за этим стоят все эти просчеты мистические…


Как видим, раввин Ходос объясняет изменение расписания визита В.В. Путина к Стене плача не любовью к ночной прохладе или «соображениями безопасности», а «мистическими расчетами» сатанистов-хабадников - его поводырей, хозяев и кукловодов. Он полагает, что визит Путина и ритуал «молитвы» (всенижнему) подгоняли под календарную дату с тремя шестерками. Что ж, эта особенность любавичеров нам уже хорошо знакома.

Сопротивление - Страница 10 Chabad-lubavitch-666

Тем не менее, в свете результатов проведенного нами ранее расследования о ритуальном затоплении Краснодарского края 7 июля 2012 года, приходится сделать вывод, что Э.Д. Ходос заблуждается, некоторых вещей не понимает или не договаривает.

«Молитва» номинального главы египетского крокодила РФ В.В. Путина была обращена к всенижнему ровно за 11 дней до организованного халдейскими жрецами «потопа» 17-го таммуза. Даже и час ритуала совпал – затопление Крымска тоже началось примерно в 2 часа ночи. Мне неоднократно уже приходилось объяснять значимость числа 11 для вавилонских мистиков.

Столь же примечателен и выбор хабадниками 122-го и 123-го Псалмов Давида для их ночного бдения и мессианского ритуала (в нумерации Танаха – 123-й и 124-й).
Как проинформировал журналистов Берл Лазар, «это были 123 и 124 псалом», особо отметив, что «это был наш выбор»!

Чем же был обусловлен «выбор» месопотамских чернокнижников? Чем их привлекли именно 122-й и 123-й псалмы? Вот это и есть самое интересное – именно упомянутые «песни восхождения» были бы оптимальным выбором для кощунственных ночных чтений у «Стены плача», если раввинами подразумевался последующий ритуал затопления и массового убийства гоев (и в первую очередь, наиболее слабых и беспомощных – женщин, стариков и детей).



«7109 детей находятся в здравницах Краснодарского края, которые подлежали затоплению… которые были затоплены.»


Чтобы не быть голословным, я приведу те возможные варианты псалмов из книги Тегилим (ветхозаветной псалтыри), связанные с водами и потопом, из которых приходилось выбирать организаторам теракта в Крымске и их (ничего не подозревающему?) сановному воспитаннику ВВП. А вы рассудите сами.

Псалмы Давида.

Сопротивление - Страница 10 Pzk0E

Псалом 1:3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.

Псалом 17:

12. И мрак сделал покровом Своим, сению вокруг Себя мрак вод, облаков воздушных.
13. От блистания пред Ним бежали облака Его, град и угли огненные.
14. Возгремел на небесах Господь, и Всевышний дал глас Свой, град и угли огненные.
15. Пустил стрелы Свои и рассеял их, множество молний, и рассыпал их.
16. И явились источники вод, и открылись основания вселенной от грозного гласа Твоего, Господи; от дуновения духа гнева Твоего.
17. Он простер руку с высоты и взял меня, и извлек меня из вод многих;
18. избавил меня от врага моего сильного и от ненавидящих меня, которые были сильнее меня.


Псалом 28:

3. Глас Господень над водами; Бог славы возгремел, Господь над водами многими.
4. Глас Господа силен, глас Господа величествен.

10. Господь восседал над потопом, и будет восседать Господь царем вовек.

Псалом 31:

6. За то помолится Тебе каждый праведник во время благопотребное, и тогда разлитие многих вод не достигнет его.
7. Ты покров мой: Ты охраняешь меня от скорби, окружаешь меня радостями избавления.
8. «Вразумлю тебя, наставлю тебя на путь, по которому тебе идти; буду руководить тебя, око Мое над тобою».
9. «Не будьте, как конь, как лошак несмысленный, которых челюсти нужно обуздывать уздою и удилами, чтобы они покорялись тебе».

Псалом 45:

2. Бог нам прибежище и сила, скорый помощник в бедах,
3. посему не убоимся, хотя бы поколебалась земля, и горы двинулись в сердце морей.
4. Пусть шумят, вздымаются воды их, трясутся горы от волнения их.
5. Речные потоки веселят град Божий, святое жилище Всевышнего.
6. Бог посреди его; он не поколеблется: Бог поможет ему с раннего утра.

Псалом 57:

4. С самого рождения отступили нечестивые, от утробы матери заблуждаются, говоря ложь.
5. Яд у них – как яд змеи, как глухого аспида, который затыкает уши свои
6. и не слышит голоса заклинателя, самого искусного в заклинаниях.
7. Боже! Сокруши зубы их в устах их; разбей, Господи, челюсти львов!
8. Да исчезнут, как вода протекающая; когда напрягут стрелы, пусть они будут как переломленные.

Псалом 65:

10. Ты испытал нас, Боже, переплавил нас, как переплавляют серебро.
11. Ты ввел нас в сеть, положил оковы на чресла наши,
12. посадил человека на главу нашу. Мы вошли в огонь и в воду, и Ты вывел нас на свободу.

Псалом 68:

Сопротивление - Страница 10 Zj06U

2. Спаси меня, Боже, ибо воды дошли до души [моей].
3. Я погряз в глубоком болоте, и не на чем стать; вошел во глубину вод, и быстрое течение их увлекает меня.
4. Я изнемог от вопля, засохла гортань моя, истомились глаза мои от ожидания Бога [моего].
5. Ненавидящих меня без вины больше, нежели волос на голове моей; враги мои, преследующие меня несправедливо, усилились; чего я не отнимал, должен отдать.



15. Извлеки меня из тины, чтобы не погрязнуть мне; да избавлюсь от ненавидящих меня и от глубоких вод;
16. да не увлечет меня стремление вод, да не поглотит меня пучина, да не затворит надо мною пропасть зева своего.



20. Ты знаешь поношение мое, стыд мой и посрамление мое: враги мои все пред Тобою.
21. Поношение сокрушило сердце мое, и я изнемог, ждал сострадания, но нет его, - утешителей, но не нахожу.


Сопротивление - Страница 10 TDSWP

22. И дали мне в пищу желчь, и в жажде моей напоили меня уксусом.

Псалом 72:

1. Как благ Бог к Израилю, к чистым сердцем!
2. А я – едва не пошатнулись ноги мои, едва не поскользнулись стопы мои, -
3. я позавидовал безумным, видя благоденствие нечестивых,
4. ибо нет им страданий до смерти их, и крепки силы их;
5. на работе человеческой нет их, и с прочими людьми не подвергаются ударам.
6. Оттого гордость, как ожерелье, обложила их, и дерзость, как наряд, одевает их;
7. выкатились от жира глаза их, бродят помыслы в сердце;
8. над всем издеваются, злобно разглашают клевету, говорят свысока;
9. поднимают к небесам уста свои, и язык их расхаживает по земле.
10. Потому туда же обращается народ Его, и пьют воду полною чашею,
11. и говорят: «как узнает Бог? и есть ли ведение у Вышнего?»
12. И вот, эти нечестивые благоденствуют в веке сем, умножают богатство.
13. [И я сказал:] так не напрасно ли я очищал сердце мое и омывал в невинности руки мои,
14. и подвергал себя ранам всякий день и обличениям всякое утро?
15. Но если бы я сказал: «буду рассуждать так», - то я виновен был бы пред родом сынов Твоих.

Псалом 73:

14. Ты сокрушил голову левиафана, отдал его в пищу людям пустыни, [Ефиопским];
15. Ты иссек источник и потоп, Ты иссушил сильные реки.

Псалом 76:

15. Ты – Бог, творящий чудеса; Ты явил могущество свое среди народов;
16. Ты избавил мышцею народ Твой, сынов Иакова и Иосифа.
17. Видели Тебя, Боже, воды, видели Тебя воды и убоялись, и вострепетали бездны.
18. Облака изливали воды, тучи издавали гром, и стрелы Твои летали.
19. Глас грома Твоего в круге небесном; молнии освещали вселенную; земля содрогалась и тряслась.
20. Путь Твой в море, и стезя Твоя в водах великих, и следы Твои неведомы.
21. Как стадо, вел Ты народ Твой рукою Моисея и Аарона.



Псалом 77:

40. Сколько раз они раздражали Его в пустыне и прогневляли Его в стране необитаемой!
41. и снова искушали Бога и оскорбляли Святаго Израилева,
42. не помнили руки Его, дня, когда Он избавил их от угнетения,
43. когда сотворил в Египте знамения Свои и чудеса Свои на поле Цоан;
44. и превратил реки их и потоки их в кровь, чтобы они не могли пить;
45. послал на них насекомых, чтобы жалили их, и жаб, чтобы губили их;
46. земные произрастения их отдал гусенице и труд их – саранче;
47. виноград их побил градом и сикоморы их – льдом…

Псалом 104:

29. Преложил воду их в кровь, и уморил рыбу их.
30. Земля их произвела множество жаб даже в спальне царей их.
31. Он сказал и, и пришли разные насекомые, скнипы во все пределы их.
32. Вместо дождя послал на них град, палящий огонь на землю их…

Псалом 122 (полностью)
Песнь Восхождения

1.К Тебе возвожу очи мои, Живущий на небесах!
2. Вот, как очи рабов обращены на руку господ их, как очи рабы – на руку госпожи ее, так очи наши – к Господу, Богу нашему, доколе Он помилует нас.
3. Помилуй нас, Господи, помилуй нас, ибо довольно мы насыщены презрением;
4. довольно насыщена душа наша поношением от надменных и уничижением от гордых.

Сопротивление - Страница 10 B-48
Папа Борух XVI тоже утомлен «поношениями от надменных и уничижениями от гордых»

Псалом 123
Песнь восхождения. Давида.

1. Если бы не Господь был с нами, - да скажет Израиль, -
2. если бы не Господь был с нами, когда восстали на нас люди,
3. то живых они поглотили бы нас, когда возгорелась ярость их на нас;
4. воды потопили бы нас, поток прошел бы над душею нашею;
5. прошли бы над душею нашею воды бурные.

6. Благословен Господь, Который не дал нас в добычу зубам их!
7. Душа наша избавилась, как птица, из сети ловящих: сеть расторгнута, и мы избавились.
8. Помощь наша – в имени Господа, сотворившего небо и землю.


Псалом 143:

4. Человек подобен дуновению; дни его – как уклоняющаяся тень.
5. Господи! Приклони небеса Твои и сойди; коснись гор, и воздымятся;
6. блесни молниею, и рассей их; пусти стрелы Твои и расстрой их;
7. простри с высоты руку Твою, избавь меня и спаси меня от вод многих, от руки сынов иноплеменных,
8. которых уста говорят суетное и которых десница – десница лжи.

Из приведенных фрагментов можно заключить, что единственную конкуренцию «выбору хабадников» мог составить лишь Псалом 68-й.



Однако заключенные в нем очевидные христианские коннотации явно пришлись не по вкусу адептам культа антихриста. И 68-й псалом оказался ими отвергнут в их сатанинском ритуале в пользу превратно трактуемых песней 122-й и 123-й.

Для понимания извращенного менталитета хабадников и их верных еврейских попутчиков (не будем забывать, что интернационал сатаны един и целостен, так что все прочие «евреи» оказывают им посильное содействие в терроре) нам будет полезно попытаться восстановить «ход их мыслей» при «интерпретации книги Тегилим», подталкивающий их к организации все новых и новых терактов во имя культа трупа антихриста.

Хвостатых необходимо внимательно изучать. Иначе бесы действительно добьются полного «ОСВОБОЖДЕНИЯ» на планете, и тогда места для людей на ней уже не останется.

Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопротивление - Страница 10 Empty Re: Сопротивление

Сообщение  Admin Сб Июн 08, 2013 8:14 pm

Man_GUST
Благодарю Вас, уважаемый Элиста.
Теперь можно легко дать точное определение понятия "видимый бес".

Видимый бес - существо уже не способное к покаянию из-за ожесточенной сатанинской ненависти к Истине и других тяжелейших смертных грехов.
Действительно, Пламенный демонстрирует только отчаянное безумие и безумное отчаяние и всё это замешано на хуцпе высшего сорта.
Таких как они с А.И. Осиповым* даже просто читать очень вредно.
Лучше всего их просто не слышать и не видеть.

Но дело в том, что они сами лезут со своим спамом и копипастом в любую щель, поэтому иногда полезно поставить их на место и заодно немного поразвлечься.
Борьба наша(антисемитизм) не с плотью и кровью, а с духами злобы т.е. с бесами видимыми и невидимыми.
*Я даже не знаю кто такой А.И. Осипов и никогда не читал и не слушал того, что он излагает. Мне, в свое время, было достаточно лишь краткого отрывка какой-то его речи или статьи, чтобы навсегда забыть о нем.
Мне знаком только один мыслитель и Человек с такой фамилией - это Владимир Николаевич Осипов. Искренне рекомендую всем ознакомиться с последней его работой "Корень нации. Записки русофила".

Скачал книгу Владимира Николаевича Осипова, спасибо, уважаемый Мангуст.

А пейсатых террористов, действительно, лучше бы не видеть и не слышать. Однако, увы, это не в наших силах - они повсюду.

Зато насколько все-таки хороши междусобойчики в интернационале сатаны! Каким оптимизмом и верой в будущее проникнуты исторические эпизоды, в которых нарушается «сакральное» еврейское ФАШИО. Пожалуй, в такие моменты в «евреях-насекомых» даже проглядывает нечто животное (пусть лишь иллюзорно).

Мы решили посвятить 11-ю серию метафизического триллера «Чужие-2013» кровавым еврейским разборкам. Она называется «Альпеншток, или борьба с фашизмом».

Сопротивление - Страница 10 ZYRiN

Краткое содержание 11-й серии.

Страдающий маниакальной депрессией и гипертонией адепт сталинской матриархии Рамон Юденсоспек Женевский получает задание ликвидировать Инф. Таро Пламенного. Анабаптист Пламенный смертельно надоел швейцарскому руководству своим бессмысленным копипастом: «Преданная революция», «Матриархия без Сталина», «История ересей в ВКП(м)», «Благодатность ЧМО», «Колода без мажорных арканов», «Единосущность фракций РСДРП» и т.п.

Орудием ритуального убийства назначен альпеншток. Предлогом для аудиенции на вилле Тароцкого в г. Тароицке выбран разбор статьи Алистера Кроули о картах ТАРО. Рамон знает, что Инф. Пламенный не сможет устоять перед приманкой нового потенциального источника копипаста.

Инф. Пламенный увлечен чтением статьи своего коллеги по интернационалу, возбужден и даже позволяет себе еврейские шутки:
«Говорят, что нельзя долго находиться на солнце, вы можете стать жертвой матушки-природы. Солнце оказывает какое-то действие на сердце при высоком давлении. Это еврейская шутка – шутка Бронштейна-Троцкого (кладет руку на револьвер). Самое важное в политическом копипасте – краткость, не пытайтесь описывать вещи долго… Жизнь сложная шутка, но в конце все очень просто.»


Рамон встревожен двусмысленной еврейской «шуткой», видит в ней намек на палящее солнце пустыни: Сета-Сталина и решает приступить к немедленному выполнению ритуала. Он достает из плаща альпеншток и наносит удар наотмашь по черепу Инф. Пламенного. Удар смертелен, ледоруб входит в череп на 7-8 см, однако тяжело забесовленный Пламенный сохраняет сознание и даже руководит допросом ренегата Женевского. Рамона жестоко избивают дрессированные подручные Тароцкого: инф. шиpиков, соложенкинд, яшенька сегаль, наталья седова.

Агент ВЧК-ОГПУ-НКВД-МП Юден Женевский мужественно переносит пытки и только кричит: «Ой, мама, мамочка…»

Смотрите 11-ю серию картины: «Альпеншток».


Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопротивление - Страница 10 Empty Re: Сопротивление

Сообщение  Admin Вт Июл 09, 2013 9:57 am

Новые превосходные видео-лекции выставил у себя на форуме харьковский раввин-антисемит Эдуард Давидович Ходос. Все части очень хороши, но больше всего мне понравились две последние. Не пропустите, дорогие друзья. Обязательно их потом прокомментирую, поскольку они прекрасно подходят и к нашему популярному сериалу «Культ трупа антихриста в РФ», и к актуальной теме «Гоминтерн и синагога».

4. Как Путин под 282-ю ст. УК России попал?



5. Комбат, батяня, евреи, Хабад.



Admin
Admin

Сообщения : 1384
Дата регистрации : 2012-01-27

https://peshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения